Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
BDSM - Приемы унижения рабыни
23.10.2017, 12:11
предложите свою) как бы вы хотели, чтоб вас унижали?

Упавший духом гибнет раньше срока
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
23.10.2017, 12:21 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 23.10.2017 в 12:24. blesk84.)
Я развратник а не нижний Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Меня больше эмоции, взгляды и практики возбуждают нежели унижения. Даже если партнерша захочет что-нибудь этакое то в каждую секунду времени должно быть понятно, что на мой статус не покушается.
Я развратник не по своей воле а потому, что звезды так говорят)) разврат и скорпионы неразлучны)
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо blesk84 за это сообщение:
Клубничка (Oct-23, 12:26)
23.10.2017, 12:27
Хотя были мысли здесь же насчёт позиции нижнего, не моё однозначно. Разврат куда приятнее Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
23.10.2017, 12:34 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 23.10.2017 в 12:35. blesk84.)
Хочу связать кого-нибудь, это да Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Да и если меня свяжут не буду против Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
23.10.2017, 12:37
Ну, для того, чтоб связать, нужно уметь связывать)

Найти все сообщения
23.10.2017, 12:44
Ох и знаете вы толк похоже в этом деле Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
А так можно рассматривать эту практику как оригами только с веревками Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться. если уметь курить мануалы то проблем не будет
Найти все сообщения
23.10.2017, 13:01 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 23.10.2017 в 13:01. blesk84.)
Кстати из моего виртуального опыта с девушками из России , абсолютно все домины свитчи. В апреле хотел сгонять в Питер но из-за проблем связанных с паспортом сорвалось. Хотя может я на них так действую, не знаю Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться. Все же ласку все любят независимо от позиционирования.
В Питер не только город посмотреть всмысле хотел Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
23.10.2017, 17:04
(23.10.2017 12:44)blesk84 писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Ох и знаете вы толк похоже в этом деле Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Ошиблись) Но мне всегда было интересно научиться красиво вязать.
Но тут нужно терпение, а у меня его мало Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Найти все сообщения
23.10.2017, 17:11
Я могу вязать шарфик крючком и спицами, принимается? Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
23.10.2017, 17:19
(23.10.2017 17:11)blesk84 писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Я могу вязать шарфик крючком и спицами, принимается? Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться. если это как-то относится к нашей Теме, то почему бы и нет

Найти все сообщения
23.10.2017, 17:27
У меня было горькое детство где на уроке труда и мальчики и девочки занимались вязанием)
Найти все сообщения
23.10.2017, 22:28
лучше бы вас учили Шибари )

Найти все сообщения
23.10.2017, 22:49
Дело говорите Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
28.11.2017, 01:38
Я переосмыслил некоторые практики и вот , что нравится мне.
Без жести и любя так сказать ))
Очень давно читал про знаки зодиака и оказалось, что скорпионы коим я являюсь действительно любят любоваться голым телом возлюбленной или просто девушки.

5. Господин заставляет рабыню танцевать с ним голой.

6. Господин ставит рабыню на колени, надевает ей на шею ошейник с поводком и, притягивая ее за поводок, заставляет ласкать языком член и яички, сосать их и удовлетворять его желание.

8. Господин ставит рабыню на четвереньки и ласкает ее ягодицы, промежность, вставляет палец в анус.

11. Господин ставит рабыню перед собой на колени и заставляет ее мастурбировать пока не кончит.

12. Господин вставляет рабыне в анус искусственный фаллос и заставлет прислуживать с ним за столом.

13. Господин вставляет во влагалище рабыни искусственный фаллос и заставляет ее прислуживать за столом.

14. Господин садится в кресло и заставляет рабыню делать перед ним стриптиз.

17. Господин заставляет рабыню пить из горлышка бутылки, каждый раз перед тем, как приложиться к горлышку рабыня засовывает ее во влагалище, потом облизывает горлышко и наконец пьет.

27. Господин ест за столом, а рабыня должна подлезть под стол к ногам господина и отсосать его член.

29. Господин вставляет рабыне искусственный член во влагалище и идет с ней гулять. Она не имеет право вынимать член.

30. Господин ставит рабыню на четвереньки, надевает ей на голову специальную уздечку и натягивая ее, трахает рабыню в зад.

44. Господин бреет лобок и промежность рабыни.
Найти все сообщения
17.02.2018, 02:43
А я люблю называть рабыню последними словами, и как я заметил их это заводит
Найти все сообщения
17.02.2018, 22:11
(17.02.2018 02:43)Harvey писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.А я люблю называть рабыню последними словами, и как я заметил их это заводит

вы же любопытствующий, а не ВерхЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Найти все сообщения
18.02.2018, 01:22 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 18.02.2018 в 01:27. Harvey.)
(12.07.2010 15:47)Картограф писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Лорд, пробовали?

Щас погуглю что это)
(17.02.2018 22:11)Клубничка писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(17.02.2018 02:43)Harvey писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.А я люблю называть рабыню последними словами, и как я заметил их это заводит

вы же любопытствующий, а не ВерхЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Верх может и любопытствовать, поначалу, на форуме.
Найти все сообщения
18.02.2018, 01:41
(18.02.2018 01:22)Harvey писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Верх может и любопытствовать, поначалу, на форуме.

может

Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: