Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Под ножками Богини
09.03.2011, 18:04
Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.

Под ножками Богини... Зарисовки из жизни "живой мебели".

Посвящается моей Хозяйке, к 8 марта 2011 года.

Для экономии Интернет-трафика и в целях борьбы с перерасходом электроэнергии, ведущим к глобальному потеплению, я опущу тривиальные фемдом-практики, стотыщпицот раз описанные в бессчётных рассказах и сосредоточусь лучше на относительно малоизвестных способах того, как Девушка может насладиться вниманием своего Раба и его служением Ей… Многие из этих поз или их нюансов можно считать нашим ноу-хау, так как я не встречал их фотографий и описаний в широкой фемдом-прессе – мы сами за годы нашей совместной жизни придумали их для себя, никого прямо не копируя, и теперь готовы поделиться с Вами, дорогие читатели! Надеюсь, вы найдёте это интересным.

Итак, начнём с фут-фетиша. Вряд ли у кого-нибудь вызывает сомнение эротичность этой практики – во-первых, сами нежные прикосновения мягких любящих губ раба к чувствительным Женским стопам способны подарить Ей тактильное удовольствие, а во-вторых, для Девушки это самый простой и наглядный способ насладиться Своим возвышенным положением! Что может быть буквальнее, чем длительный контакт ступней Богини, самой нижней и «приземлённой» части Её тела, с мордой раба, этим «зеркалом его души» и фасадом всей его личности – и что полнее и понятнее укажет им обоим на его настоящее место в жизни Хозяйки и на Её величие, признанное поверженным к Её ногам рабом?!

Однако, наслаждаться своим величием всегда приятней в комфортной обстановке – и поэтому меня лично зачастую настораживали те позы и движения, которые Домины практикуют в большей части клипов по этой тематике. Ну разве удобно Девушке, сидя на скамейке без спинки, задирать ногу выше головы, чтобы дотянуться ступнёй до морды раба, стоящего перед Ней на коленях?! Да пусть он хоть засыплет Её пальчики поцелуями – все равно Её мышцы напряжены, расслабиться и вдоволь насладиться его ласками не получится… Поэтому я всегда старался предлагать своей Хозяйке только те позы для своего служения, в которых Она, уже изначально расположившись с комфортом, может ещё и дополнительно получить удовольствие от моих ласк! Можете считать это главной заповедью «бытового», а не сеансового, раба - если уж ты стал вещью, призванной улучшить повседневную жизнь своей Богини, то хоть постарайся быть УДОБНОЙ вещью, а не той, ради пользования которой Ей придётся напрягаться!

Именно поэтому все наши фут-фетишные радости крутятся вокруг Хозяйки, удобно сидящей в глубоком кресле с высокой спинкой или лежащей на кровати в полностью расслабленном состоянии. Впрочем, бывают и приятные исключения – как-то в Праге, к примеру, мы жили в номере «а-ля Карлсон» под самой крышей, где над нашей кроватью в косом потолке было прорублено большое мансардное окно, открывавшееся вверх, как люк в танке… Если встать на кровати, то подоконник этого окна находился как раз на уровне груди – а за ним открывался шикарный вид на море пражских черепичных крыш и знаменитые гранёные шпили тамошних церквей, тут и там стрелами пронзающих по-осеннему прозрачное небо. Романтично, но вдвоём не посмотришь – окно узковато… И вот как-то вечером, вернувшись в номер после целого дня шатаний по городу, Королева моя стянула с ног носочки и с таинственным видом указала мне пальчиком на кровать:

«- Открой-ка окно и давай ложись вот тут, прямо под ним!»

Открыв себе бутылочку пивка, Она босиком взошла мне грудь и удобно облокотилась на подоконник. Глянув на меня сверху, Хозяйка спокойно сказала:

«- Я хочу, чтобы ты целовал Мне ножки, пока Я любуюсь закатом…» - и после этих слов Её ступня тут же опустилась на моё лицо.

Придерживая Её ножку руками, я осыпал её страстными поцелуями, а Она прихлёбывала пиво и слушала, как в сгущающемся сумраке колокола городских церквей наперебой отбивают часы – раз, два, три, четыре… семь! Иногда Она, переступая на мне, меняла ногу на моих губах, а потом сказала со счастливой улыбкой:

«- Как же хорошо-о-о… Знаешь, у Меня сегодня ножки очень устали и им нужна нежность – и Я хочу, чтобы ты вылизал их. Вымой их своим языком, прямо сейчас – покажи Мне, как ты их любишь! А Я тут пока ещё постою, полюбуюсь…»

И я лизал, бережно удерживая Её ступню в сантиметре от своего лица, вылизывая её всю, от пяточки до пальчиков, широкими мягкими движениями своего языка и наслаждаясь неповторимым солоноватым вкусом – ведь мы и вправду сегодня много ходили и за день в кроссовках Её ножки слегка вспотели, конечно… Но ещё больше я наслаждался самой ситуацией, своим успешным и уникальным служением, явно с благодарностью принимаемым Ею! Ведь даже просто постоять вечерком у такого необычного окна с таким сказочным видом, удобно опёршись на широкий подоконник и прихлёбывая отличное тёмное пиво – это уже кайф, а если при этом Твой раб под Тобой ещё и преданно вылизывает Тебе утомившиеся за долгий день ножки… м-м-м…

Однако, такие пражские вечера сложно назвать нашими буднями – скорее, это романтические отдушины в суете бесконечных дней! Но у каждого дня есть и свой вечер – именно его я и провожу зачастую под ногами своей Повелительницы в самом буквальном смысле этого слова. В нашем доме есть удобное кресло с высокой спинкой и глубоким, слегка чашеобразным сиденьем – вот к нему и посылает меня моя Богиня ленивым повелительным жестом:

«-Давай-ка, шуруй на своё место! Я сейчас заварю себе чаю и приду…»

Когда Она возвращается с дымящейся кружкой, я уже готов принять Её ножки на себе – и лежу на полу полностью раздетый, головой к самому сиденью кресла и ногами строго от него, с чуть запрокинутым назад лицом и маленькой подушечкой под шеей. Скинув тапочки и взяв в руки ноутбук, Хозяйка плюхается в кресло и привычным движением ставит ступни мне на лицо – пяточками на лоб, пальчиками на подбородок. Ни капли не рисуясь, без жеманной нарочитости, Она просто плотно накрывает мою морду подошвами Своих ножек и, на мгновение придавив ими моё лицо, чуть присползает на сиденье кресла, поставив колени домиком – чтобы удобнее было опереть на них ноут. И всё… Я безмолвно служу Ей пуфиком, слыша только сухое клацанье клавиатуры и щелчки кнопок тачпада, пока Она лазит в «Одноклассниках» или заполняет таблицы по работе, а иногда и просто раскладывает пасьянс!

Ей очень нравится эта поза. Когда Ей холодно, я прикрываю Её ножки сверху ладонями и согреваю их своим дыханием, широко открывая рот под Её пальчиками и стараясь выдыхать медленно, чтобы согретый в моей груди тёплый воздух как можно дольше обволакивал Её ступни. Когда Ей жарко и ножки увлажняются от пота - я придерживаю их с боков, чтоб не сползали по скользкому лбу, легонько обхватывая Её пяточки собранными в чашечку ладонями и чуть надавливая запястьями на Её щиколотки с внешней стороны… Когда же Ей просто комфортно, руки у меня свободны и я могу немного подрочить – ведь Ей нравится, когда член у меня стоит всё то время, пока Она пользуется мной. Чем хороша эта поза – Ей достаточно только отвлечься от экрана, всего лишь кинуть взгляд поверх монитора и всё сразу становится понятно, who is who here, открывшаяся картина говорит сама за себя! Одно движение Её зрачков – и Девушка чувствует Себя любимой, обожаемой и желанной! А уж если Она ещё и пошевелит слегка пальчиками, спровоцировав раба под Собой на шквал неловких поцелуев…

Бывает, что я и по часу провожу неподвижно под Её ногами, если Богиня удобно уселась или чем-то увлеклась. А иногда Ей быстро надоедает так сидеть и Она закидывает ногу на ногу, уперев полусогнутую левую ножку пяткой мне в грудную мышцу и перекинув Свою правую ножку через неё… И вот уже Её божественная ступня соблазнительно покачивается перед самым моим лицом! Ну как такое стерпеть?! Конечно, я тороплюсь прижаться к ней мордой – вот для этого у меня и есть под шеей маленькая подушечка! Если в варианте с обеими Её ножками на мне эта подушка была призвана регулировать угол наклона моего лица - чтобы он был максимально удобен для стоп Хозяйки, то сейчас я заталкиваю её под свой затылок, как клин для регулировки по высоте! Её ступня расслаблена и я буквально подползаю под неё, чуть-чуть приподнимая Её своей мордой – и затихаю в невыразимом кайфе! Я вообще считаю свободно свисающую вниз Женскую стопу, со всеми её изгибами и округлостями, одним из самых сексуальных зрелищ на свете – а тут такая возможность почувствовать на себе её мягкую, расслабленную тяжесть, спокойно и властно опирающуюся на меня, да ещё и коситься на загорелые икры Богини в каких-то сантиметрах от моих глаз! Скажу честно, мне это нравится больше всего!

И Хозяйка знает это. Иногда Она решает поиграть со мной… То Она, приподняв носок стопы вверх, загоняет мне в рот Свою пяточку, которую я энергично массирую зубами, а то, наоборот, направляет мне в рот Свои пальчики, которые я нежно посасываю. А иногда Она просто приподнимает правую ножку чуть выше, оперев её голенью на коленку стоящей у меня на груди левой ноги, и говорит мне сверху насмешливо:

«- Что-о-о, не можешь теперь дотянуться до пяточки? Ножкой Моей придавлен? Можешь только смотреть и боготворить, да?! У тебя есть всего одна минута, чтобы показать Мне, как ты обожаешь мою сладкую ножку! Я хочу, чтобы ты кончил прямо сейчас, не сводя с неё глаз, ты слышишь?!»

И долго меня уговаривать Ей обычно не приходится – я взрываюсь под Её довольный смех! А бывает, что и выпитый Ею чай в итоге просит выхода – и тогда Она отправляет меня под тот розовый стульчак, который я описал в предыдущем своём рассказе – лежать и ждать, пока Она окончательно не соберётся пописать в меня… Ей нравится не торопиться с этим, наслаждаясь моим покорным ожиданием с открытым ртом в двух метрах от Неё, всё ещё сидящей в удобном кресле с ноутом…

Вечер плавно перетекает в ночь – но это не повод отказываться от почтительного поклонения ножкам моей Богини! Она укладывается спать, а я, если мне повезёт, получаю приказ занять своё место у Её ног. Мы спим по-японски, на татами, лежащем прямо на полу – а это значит, что мы не ограничены габаритами кровати и я могу расстелить свой тоненький матрасик на полу стык в стык к Её ложу, расположившись в изножье Хозяйки точно вдоль той линии, на которой лежит на животе Она сама! Подложив под Её щиколотки мягкую подушечку и укутав Её ножки одеялом до самых пяток, я пристраиваюсь мордой к Её ступням… Чуть приподнявшись на локтях, я любуюсь их совершенными изгибами в сумеречном вечернем свете, завидуя сам себе – вот сейчас я буду целовать их, эти упругие сладкие пяточки, эти нежные подушечки стоп, испещрённые паутинкой чётко прочерченных линий, эти аккуратно подогнутые пальчики с глубокой ложбинкой по их сгибу, вдоль которой я так люблю скользить язычком…

«- Ну что ты там копаешься, у Меня уже ножки замёрзли! Давай уже, целуй…» - недовольна ворчит Она в подушку и я, спохватившись, начинаю свой нежный ритуал!

Моей Хозяйке нравится засыпать в такой позе, пока я целую Её ступни – Она называет это «заснуть Богиней» и утверждает, что в такие ночи Ей снятся особенно приятные сны… Правда, иногда моя страстная активность мешает Ей окунуться в объятия Морфея – и тогда Она сонным голосом останавливает поток моих ласк:

«- Хватит целовать… Просто уткнись в них и лежи так тихонько, грей Меня…»

Когда Она засыпает – а я узнаю об этом по Её ровному глубокому дыханию и полностью расслабившимся мышцам Её стоп – я могу снова «контрабандой» попялиться на Её ножки! В комнате всегда достаточно света для моих привыкших к темноте глаз и в таком освещении ступни моей Королевы кажутся ещё более загадочными и соблазнительными – так что порой я не выдерживаю и тихонько, чтобы не разбудить Её, дрочу на это шикарное зрелище! Впрочем, Хозяйке это, похоже, нравится – когда я, стесняясь, поутру рассказываю Ей об этом своём прегрешении, то Она, конечно, для виду ругает меня «за то, что кончил без спроса», но загоревшиеся шальным огоньком удовольствия глаза Её явно выдают настоящее отношение моей Богини к этому маленькому эротическому приключению…

Бывают в нашей жизни и такие дни, когда фут-фетиш и пользование «живой мебелью» идут рука об руку, сливаясь практически в единое целое, невыразимо приятное для нас обоих! В холодные дни моя Богиня частенько собирает по комнате несколько подушек и укладывает меня на спину со словами:

«- Я что-то прямо вся замёрзла так… Мне хочется, чтобы ты погрел Мои ножки!» - и я уже знаю, что должен делать в таком случае!

Поставив небольшую подушку стоймя к стенке, я ложусь на спину и прижимаюсь к подушке затылком так, что мой подбородок упирается в грудь, а лицо становится почти вертикально – а моя Хозяйка раскладывает Свои подушки на моих ногах и ложится на меня сверху всем Своим прекрасным и желанным телом! Конечно, для этой позы очень важны взаимные пропорции роста Девушки и Её раба, но в нашем случае всё подходит практически идеально – Её мягкая попка удобно располагается на моих бёдрах, верхняя часть Её тела лежит на моих вытянутых ногах, смягчённых несколькими подушками, а ножки… Ах, ножки… Как можно догадаться, они лежат на моей груди, причём Её ступни удобно покоятся прямо у меня на лице – не зря же я его старался поставить вертикально! Угол естественного наклона расслабленных стоп лежащей на спине Богини практически идеально совпадает с плоскостью моей задранной морды – и я ещё специально покрепче прижимаю Её ножки к себе ладонями!

Получается просто «живая печка» - укрывшись сверху одеялом, Хозяйка согревается на мне просто моментально! Замёрзшие ножки тоже отогреваются очень быстро – в этой позе подушечки Её стоп как влитые входят в мои глазные впадины, а Её холодные пальчики я прикрываю сверху руками, прижимая их к своему горячему лбу… Если посмотреть тепловую фотографию человеческого лица, то сразу становится ясно, что именно район глаз и лба является идеальной грелкой для замерзших ног Богини – там больше всего кровеносных сосудов! Проблема скорее в том, что минут через двадцать становится уже слишком жарко и Хозяйка, ворча, обычно слезает с меня… Пару раз Она укладывалась так на меня с намерением посмотреть сериал по телеку, но ни разу не выдержала до конца. Зато иногда холодными вечерами, расслабившись в тепле и уюте, Она даже задрёмывает на мне – настолько комфортной, видимо, Ей кажется эта поза!

Мне она тоже очень нравится… Я просто кайфую от ощущения приятной тяжести Её любимого тела и от осознания того, что сейчас каждый грамм Её веса лежит на мне, что я полностью под Ней и, мало того, приношу Ей вполне ощутимую пользу, согревая Её своим теплом! Я чувствую, как с каждой минутой отогреваются Её ступни – и вот они уже совсем горячие! Значит, я могу чуть отстраниться, вжавшись посильнее в подушку, и полюбоваться ими – какое шикарное зрелище! Элегантный изгиб плотно прилегающих друг к другу пальчиков, порозовевшие от моего тепла пухленькие подушечки стоп, только что лежавшие на моих зажмуренных глазах, и эти сладкие пяточки прямо у самых моих губ – ну как тут удержаться и не лизнуть их?! Я и не удерживаюсь – и, под одобрительное хмыканье Хозяйки, предаюсь радостям фут-фетиша!!! Платонического, впрочем – ведь член мой надежно пленён и сдавлен расслабленными ягодицами моей отдыхающей Богини…

Иногда Она так укладывается на меня с самого утра, особенно по выходным дням… Едва открыв глаза, Королева моя бросает на меня подушки и перебирается на свой живой матрас просыпаться – неторопливо и с чувством потягивается, сладко вздыхая, и наслаждается моими поцелуями, которые я щедро рассыпаю по подошвам Её тёплых и мягких после сна ножек. Несложно предположить, как Она называет эту томную утреннюю негу – конечно, «проснуться Богиней»! В такие дни мне сразу становится понятно, что сегодня я буду использован по полной программе – такое уж у Неё настроение! И точно – вот Она уже мурлыкает мне Своим ласковым и ещё сонным голоском:

«- Что-то давно Я не писала в тебя… Пожалуй, сделаю-ка Я тебя Своим унитазом на сегодня, до самого вечера… Или, может, лучше до завтрашнего утра, чтобы и ночью никуда не бегать? Ла-а-адно, потом посмотрим… Но начну-то я точно прямо сейчас, а то Я, похоже, даже и проснулась-то оттого, что захотела писать… Ты понял?!?» - в томном ещё мгновение назад голосе прорезается металл!

«-Да, моя Хозяйка! Я буду счастлив послужить Вам!» - мой торопливый ответ убеждает Её в моих верноподданических чувствах и Она добавляет уже расслабленно:

«- То-то же, раб… Ладно, иди ложись на своё место и жди Меня, а Я пока в постельке ещё поваляюсь, Мне пока так лень вставать…»

Конечно, такое бывает не каждое субботнее утро – порою, «проснувшись Богиней», Она заявляет мне после обязательного утреннего ритуала фут-фетиша:

«- Я что-то проголодалась! Иди, сделай Мне на завтрак яичницу с луком, завари женьшеневого улуна, достань сливовое варенье и жди Меня там – Я буду завтракать на Своём стульчике!»

Наверное, уже понятно, какой именно «стульчик» имеется ввиду – да, это я. И это тоже одна из наших фирменных поз, которой Хозяйка часто пользуется и которая безумно нравится мне самому! Приготовив еду, я кидаю на пол возле стола маленькую продолговатую подушечку, становлюсь на неё коленями и опускаюсь на четвереньки так, чтобы моя голова находилась чуть под кромкой стола, на котором Её ждёт «завтрак Богини». Мой фирменный секрет в том, что я опираюсь на локти, а не на ладони – причём вытянутые от себя предплечья я кладу под стол ладонями вверх. Выровняв по ощущениям спину, чуть подавшись вперёд и опустившись пониже, я жду… И вот наконец ленивой танцующей походкой входит моя Красавица – в лёгком и прозрачном шёлковом халатике-распашонке, накинутом на голое тело, такое соблазнительное и ещё тёплое ото сна, только что из-под одеяла… Окинув взглядом сцену, Она довольно цокает языком:

«- Ждёшь? Как же Мне нравится это зрелище… Каждый день бы так завтракала!»

Переступив через меня, Она уверенно усаживается верхом на мою голую спину, прижимаясь к ней самыми нежными и желанными частями Девичьего тела и буквально обжигая мою истосковавшуюся и остывшую в ожидании Неё кожу жарким теплом Своей киски! Одним привычным движением, даже не глядя, Она сводит под столом ножки, кладёт ляжки мне на плечи, зажимая мою голову между Своими коленками и ставит Свои босые ступни точно на мои открытые ладони – вот оно!!! Да, я теперь просто Её стульчик с тёплой подставкой для ног – ну и с подогреваемым мягким сиденьем, конечно! Вот почему Ей так нравится пользоваться Своей «живой мебелью»…

А я опять наслаждаюсь ощущением того, что каждый грамм веса Её драгоценного тела прижимает меня к полу особой, бесконечно приятной тяжестью! Она сидит на мне вся, целиком, опираясь только на меня и ни на что более – и неторопливо завтракает, а мне остаётся только прислушиваться к звяканью столовых приборов наверху и смотреть на Её голые пятки, уютно расположившиеся на моих собственных запястьях прямо у меня перед глазами…

Если правильно упереться в пол локтями и коленями, то выдержать распределённый по всей спине вес моей Королевы весьма несложно – Она знает об этом и поэтому совсем не торопится. Прихлёбывает неспешно чай, позвякивая ложечкой в банке с вареньем, и вовсе не обращает на меня никакого внимания – как, собственно, и должно быть, когда Хозяйка пользуется Своей мебелью, Своей безмолвной вещью… Только под самый конец трапезы, уже допив чай и облизав ложечку с вареньем, Она вспоминает про моё существование и спрашивает насмешливо:

«- Ну что, ты понял теперь, где твоё место?»

«- Да, моя Хозяйка!» - отвечаю я.

«- И где-е-е же? Я хочу это слышать!» - надменно цедит Она.

«- Моё место под Вами, моя Богиня! Я мечтаю всегда служить Вам – быть Вашим стульчиком, Вашим пуфиком, Вашим матрасом, Вашим туалетом, Вашим ковриком, Вашей стелькой!» - выпаливаю я на одном дыхании.

«- Моей стелькой? Ну-ну, было бы интересно посмотреть на это…» - хихикает Она и добавляет, вставая с моей спины:

«- Ладно… Можешь доесть тут, что осталось – правда, оно всё уже остыло. Холодные объедки Хозяйки – вот чем должен питаться настоящий раб, да-а-а!»

Я хорошо помню то утро, после которого завтрак на живом стульчике уверенно вошёл в нашу с Ней повседневную жизнь – это было в Праге, на следующий день после того вечера, который моя Хозяйка так томно провела у окна. В маленькой гостинице не было ресторана и завтрак приносили в номер на подносах… Полный поднос горячих тостов, свежих круассанов, мисочек с маслом, вареньем, мёдом, чайничков с горячим молоком, кофе и чаем - в общем, просто скатерть-самобранка! Но Хозяйка в то утро «проснулась Богиней» - по вполне понятным, впрочем, причинам, если вспомнить вчерашний вечер! И я, приняв в дверях у горничной поднос и вернувшись с ним в комнату, сразу встретил Её таинственно-насмешливый взгляд - а уже через мгновение, поставив еду на столик, быстренько опустился на колени туда, куда мне указал Её тонкий наманикюренный пальчик:

«- Да-а, вот та-а-ак… Хорошо, что ты Меня понимаешь…» - довольно проворковала Она, вставая с постели и направляясь ко мне:

«- Сегодня Я буду завтракать, как Принцесса! – а это значит, что тебе позволено только накрыть Мне на стол, затем убрать всё со стола, ну и… пожалуй… побыть Моей скамеечкой, пока Я кушаю! А то тут такие холодные эти пластиковые стулья… Понятно тебе?! И только потом, может быть – повторяю, мо-о-ожет быть – Я разрешу тебе доесть то, что останется после Меня…»

Она чуть помолчала и весело рассмеялась:

«- Впрочем, не думаю, что останется много – Я чё-то такая голодная проснулась… Давай, короче, быстро сделай Мне стульчик – а то Я уже замёрзла тут стоять босиком на холодном полу!» - строго скомандовала моя Богиня.

И так я впервые сделал Ей стульчик, на котором было бы тепло и мягко сидеть… и который ещё и может согреть озябшие босые ножки!

Даже в отношениях между Хозяйкой и Её «живой мебелью» есть свои внутренние градации унижения, недоступные для непосвящённых – кстати, их можно проследить и в доступных в Сети клипах. Грубо говоря, непосредственный контакт тела Богини с рабом при пользовании им, как бытовым предметом – это бонус, который ещё надо заслужить и который всегда вызывает неподдельную радость у «овеществлённого» нижнего! Почётно и приятно быть живым матрасом или стульчиком для Девушки, особенно обнажённой… Однако, Она может и низвести раба до положения всего лишь живого пола, просто поставив на него другое, деревянное кресло или диван - лишая его тем самым возможности наслаждаться столь желанным теплом Женского тела и оставляя на его долю только тупое давление на грудную клетку…

К счастью, моя Богиня сама слишком любит чувствовать меня под Своей попкой, чтобы злоупотреблять такими практиками – но изредка мы всё же балуемся подобными вещами. В нашем доме есть бескаркасное кресло – огромный каплеобразный мешок, набитый шариками из пенополистирола – который, если на него плюхнуться, принимает форму тела сидящего на нём человека. Очень удобно, рекомендую – особенно если уложить раба на пол и кинуть этот мешок ему на грудь, как это делает моя Хозяйка! Упав в него с бокалом вина или глинтвейна, Богиня неторопливо стряхивает с ног тапочки и аккуратно ставит Свои босые ступни на торчащую из-под края мешка морду раба – и откидывается назад, наслаждаясь мягким обволакивающим комфортом этого странного гибрида бескаркасной и живой мебели… Конечно, я целую Ей ножки, пока Она расслабляется и отдыхает – в этом случае моим губам достаются Её пяточки… Очень жаль, что у нас нет камина – думаю, что посидеть в таком кресле у живого огня с бокалом в руке было бы сродни абсолютному кайфу! Мешок хорошо распределяет нагрузку, так что лежать под ним можно часами – чего не скажешь о позе «Девушка сидит на животе раба, поставив ступни на его лицо и опираясь спиной на его ноги»! По опыту, без этого мешка с пенопластовыми шариками на животе нижнего долго не просидишь, так как в таком случае поза не является особо комфортной ни для Девушки, ни для Её раба…

Мы не эксгибиционисты и не выставляем эти специфические аспекты наших взаимоотношений напоказ – и со стороны мы выглядим вполне обычной влюблённой парой. Однако, это совсем не значит, что территория наших игр ограничена только бетонными клетками квартиры или гостиничного номера! Что может быть романтичнее пользования «живой мебелью» на природе? Главное – это найти подходящее время и место! Представьте себе такую картину: обрыв над морем, пологие длинные волны белыми бурунами вспениваются у иззубренных береговых скал, свежий морской бриз пригибает низкую густую траву, кувыркающиеся в потоках ветра чайки пронзительно галдят над самой головой… На изгибе вьющейся по гребню склона тропинки стоит одинокая парочка. Они наконец нашли это место - маленький возвышенный мысок, с которого открывается тот самый вид, который они искали, ради которого прошли пешком несколько километров от парковки! Океан расстилается перед ними, насколько хватает глаз, окаймлённый скалистой береговой линией, теряющейся в солёном тумане. Но Девушка хмурит бровки – Ей не нравится, что Её спутник слишком уж отвлёкся на созерцание природных красот и Она решает напомнить ему, где его место! Капризным голосом Она заявляет:

«- И долго Я буду тут стоять?? Я устала!! Я вообще Богиня или кто?! Где мой стульчик, собственно?!?! Долго мне ещё ждать, пока ты обо Мне вспомнишь?!»

Спохватившись, Её раб падает на четвереньки и смущённо бормочет:

«-Простите, моя Хозяйка, я и не думал про Вас забывать… Задумался просто… Я же не знал, что Вы захотите воспользоваться Своей вещью прямо здесь… Садитесь, пожалуйста, Ваш стульчик ждёт Вас!!»

Польщённая его мгновенным преображением из человека в Её покорную вещь, Девушка задорно подмигивает сама Себе и, едва сдерживая озорную улыбку, с удовольствием усаживается на подставленную Ей спину. Подчёркнуто небрежно поставив ножки на его услужливо раскрытые ладони, Она говорит ему слегка подобревшим, но ещё нарочито недовольным голосом:

«- Вот та-а-ак, теперь ты занял подобающее тебе место! А то, ишь ты – бросил Хозяйку тут на ветру, а сам по обрывам скачет! Будешь наказан у меня сегодня!!! И скажи ещё спасибо, что Я писать сейчас не хочу, а то б прямо здесь бы тебя разложила…» - с этими словами Она открывает прихваченную с собой бутылочку воды и с наслаждением делает глоток. Раб под ней только тяжело сглатывает внезапно загустевшую при мыслях о воде слюну – он-то попить не успел!

« - Да-а-а, какая же красота кругом… И чайки…» - помолчав немного, мечтательно вздыхает Девушка. И жарким эротичным шёпотом, с придыханием, внезапно добавляет, чуть наклонившись к Своему рабу:

«- Жаль, что ты всего этого сейчас не видишь, правда?»

«- Ну что Вы, Хозяйка, я так рад быть на своём месте… под Вами…» - бубнит раб, пытаясь одновременно пристроить поудобнее кисти своих рук, вдавленные Её ступнями в золотистых босоножках в каменистую почву тропинки.

«- Отрадно слышать!» - снисходительно бросает Она с рассеянной усмешкой и надолго замолкает, сидя на своём верном рабе и погрузившись в Свои мысли…

И каждый из них по-своему счастлив.

Раннее утро 7 марта.

Разбуженная моими поцелуями, Она сонным голосом сразу отправила меня под розовый стульчак - ждать Её там с открытым ртом. Ещё минуты три Она сладко потягивалась под тёплым одеялом, потом всё-таки лениво выбралась оттуда и уселась над моим лицом... Ночью Богиня не просыпалась, а вчера писала в меня последний раз часов в десять вечера, так что накопилось довольно много! И вкус, естественно, был очень яркий и терпкий...

Помочившись в меня, Она снова быстренько юркнула под одеяло, оставив меня лежать "на своём месте". Повалявшись ещё пару минут и согревшись, Она разрешила мне вылезти из-под стульчака и отправила меня назад "к ножкам", капризно добавив, что Она ещё вообще-то не проснулась сегодня по-нормальному, то есть Богиней, так что я, мол, должен там, возле ножек, постараться и создать у Неё это ощущение!

И, снова целуя Ей ступни, с неповторимым вкусом утренней Женской мочи во рту, я много думал о том, как сильно меня к Ней привязывают такие, казалось бы, невинные и естественные Девичьи шалости. Просто у Неё это так натурально и расслабленно всё получается, как будто так и должно быть - ну да, мол, а как же иначе, ведь Я же как только проснулась от ласк раба, так сразу поняла, что хочу писать?! Вот Я и отправила его, мол, сразу на его место - а ножки он Мне потом ещё поцелует, когда Я облегчусь в него и снова лягу в уютную постельку досыпать...
А моё бедное сознание действительно в такие моменты сужается до одной цели - служения Ей! И эти переживания являются одними из самых ярких и эротичных в моей жизни...

Немного фотографий из нашего семейного альбома

Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Каждая женщина должна помнить, что мужчина ищет спутницу своей жизни, а не её хозяйку.
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
Следующий(е) 4 пользователи говорят Спасибо M.G за это сообщение:
Aleks_M (Mar-09, 18:05), Lady (Dec-16, 13:14), Irina (Sep-21, 12:41), zidan (Sep-22, 20:52)
09.03.2011, 18:06
Рассказ не прочла, но ножки красивые
Цитировать это сообщение
09.03.2011, 18:10
действительно ножки красивые... но и рассказ тоже завораживает
Найти все сообщения
09.03.2011, 19:01
(09.03.2011 18:10)Aleks_M писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.но и рассказ тоже завораживает

Действительно, завораживает. По мне - так это та самая граница фетиша и легкого психологического женского доминирования, которую я нахожу очень будоражущей )

Каждая женщина должна помнить, что мужчина ищет спутницу своей жизни, а не её хозяйку.
Найти все сообщения
09.03.2011, 21:30
Замечательно..
Пуфики, скамеечки, табуреточки, столики...и все для моих ножек.
Порадовал, МДЖи)

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
09.03.2011, 23:19
мне тож понравилось))) классный рассказ...

В голове моей опилки да!
Найти все сообщения
16.12.2011, 13:12
А мне как то не стульчики и табуреточки..Меня больше возбудило..не побоюсь этого слова..именно возбудило в рассказе....чувственность нижнего..вожделение..оргазм от возможности служения...Прекрасно изложенно служение Леди.Спасибо.

Последнее слово всегда за мужчиной.... и это слово - "Слушаюсь!"
Найти все сообщения
21.09.2012, 12:44
Согласна - прекрасный рассказ. Очень красиво написано.))
Найти все сообщения
22.09.2012, 00:06 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 22.09.2012 в 00:07. Верный.)
красивые фотки Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

особенно 1 и 4 Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
20.03.2013, 20:28
самое последни красивая хотел б члавать таки ношкиЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
21.03.2013, 15:23
ножки просто супер...
Найти все сообщения
30.01.2017, 01:05
хороший рассказ
Найти все сообщения
14.02.2017, 23:44
Приветствую всех! Только зарегистрироваля. Расказ очень интересная и ножки аппетитные))Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
16.02.2017, 10:40
normull
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: