Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мне нравится госпажа
13.01.2018, 20:51
Привет всем. В этой теме я новый мне нравится куни один раз сделал и мне понравился. Как вы думаете это нормально да ? Просто это вапрос даю себя каждый . И хотел узнать ваша мнения. Знаю многие из вас скажет что это детский вопрос но хотел бы вы тоже сказали ваши мнение
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
13.01.2018, 21:20
Привет. Реально, какой-то странный вопрос. Это как сказать: я попробовал секс и мне понравилось, это нормально, да? или я какой-то не такой?

Упавший духом гибнет раньше срока
Найти все сообщения
13.01.2018, 21:29
(13.01.2018 21:20)Клубничка писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Привет. Реально, какой-то странный вопрос. Это как сказать: я попробовал секс и мне понравилось, это нормально, да? или я какой-то не такой?

Вот я и об этом . В нашем менталитете так скажем кто это делает плохо говарят . Вот я по этому сдал этого странную вапросы )
Найти все сообщения
13.01.2018, 21:34
(13.01.2018 21:29)Kuniiiik писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Вот я и об этом . В нашем менталитете так скажем кто это делает плохо говарят . Вот я по этому сдал этого странную вапросы )

меняйте круг своего общения, раз в вашем обществе про такое плохо говорят.
Да и обычно те, кто говорит: фууу, я такое никогда не сделал бы, сами это обожают Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Найти все сообщения
13.01.2018, 21:37
(13.01.2018 21:34)Клубничка писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(13.01.2018 21:29)Kuniiiik писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Вот я и об этом . В нашем менталитете так скажем кто это делает плохо говарят . Вот я по этому сдал этого странную вапросы )

меняйте круг своего общения, раз в вашем обществе про такое плохо говорят.
Да и обычно те, кто говорит: фууу, я такое никогда не сделал бы, сами это обожают Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

))))))) ну да вы в этом правы ) просто и один вапрос здесь все скрывает свой реалный отнешение к этому тему ? или в реале тоже такой же как и здесь ?
Найти все сообщения
13.01.2018, 21:38
тут никто ничего не скрывает)

Найти все сообщения
13.01.2018, 21:47 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 13.01.2018 в 21:48. Kuniiiik.)
(13.01.2018 21:38)Клубничка писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.тут никто ничего не скрывает)

тут та все понятно это же виртуал. я про виртуалным жизне говарю )
извинити а в реалном жизне
Найти все сообщения
13.01.2018, 22:09
ну а смысл тут писать одно, а потом на встрече говорить другое?))

Найти все сообщения
13.01.2018, 23:37
(13.01.2018 22:09)Клубничка писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.ну а смысл тут писать одно, а потом на встрече говорить другое?))

Типа да )
Найти все сообщения
14.01.2018, 14:36
привет))) во первых не надо обсуждать свою интимную жизнь...это как минимум не красиво и не по мужски...(это мое субъективное мнение)...если хочешь делится опытом, то для этого есть определенные ресурсы...например, данный сайт...место где тебя все поймут и не будут осуждать...
а так чисто для себя, если тебя это мучает( менталитет, понятии и тд.)то вспомни.. Анар Нагылбаз 90-чы иллерин Баку огрусу иди ...
Найти все сообщения
15.01.2018, 01:14
(14.01.2018 14:36)pimppower писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.привет))) во первых не надо обсуждать свою интимную жизнь...это как минимум не красиво и не по мужски...(это мое субъективное мнение)...если хочешь делится опытом, то для этого есть определенные ресурсы...например, данный сайт...место где тебя все поймут и не будут осуждать...
а так чисто для себя, если тебя это мучает( менталитет, понятии и тд.)то вспомни.. Анар Нагылбаз 90-чы иллерин Баку огрусу иди ...

А что с анар нагылбазам ?
Найти все сообщения
20.01.2018, 14:56
(15.01.2018 01:14)Kuniiiik писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(14.01.2018 14:36)pimppower писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.привет))) во первых не надо обсуждать свою интимную жизнь...это как минимум не красиво и не по мужски...(это мое субъективное мнение)...если хочешь делится опытом, то для этого есть определенные ресурсы...например, данный сайт...место где тебя все поймут и не будут осуждать...

А что с анар нагылбазам ?
спалился))) в инете поищи )))
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо pimppower за это сообщение:
Kuniiiik (Jan-22, 01:17)
22.01.2018, 01:17
ponyatno nashol ))
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: