Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Само феминизация
30.03.2017, 00:27
После пятничного ужина я приглашаю тебя в комнату. Игривой походкой ты входишь я прошу тебя сесть в кресло и связываю по рукам и ногам. Вставляю шарик кляп в рот. Дальше происходит нестандартное нашему обыденному. Я достаю из шкафа незнакомые тебе вещи. Раздеваюсь одеваю на себя латексный костюм цвета кожи с вырезом для агрегата и нарисованными сосками вкладываю силиконовые имплантация груди. Поверх одеваю кожаный корсет под грудь и стягиваю его до такой степени, что моя фигура становится неузнаваемой. Одеваю высокие ботфорты на платформе и пристегиваю их к корсету. Затем достаю пудру выравниваю цвет лица, накладываю ресницы и крашу губы алым. Завершаю все париком черных волос. Развязываю твои руки, ноги и снимаю кляп..
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
09.01.2018, 23:41
Не совсем ясно, для чего надо было ее связывать?

Упавший духом гибнет раньше срока
Найти все сообщения
10.01.2018, 00:59
Да и вообще ничего не понятно.
Тема самофемизизация, стало быть все происходит наедине с собой а тут кто-то кого-то пригласил а далее один из них одевался в то время как второй сидел связанный.
Короче сюжет абсолютно ничего не имеет общего с темой, да и кульминационный момент какой-то на усмотрение зрителей, кто что додумает то и будет )
Найти все сообщения
10.01.2018, 01:09
Может автор желал, чтоб кто-то продолжил его рассказ?

Упавший духом гибнет раньше срока
Найти все сообщения
10.01.2018, 01:26
Может и так, только мне не нравится ни тема ни начало сюжета )
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: