Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как это была
21.09.2016, 18:40
Часть первая
Строго не судите, писал на телефоне, как выдалась минутка и вдохновение.

Всем привет, решил написать про мой первый профессиональный лайт бдсм опыт. Случилось это в одном славном (конечно же не Баку) городе в 2014 году. Мне тогда было 23 года и я горел желанием попробовать что то относящейся к теме. У меня были ванильные отношения, но душа требовала другого. С дамой которой я тогда встречался я не представлял сценария, где она могла бы предстать в роли моей госпожи. Один раз, пытаясь склонить и объяснить ей тему, а также узнать её реакцию я показал ей видео где присутвовал легкий пример темы. У неё была крайне негативная реакция на это видео и это очень повлияло на меня. Я любил её и увидеть подобную реакцию в любимом человеке привело к укреплению мысли, что со мной что-то все же не то и даже развитию легкого комплекса. Но не будем о печальном. Я находился в стране в которой никто никого за сексуальные предпочтения не осуждает, по крайней мере - в открытую. У меня была возможность посетить сессию с опытной госпожой и я воспользовался этой возможностью. Помог мне найти эту госпожу один из старожилов этого форума, не буду говорить кто, если этот участник захочет, сам подтвердит Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться., он к слову мой родственник возможно, извращения у нас в ДНК
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
30.01.2017, 00:54
(21.09.2016 18:40)qsurfer писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Часть первая
Строго не судите, писал на телефоне, как выдалась минутка и вдохновение.

Всем привет, решил написать про мой первый профессиональный лайт бдсм опыт. Случилось это в одном славном (конечно же не Баку) городе в 2014 году. Мне тогда было 23 года и я горел желанием попробовать что то относящейся к теме. У меня были ванильные отношения, но душа требовала другого. С дамой которой я тогда встречался я не представлял сценария, где она могла бы предстать в роли моей госпожи. Один раз, пытаясь склонить и объяснить ей тему, а также узнать её реакцию я показал ей видео где присутвовал легкий пример темы. У неё была крайне негативная реакция на это видео и это очень повлияло на меня. Я любил её и увидеть подобную реакцию в любимом человеке привело к укреплению мысли, что со мной что-то все же не то и даже развитию легкого комплекса. Но не будем о печальном. Я находился в стране в которой никто никого за сексуальные предпочтения не осуждает, по крайней мере - в открытую. У меня была возможность посетить сессию с опытной госпожой и я воспользовался этой возможностью. Помог мне найти эту госпожу один из старожилов этого форума, не буду говорить кто, если этот участник захочет, сам подтвердит Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться., он к слову мой родственник возможно, извращения у нас в ДНК

остановио рассказ на самом интересном месте..
Найти все сообщения
24.02.2017, 21:17 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 24.02.2017 в 21:21. qsurfer.)
Какая досадная ошибка в названии темы Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Ну что же, попробую продолжить

Часть вторая
Я с трудом нашел этот дом, он находился в тихом районе в котором все дома былм похожи друг на друга - двухэтажные, уютные и очень приличные, даже не верилось что в одном из этих домов мне предстоит такое. Сверив 5 раз номер дома с адресом в телефоне я все же решился и позвонил. Раздался женский голос из домофона и поинтересовался кого я ищу, сказав секретную фразу я услышал как через пару секунд щелкнул замок крыльцо осветилось и мне открыла дверь Она, та с кем мне предстояло потерять мою тематическую девственность. Я не знал, что мне делать, как себя вести, сразу ли бросаться на колени, как у ней обращаться. Она видимо почувствовав мой ступор, улыбнулась и пригласила войти в дом. За эти несколько секунд я успел разглядеть ее и она была прекрасна: ростом она была 1.70 у нее были темные волосы средней длины завязанные в пучок, очень строгие и красивые черты лица, на ней была красная помада, но не очень яркая. Одета она была в белую блузку и черную узкую юбку. У меня уже закружилась голова от мысли что я сейчас взгляну на ее ноги - и это было оправдано, хоть в доме и был полумарк но я увидел ее темные колготки и красные замшевые туфли на высоком каблуке.

Она пригласила сесть за столик, который, возможно специально, был из прозрачного стекла и мне было безумно сложно концентрироваться на том что она говорит, а не пожирать ее ноги глазами. Когда она села и закинула ногу на ногу, а потом стала слегка вращать этой красной туфелькой...

По сей день, я задаю себе вопрос, зная кто она, как я сумел сдержаться и не упасть к ее ногам, не сделать так, чтобы ее туфелька в воздухе не оказалась на моей голове - там гле она она должна была покоится, как, я не стал целовть другую ногу которая была на полу? Даже сейчас, иногда я думаю, что нужно было сделать это, хоть это и могла бы показаться странным.

Она стала распрашивать меня, откуда я, какие у меня интересы в теме и есть ли у меня опыт. Слушая ее английский от которого очень привлекательно исходил немецкий акцент, я кое как пришел в себя. И рассказал ей, что это будет мой первый опыт и что я самый большой футфетишист на свете и обожаю служить женщине Так же я рассказал ей о том, чтобы я хотел попробывать. Она спросила у меня, есть ли у меня какието пожелания по поводу ее одежды, на что я сказал, что прошу ее остаться в том, в чем она одета, она улыбнулась и сказала чтобы я шел за ней. Я шел и смотрел на ее каблуки и думал, насколько больно они могут сделать.

Она открыла дверь в ванную и сказала, чтобы я принял душ, после чего прихватив свои вещи перешел в следующую комнату, она добавила что у меня 8 минут. Принимая душ, я буквально каждую секунду смотрел на часы чтобы не опаздать и не прийти раньше. Выйдя точно по расписанию со стоящим уже последние 20 минут членомя бросился в следующую комнату. После светлой ванной, зайдя в эту темную комнату я не сомг ничего разглядеть и лишь услышал ее голос: брось вещи на пол и иди ко мне. Я понял, это началось - было сказано не положить вещи на стул а именно бросить их, сделав как она велела я почти подбежал к ней и встал на колени перед нейю
прощу прощения за ошибки, печатаю быстро, на одном дыхании и не не перечитываю, надеюсь, жто не испортить впечатления.
.
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо qsurfer за это сообщение:
Cyborg1989 (Feb-24, 21:59)
Создать ответ 

Переход: