Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как вы встречали своих извращенцев?
28.07.2016, 18:31
(21.07.2016 23:29)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Сто лет тут не была, приятно видить беседу.)
Минара, добро пожаловать!
Если коснуться столь щепетильной темы, то Клерикализм все верно написал. Как можно общаться с мужчиной , который не зная с кем беседует уже готов рассказать об интиме с предыдущими партнёрами?!)
Если сказать в общем, то подводить к теме интереснее чем встречаться с тем кто уже на фсё готов)). Обычно они сами не знаю что это такое Фсё.)))
ну я с этим уже сталкивался знакомства в интернете и увидилис понравилис и все гатова
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
29.09.2016, 00:45 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 29.09.2016 в 00:47. ЧудовиЩе.)
(28.05.2016 00:11)Minara писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Прошлась по форуму, создалось впечатление, что у 80% форумчан не было никакого Тематического опыта. Хотелось бы узнать у тех, кому повезло больше, как вы ИХ встречали? Верхних, нижних... Был ли это случайный опыт или обговоренное заранее действие? Может быть, знакомство в соответствующих кругах? Как?

а ваниль претендента самому превратить в тематическую - не актуально?)
(29.09.2016 00:45)ЧудовиЩе писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(28.05.2016 00:11)Minara писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Прошлась по форуму, создалось впечатление, что у 80% форумчан не было никакого Тематического опыта. Хотелось бы узнать у тех, кому повезло больше, как вы ИХ встречали? Верхних, нижних... Был ли это случайный опыт или обговоренное заранее действие? Может быть, знакомство в соответствующих кругах? Как?

а ваниль претендента самому превратить в тематическую - не актуально?)

я к тому что если недовольны тем местом, которое занимаете, смените его - Вы же не дерево.
Найти все сообщения
06.02.2018, 12:58 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 06.02.2018 в 13:02. Ненасытный.)
Здравствуйте! Конечно неожиданность и страсть и сами эти игры они сильно возбуждают но в моей практике пока не было такого где само по себе происходило
У меня было несколько раз но честно пока не нашел настоящую Госпожу которая не жалела входила в полную роль
Ищу тут свою мечту Госпожу
Найти все сообщения
06.02.2018, 13:07
Хочу оказать в рабстве кто поможет
Найти все сообщения
06.02.2018, 13:22
Тут давно уже нет Госпожей , к сожалению...(
Найти все сообщения
06.02.2018, 14:01
Реальной Госпожи как бы в Баку вообще не найти...
Найти все сообщения
06.02.2018, 14:29
Найти можно, но сложно. (((
В начале моего тематического опыта думал, что со временем будет проще, так как тема распространяется, но увы раньше было проще, лет 7-8 тому назад.
Найти все сообщения
06.02.2018, 22:08
(06.02.2018 14:29)Раб-с-опытом писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Найти можно, но сложно. (((
В начале моего тематического опыта думал, что со временем будет проще, так как тема распространяется, но увы раньше было проще, лет 7-8 тому назад.

с чем это связано по-вашему?

Упавший духом гибнет раньше срока
Найти все сообщения
06.02.2018, 23:08
[/quote]

с чем это связано по-вашему?
[/quote]

Я думаю это связанно с недоверием Женского пола по отношению к мужскому. Это про отношения в целом. А что касается тематики, когда девушка слышыт слово раб, у нее в мыслях такое начинается, они уверенны что раб хочет секса, а я у вас уверяю что 90% нижних наших хотят этого и просят, еще есть так называемые "пейсери" , после которых девушка просто в шоке и уверенна, что человек не уважающий своих близких врядли будет уважать ее или вообще сфоткает свой писюн и пошлет Госпоже, вместо здрасти, много всяких ньюансов после которых идет отвращение и при первом сообщении летишь в блок , знаю одно виноваты те кто называет себя нижним или рабом, понятия не имея кто это, даже элементарного уважительного общения нет у людей. Но это чисто моё мнение, Клубничка. )
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Раб-с-опытом за это сообщение:
Anar.R (Feb-07, 01:35)
07.02.2018, 01:05
Я с вами соглашусь. Теряется доверие не просто к нижним, а к мужчинам в целом.

Упавший духом гибнет раньше срока
Найти все сообщения
07.02.2018, 02:50
Недовери да, это я про отношения в целом. За неделю активного поиска на одноклассниках, от Одной получил ответ и общение, тоже была в шоке от бытового рабства, но Ей понравилось и была бы не против, но проблема, есть молодой человек, который будет естественно против. В общем суть не в этом, просто банальное недоверие и отвращение в целом. Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: