Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кто нибудь пытался забыть про БДСМ
08.01.2016, 00:10
Здравствуйте форумчане))) У меня возник такой вопрос, кто то когда то пытался забыть про БДСМ? Просто я недавно начал замечать что обычный секс хоть приносит релаксацию физическую но не дает полное то чувство которое приходит при БДСМ акте. Я даже стал чувствовать некое напряжение из за этого. Психолог (знакомый) сказал что я должен либо дать пищу "монстру" либо просто убить этого "монстра" голодовкой... Есть у кого то какой нибудь опыт в убийстве "монстра") Раньше я об этом не задумывался но сейчас понимаю что довольно сложно будет найти то что я ищу а быть постоянно в напряжении меня не устраивает.
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
18.01.2016, 19:23
Легче будет кормить его )))

Узнай что хочет женщина и она твоя !
Найти все сообщения
19.01.2016, 18:52
Да блин я уже сто лет не могу никого уломать на тему! Максимум "отшлепай не сильно только" и свяжи!
Я скоро с ума сойду)) Я темы хочу...(( Я скоро в нижние подамся))
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Эмин за это сообщение:
Yalniz adam. (Jan-21, 18:24)
27.01.2016, 15:05
Главное в гамосеки не податься ))

Узнай что хочет женщина и она твоя !
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо ИщуПослушнуЮ за это сообщение:
Эмин (Jan-28, 13:27)
28.01.2016, 01:49
Честно говоря...совсем отойти от Темы и у меня не получается) Хотя и не раз пыталась. Так, что боюсь - это навсегда)

Свобода лишь иллюзия...
Найти все сообщения
28.01.2016, 13:29
(27.01.2016 15:05)ИщуПослушнуЮ писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Главное в гамосеки не податься ))

Это печально) Я тоже боюсь что полностью не избавится. Когда у меня была девушка у нас был классный ванильный секс и нам ооим очень нравилось но где то в глубине подсознания я чувствовал что-то что тоже хочет поиграть Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
04.02.2016, 03:15
да ладно вам, по миру млн таких ходит, тематиков я имею ввиду
Найти все сообщения
04.02.2016, 17:32
Я не считаю что я шизик или что то такое. Я просто понимаю что практически сложно будет найти человека со вкусами как я. Ну по крайней мере большинство девушек дальше "отшлепать и назвать сучкой" не шли а я хочу большего
Найти все сообщения
04.02.2016, 17:37
(04.02.2016 03:15)Анджей писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.да ладно вам, по миру млн таких ходит, тематиков я имею ввиду

Кстати....У вас есть тематический партнер?)))
Найти все сообщения
13.09.2016, 23:55
Мне кажется забыть такое нельзя , страсть то всегда остаётся страстью.Ну если как-то во время очередной практики что-либо выявит неприязнь то я думаю страсть к тематике немного да угаснет , и так потиху никакого желания не останется.
Найти все сообщения
15.09.2016, 00:14 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 15.09.2016 в 00:15. Marlena.)
(08.01.2016 00:10)Эмин писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Здравствуйте форумчане))) У меня возник такой вопрос, кто то когда то пытался забыть про БДСМ?

Все рано или поздно отходят от темы и спустя какое-то время возвращаются. Или не возвращаются, так как даже если черную икру есть годами, перестаешь чувствовать ее вкус..приедается.
Это жизнь. Специально лишить себя "наркотика" на пике экстаза никому не захочется. Чаще какие-то причины заставляют уйти в тень.

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
30.01.2017, 00:52
(15.09.2016 00:14)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(08.01.2016 00:10)Эмин писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Здравствуйте форумчане))) У меня возник такой вопрос, кто то когда то пытался забыть про БДСМ?

Все рано или поздно отходят от темы и спустя какое-то время возвращаются. Или не возвращаются, так как даже если черную икру есть годами, перестаешь чувствовать ее вкус..приедается.
Это жизнь. Специально лишить себя "наркотика" на пике экстаза никому не захочется. Чаще какие-то причины заставляют уйти в тень.

а вы ушли в тень или практикуете?
Найти все сообщения
28.08.2017, 16:24
Я как-то писал об этом, кажется именно на этом форуме. Уходил многократно, возвращался на +1 больше )) Не исключено, что попытки будут продолжены. О вероятности успеха можно судить по предыдущим попыткам

Всё возвращается на круги своя...
Найти все сообщения
08.10.2017, 01:41
Если обычный секс даже не возбуждает? Просто механически двигаешь ся расставив ноги. Мрачно. Хочется обратно к плеткам и золотому дождю.
И все же интересно, кто то взял и бросил?
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Naina за это сообщение:
zidan63 (Oct-13, 23:51)
08.10.2017, 01:52 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 08.10.2017 в 01:52. Cyborg1989.)
бросить я могу только нижнюю, и то в позу)
бросить я могу только нижнюю, и то в позу)

Пребывающий в поиске будет Вознагражден!
Найти все сообщения
08.10.2017, 01:56
Нет, не хочу даже пробовать)

Упавший духом гибнет раньше срока
Найти все сообщения
09.10.2017, 06:56
a zacem? Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться. ))))
Найти все сообщения
13.10.2017, 23:52
Тема не отпускает!
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: