Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
всем привет
19.02.2015, 15:27
Всем привет,
на форуме я зареган давно, но тогда помнится зарегался и просто вышел(неужто не хватило?!). До недавнего времени я пытался не обращать внимания на свои желания в этой теме и даже подавлять их, но потом понял что нужно принять эту сторону себя и дать ей возможность походить по мне :). Поэтому сейчас я поменял отношение и считаю что мне даже повезло в том что я могу чувствовать прекрасное в теме где другие люди ничего не видят. Это конечно же если фокусироваться только на полож моментах.

если у кого есть вопросы - прошу)

p.s не знаю жив ли этот форум или нет, но я не могу зайти ни в одну тему пишется форбидден. Был бы благодарен если модератор помог бы мне
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
18.03.2015, 16:05
А что вы приняли в себе? И главное как?
Найти все сообщения
22.03.2015, 14:40
(18.03.2015 16:05)Маюри писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.А что вы приняли в себе? И главное как?

Раньше думал что я неправильный и что я не должен желать тех вещей которые я желаю, но я так больше не считаю. Сейчас я думаю что само понятие того кто правильный и неправильный - неправильно, особенно если это относится к сексуальным предпочтениям и делается с согласия всех участников.

а что вы о себе можете сказать?
Найти все сообщения
23.03.2015, 04:10
Доброй ночи всем дорогие форумчани! Я новенький на этом форуме, звать меня Эмин. Я-нижний, опыт есть в реале и я только за реал. Спасибо за внимание...
Найти все сообщения
21.09.2016, 18:09
Есть тут жизнь какая то? Сколько же времени прошло с того сообщения Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
01.09.2017, 16:18
Вот и прошёл год...
Найти все сообщения
19.09.2017, 21:59
(01.09.2017 16:18)qsurfer писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Вот и прошёл год...

чем порадуете?) год ведь прошел

Упавший духом гибнет раньше срока
Найти все сообщения
20.09.2017, 16:42
Я пришёл к некоторым вещам, о которых раньше не задумывался. Одна из них это постоянные отношения в теме или как их называют лайфстайл. Мне интересно, есть ли подобные здоровые отношения и как со временем меняются там статус участников. Если ты с человеком проводишь весь день - живёшь вместе, то ты увидишь как и все хорошее так и плохое об этом человеке, повлияет ли это как то на желание нижнего? Я всегда считал, что в этой теме образ это главное, не разрушается ли образ при лайфстайл отношениях? Это мысли, связаны с тем, что у меня происходило в жизни Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться. А чего вы ищете на этом форуме?
Найти все сообщения
25.09.2017, 21:57
я, как и раньше, не представляю Тему без чувств и без отношений. По се могу сказать, что ничего не влияет, если есть любовь, страсть, уважение, интерес. А тут я ничего не ищу, у меня тут за время существования форума есть хорошие знакомые и друзья)

Найти все сообщения
30.09.2017, 11:05
(25.09.2017 21:57)Клубничка писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.я, как и раньше, не представляю Тему без чувств и без отношений. По се могу сказать, что ничего не влияет, если есть любовь, страсть, уважение, интерес. А тут я ничего не ищу, у меня тут за время существования форума есть хорошие знакомые и друзья)

Я думаю, все зависит от того что для вас тема, для каждого она индивидуальна и потому разные требования. Я не могу представить, почему человек который ничего не ищет, будет проводить тут время Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
30.09.2017, 14:15
А мне наоборот кажется , что там где есть отношения , любовь , чувства и т.д , то в теме полностью раскрыться ну очень тяжело ) лично для меня ) может потому что , это у меня не образ жизни а просто заводящая игра , не знаю.Хотя , встречаться просто по теме смогу запросто.
Найти все сообщения
30.09.2017, 22:09
(30.09.2017 11:05)qsurfer писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Я не могу представить, почему человек который ничего не ищет, будет проводить тут время Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

наверное, потому, что я здесь с первого дня создания форума.

Найти все сообщения
03.10.2017, 15:55
(30.09.2017 14:15)Anar.R писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.А мне наоборот кажется , что там где есть отношения , любовь , чувства и т.д , то в теме полностью раскрыться ну очень тяжело ) лично для меня ) может потому что , это у меня не образ жизни а просто заводящая игра , не знаю.Хотя , встречаться просто по теме смогу запросто.

Мне понятно ваше отношение, я тоже считаю что это игра и важен образ, а глубокие чувства его разрушают
Найти все сообщения
03.10.2017, 20:50
Добрый вечер. Никак не могу разобраться с этим сайтом. И ответить на сообщения. Поэтому не обижайтесь на моё молчание.
А по теме.... обожаю нижних. Они такие лапочка когда послушный.
Найти все сообщения
03.10.2017, 20:52
Добрый вечер , Госпожа Наина Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
03.10.2017, 20:54 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 03.10.2017 в 20:55. Naina.)
Добрый. Непонятно почему не могу ответить на сообщения
Ищу нижнюю. Именно женщину. Буду заботливый госпожой. Во всех смыслах.
Милая моя игрушка, отзовись )))
Найти все сообщения
03.10.2017, 20:56
А там , ничего сложного , прям под сообщением написанным вам ,внизу есть окошечко "Ответить" кликайте туда и можете отчевать :-)
Найти все сообщения
03.10.2017, 20:57
Так и делаю. Но отправляет на другую страницу с иероглифами какими то
Найти все сообщения
03.10.2017, 21:00
Хмм , странно.
Найти все сообщения
04.10.2017, 00:24
(03.10.2017 20:57)Naina писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Так и делаю. Но отправляет на другую страницу с иероглифами какими то

а вы должны набрать определенное количество сообщений на форуме, чтоб иметь возможность пользоваться личными сообщениями.

Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: