Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Крик о помощи или Верхние в Красной книге.
04.12.2014, 16:01
Темой я интересуюсь довольно давно, практически с начала моего становления как девушкиЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться. То есть я не стояла не перед кем на коленях, не ходила в ошейнике и не делала тогда ничего запретного. Возможно, сама даже четко не отдавая себе отчет в своих желаниях, моя душа жаждала Того самого. Это было также нормально, как и то, что любая 13-ти летняя девочка мечтает о любви. А я мечтала о Теме в любви. С возрастом я стала понимать, чтт поймет стремления далеко не каждый и далеко не спокойно, я стала это скрывать, строить лживые отношения, делать вид, что мысли мои непорочны и чисты, как белый лист бумаги. Возможно, желание подчиняться было зарождено в женщине с начала сотворения времен, хотя многие со мной не согласятся. Не могу назвать себя бесхарактерной или слабой. Возможно, именно по причине слишком независимого и "противного" характера так хочется иметь закрытый, собственный уголок в жизни, где я буду любима именно такой, какая я есть. Со всеми тараканами, желаниями, стремлениями и сложностями. Где будут принуждать, потому что я хочу быть принужденной.
В Теме для меня главное душа. Нет, вру, в Верхнем для меня главное душа. Видеть в нем такой потенциал, силу, чтобы перед ним хотелось опуститься на колени. Хочу, чтобы Он щекотал мои мозги и брал снова и снова силой своих фантазий.
Вот так вот.

meanless.
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
07.12.2014, 02:45
Добро пожаловать, а ща вам сколько лет
Найти все сообщения
08.12.2014, 12:32 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 08.12.2014 в 12:33. eternal.)
(07.12.2014 02:45)jungle писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Добро пожаловать, а ща вам сколько лет

Судя по тексту лет 20-22. Ну а также по тому что указано в профайле Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.))
Добро пожаловать whore
Найти все сообщения
08.12.2014, 14:58
добро пожаловать
для вас рекомендую фильм "Никто не выжил"

жизнь не игра!
Найти все сообщения
08.12.2014, 15:40
Господа, она 3года уже на сайте )

Aquila non captat muscas
Найти все сообщения
08.12.2014, 16:49
(08.12.2014 15:40)MASTER писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Господа, она 3года уже на сайте )

Как то не внимательны мы стали Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
25.12.2014, 02:42
Возвращение блудной дочери?Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.) Время от времени активизируюсь, снова понимаю, что ничего и никого, ухожу, скучаю, возвращаюсь. Круговорот Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.)

meanless.
Найти все сообщения
25.12.2014, 11:17
(25.12.2014 02:42)whore писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Возвращение блудной дочери?Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.) Время от времени активизируюсь, снова понимаю, что ничего и никого, ухожу, скучаю, возвращаюсь. Круговорот Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.)
Оксюморон выдала, дочь наша... понимаю что никого- ничего -- ухожу, СКУЧАЮ... по кому-чему, если нет никого-ничего? ))

Aquila non captat muscas
Найти все сообщения
25.12.2014, 21:33
У меня возникло на протяжении всего времени, на протяжении которого я периодически захожу на форум, такое вот мнение..)) Что здесь сидят люди (не буду обобщать, не все), с глубокими комплексами в реальной жизни, которые за счет колких комментариев в адрес "новеньких" повышают свою самооценку

meanless.
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо whore за это сообщение:
MASTER (Dec-26, 01:03)
11.06.2015, 10:20 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 11.06.2015 в 10:21. EDUARD77.)
(04.12.2014 16:01)whore писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Темой я интересуюсь довольно давно, практически с начала моего становления как девушкиЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться. То есть я не стояла не перед кем на коленях, не ходила в ошейнике и не делала тогда ничего запретного. Возможно, сама даже четко не отдавая себе отчет в своих желаниях, моя душа жаждала Того самого. Это было также нормально, как и то, что любая 13-ти летняя девочка мечтает о любви. А я мечтала о Теме в любви. С возрастом я стала понимать, чтт поймет стремления далеко не каждый и далеко не спокойно, я стала это скрывать, строить лживые отношения, делать вид, что мысли мои непорочны и чисты, как белый лист бумаги. Возможно, желание подчиняться было зарождено в женщине с начала сотворения времен, хотя многие со мной не согласятся. Не могу назвать себя бесхарактерной или слабой. Возможно, именно по причине слишком независимого и "противного" характера так хочется иметь закрытый, собственный уголок в жизни, где я буду любима именно такой, какая я есть. Со всеми тараканами, желаниями, стремлениями и сложностями. Где будут принуждать, потому что я хочу быть принужденной.
В Теме для меня главное душа. Нет, вру, в Верхнем для меня главное душа. Видеть в нем такой потенциал, силу, чтобы перед ним хотелось опуститься на колени. Хочу, чтобы Он щекотал мои мозги и брал снова и снова силой своих фантазий.
Вот так вот.

Хм...молодец девочка...один из единичных случаев когда нижней важны эмоции...умница! За это только аплодисменты!!!
(04.12.2014 16:01)whore писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Темой я интересуюсь довольно давно, практически с начала моего становления как девушкиЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться. То есть я не стояла не перед кем на коленях, не ходила в ошейнике и не делала тогда ничего запретного. Возможно, сама даже четко не отдавая себе отчет в своих желаниях, моя душа жаждала Того самого. Это было также нормально, как и то, что любая 13-ти летняя девочка мечтает о любви. А я мечтала о Теме в любви. С возрастом я стала понимать, чтт поймет стремления далеко не каждый и далеко не спокойно, я стала это скрывать, строить лживые отношения, делать вид, что мысли мои непорочны и чисты, как белый лист бумаги. Возможно, желание подчиняться было зарождено в женщине с начала сотворения времен, хотя многие со мной не согласятся. Не могу назвать себя бесхарактерной или слабой. Возможно, именно по причине слишком независимого и "противного" характера так хочется иметь закрытый, собственный уголок в жизни, где я буду любима именно такой, какая я есть. Со всеми тараканами, желаниями, стремлениями и сложностями. Где будут принуждать, потому что я хочу быть принужденной.
Вот так вот.

Хм...молодец девочка...один из единичных случаев когда нижней важны эмоции...умница! За это только аплодисменты!!!
Многого добьешься, многое познаешь
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: