Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
bottom
06.11.2014, 04:22
Здравствуйте уважаемые форумчане...я только сегодня узнал о существовани такого сайта...сразу же зарегился....немного пролистал, вмдно что тут активных и реальных мало...теперь о себе...у меня всегда в фантазиях было подчиняться женщине (во время секса)...почему то мне кажется что эта высшая стадия секса...потому, что трахать (извиняюсь за выражение) женщину может каждый, а подчиняться нет и это показывает настолько она тебе дорога и нравиться...мне 29 и холост, выгляжу еще моложе(лет 26) ну такой у меня организм)))...вот все это время когда портнерша нравмлась обязательным порядке делал им куни...за это и меня сильно любили)))...получаю огромный кайф когда чувствую как ей кайфово от моего куни...но хотелось конечно большего...лизать и другие местаЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться. вот наконец то однажды я встречался с женщиной госпожой и реализовал с ней сыои фантазии)) (фейсситтинг, золотой дождь, анулингус и т.д) ... так что опыта имею...но хочется все больше и большего))) ... мой табу это страпон, в попу не даю....надеюсь этот сайт поможет мне найти настоящих дам которым стану послушным рабом.
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход: