Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Места для отдыха
31.10.2014, 00:00
Дамы и господа а так же еще не определившиеся, предлагаю поделиться местами куда можно сходить с девушкой где можно было бы приятно провести время.

Вот щас 2 рандеву намечается, а куда пойти пока не знаю(((
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
31.10.2014, 01:24
Вернулся, зайка?))))

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
31.10.2014, 09:45
(31.10.2014 00:00)goodman_come_back) писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Дамы и господа а так же еще не определившиеся, предлагаю поделиться местами куда можно сходить с девушкой [undefined=undefined]где можно было бы приятно провести время.[/undefined]

Вот щас 2 рандеву намечается, а куда пойти пока не знаю(((

Ну зависит от того что вы подразумеваете под приятным времяпровождением Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
01.11.2014, 13:00
(31.10.2014 01:24)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Вернулся, зайка?))))

То как разворачиваются события думаю не надолго заскочил)))
щас вот к 3 девушке подкатываю бугага))) просто люблю когда есть выбор))) Будем выбирать, может здесь буду отписываться что бы было всем интересно)

Как вы? Как там Домина? Надеюсь добрым словом вспоминаете)))

(31.10.2014 09:45)eternal писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Ну зависит от того что вы подразумеваете под приятным времяпровождением Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Ну если мы с вами думаем об одном и том же то мне надо еще очень постараться Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Одна девушка очень хорошая сосредоточусь думаю на ней. Мое чувство юмора и обаяние в полной боевой готовности Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Я говорю где можно культурно отдохнуть, куда нибудь сходить, может посидеть где то пообщаться.
Найти все сообщения
01.11.2014, 21:58
(01.11.2014 13:00)goodman_come_back) писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Ну если мы с вами думаем об одном и том же то мне надо еще очень постараться Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Одна девушка очень хорошая сосредоточусь думаю на ней. Мое чувство юмора и обаяние в полной боевой готовности Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Я говорю где можно культурно отдохнуть, куда нибудь сходить, может посидеть где то пообщаться.

Сегодня как раз шоу концерт в Кристал холе можно туда. А так все зависит от ваших и ее вкусах Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться. Кальянная арабескоу или пальма не плохие места Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо eternal за это сообщение:
goodman_come_back) (Nov-01, 23:01)
15.11.2014, 13:49
Господа а как можно по хорошему избавиться от девушки?)))
Такая вот тема, познакомился через интернет с одной девушкой, но чета торкнуло меня опять проснулся во мне великий БаБнИк))) и пошло поехало. 3 дня короче шутил подкалывал, и хотя она пыталась как она выражалась стервозничать но все ее попытки были мной с юмором нейтрализованы. Мое предложение встретиться было воспринято с большим энтузиазмом и как только я упоминул о телефончике сразу без вопросов был предоставлен рабочий телефон и личный. Свой я не дал, да и не просила))) А если учесть что она даже не попросила мою фотку то вот думаю это развод или это я действительно прежнюю форму обрел))) Сейчас сидит в онлайне меня наверно ждет)

Думаю что бы не быть совсем козлом надо посмотреть немного Сержа Горелого и встретиться))) А может девушка нормальная, надо просто еще чуть-чуть расшевилить, вроде задатки есть. Юмор по крайней мере прослеживается и вроде соображает...
Ваше мнение?

На рандеву так и не пошел, одну девушку не смог уболтать))) Как оказалось она меня разводила, хз зачем, хотя девушка классная мой типаж на меня похожа))) Встретиться ни как не хотела но с учетом того что я гудман и она веселилась по полной))) предлагала дружить. Рано или поздно я бы наверно добился своего, но меня разводить никому не позволено поэтому она была послана подальше. Обиделась((( жалко.

Второя девушка хмм... почти не общался с ней, сама предложила встретиться сразу, телефон не спрашивал, но я же программист, телефон раздобыл погуглив. Но неделю читал небольшую нашу переписку, и даже мозжечком чую хасбэнд ресерч мод энаблед. Очканул, поймите правильно. Да и девушка не мой типаж.

С третьей девушкой не сложилось после облома с первой девушкой был не в настроении. Забил на нее.
Такие вот дела)))
Найти все сообщения
27.11.2014, 00:22
(15.11.2014 13:49)goodman_come_back) писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Господа а как можно по хорошему избавиться от девушки?)))

Итак, встретились, опоздала на 20 минут, а я мерз и матерился. За это время я перечитал всю рекламу поблизости, на одной рекламе девушка с не бритыми ногами((( 3 раза ловил на себе оценивающий взгляд девушек, но я отвлекся.
Приехала. Ну блин умеете же вы девушки фотографироваться((( на фотке одно на деле жесть((( Хотя может косметика закончилась и чувство красоты и уточенности пропало... Короче на фотке интересная мадам с красивой прической и вроде приятной фигурой, приехала девушка с длиными распущенными волосами в черном!!! Все черное брюки черные, какое то пальто черное, не знаю как это называется но что то на каблуках, то же черное. Даже не сняла пальто((( не я не настаиваю что бы она полностью разделась, интрига должна же быть, но пальто то снять можно было бы. Она что хоронить меня приехала или соблазнять? А это было в 20:00 т.е. где то в половине девятого, я ее тупо минут 10 не мог найти в темноте)))

Встретил, увидел и прям ступор. Ваще мозг отказался мне помогать когда я это увидел. Дальше все как у Сержа Горелова, ржач и позор. Даже не хочу рассказывать, через минут пять сидел и думал как сбежать))) Девушка оказалась правда веселой, хотя и не смогла заинтересовать((( Хотя думаю можно попытаться еще раз и как нибудь заслать ее к стомотологу. Есть касячина одна. И нафига мне она еще сказала что у нее был парень они друг друга любили, но он скоро женится... и не на ней) То же напрягает, где здесь подвох выручайте!!! После нашей встречи все равно мне звонит. Что делать?

Сейчас скинул смсину девушке котороя хазбенд ресерч. Не надо же познакомиться раз с этой небольшой косяк.

Сейчас знакомлюсь со студенткой одной. Где то же мне должно повезти. Пожелайте удачи)))
Найти все сообщения
27.11.2014, 00:44
Блин по ватсапу пишет, а блин че делать???? Я запутался е мое(((
Найти все сообщения
29.11.2014, 00:30
Скинул прикольную смс той котороя хазбенд ресерч))) На следующий день раза 3 звонила, но мне было влом да и не мог ответить работал.
Сегодня на работе под вечер сижу думаю давай поприкалываюсь. Пишу смсы ну конкретно ржач, девушка вначале грозилась милицией, потом магией, но разве это остановит гудмана?))) Короче выяснилось что это сестра той девушки у нее есть жених и вроде как замуж выходит))) Позвонила стала объяснять что там ошибка вышла то да все, и поголосу вижу 30-ник точно((( Но ту девушку попробую найду, уже спортивный интерес)))

А че так тускло господа?
Найти все сообщения
29.11.2014, 13:01
(29.11.2014 00:30)goodman_come_back) писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Скинул прикольную смс той котороя хазбенд ресерч))) На следующий день раза 3 звонила, но мне было влом да и не мог ответить работал.
Сегодня на работе под вечер сижу думаю давай поприкалываюсь. Пишу смсы ну конкретно ржач, девушка вначале грозилась милицией, потом магией, но разве это остановит гудмана?))) Короче выяснилось что это сестра той девушки у нее есть жених и вроде как замуж выходит))) Позвонила стала объяснять что там ошибка вышла то да все, и поголосу вижу 30-ник точно((( Но ту девушку попробую найду, уже спортивный интерес)))

А че так тускло господа?

Гудман, а я смотрю везет тебе на девушек.часом ты не с этого сайта с девушкой встречался? Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

жизнь не игра!
Найти все сообщения
29.11.2014, 17:55
(29.11.2014 13:01)leklis писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Гудман, а я смотрю везет тебе на девушек.часом ты не с этого сайта с девушкой встречался? Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Да ладно, везет прям. Косяки бывают у всех. Вот студентка сегодня сорвалась((( Теперь по сути у меня только одна девушка котороя мне звонит постоянно и от которой я прячусь пока))) Жениться на ней? Хмм... может тогда успокоится)))
Когда скучно становится становлюсь бабником, тогда да женским вниманием не обделен бываю, тут согласен.

Здесь я больше года. Был здесь еще когда был хоть какой то народ и была хоть какая то движуха. Общался с 3 девушками за это время. Знаю что в какой то сттепени нравился 2 девушкам. Одна честно призналась на меил когда меня забанили что будет без меня скучно и что я прикольный. Другая - je amoreux пусть кто нибудь скажет что я вообще был ей без различен не поверю, особенно в начале. У меня нюх на это))) Но тут я кое кому очень не нравлюсь поэтому часто отвлекался и был часто наказан за дерзость баном))) Их не получилось вытащить в реал. Третья искала человека повернутого на bdsm но это явно не я. Не отписалась на мое сообщение, я и забил. Кстати она сюда еще иногда заглядывает...

Итог девушки редко заглядывают.Часто тут ищут МУЖА!!! Лично мое мнение - легче найти где то в другом месте. Хотя да вроде 2-им повезло здесь.
Даже не смотря что я гудман, здесь мне не повезло.
Найти все сообщения
01.12.2014, 23:43
(29.11.2014 00:30)goodman_come_back) писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Короче выяснилось что это сестра той девушки у нее есть жених и вроде как замуж выходит))) Позвонила стала объяснять что там ошибка вышла то да все, и поголосу вижу 30-ник точно((( Но ту девушку попробую найду, уже спортивный интерес)))

Продолжаем наше повествование...

Ну я же наглый))) Не успокоился опять подкатил, немного подстроился под нее созвон.
Угадайте))) Берет та же девушка что и раньше, по голосу ну блин опять 30-ник на этот раз у меня сложилось впечатление что она сегодня бухала и обкурилась. Реально голос не соответсвует заявленной цифре 25-26 лет. То да все и сразу давай мне домашний номер. Я даже в пьяном виде или под пытками его никому не скажу а тут прям давай. И по манере речи да же до среднего уровня образованности не дотягивает. Напомнило как я звонил на спор к дамам легкого поведения. Заподозрил что то не ладное. Интуиция меня редко подводит. Распрощался с ней за 2 минуты.
Позвонила мне опять хз зачем, может ошиблась. Написал ей смс что типо развод не прокатит, стала оправдываться что типо какой то есть секрет, позвони расскажу, но я старый хитрый еврей))) на такие уловки не ведусь. Голос у нее страшный реально, да и манеры как то не на высоте.
Я разочарован в ней (((

Надоело как то возиться с ними. Не оставили выбора, сосредаточусь на той котороя пришла в черном. Голос хотя бы приятный. Надеюсь она после моего последнего смс не пошлет подальше.
Придется уважить чем то, надо подумать, хотя я же гудман буду импровизировать)))

Люди хотя бы оцените мои старания. Отписываюсь тут стараюсь. Может кому номерок скинуть?)))
Найти все сообщения
03.12.2014, 14:52
ну повесть интересная.прямо бульварное чтиво.легко, без заморочек, и главное не очень долго и не нудно.но насчет номерочка-получится, что ты ее кому-то просто сплавить хочешь?

жизнь не игра!
Найти все сообщения
04.12.2014, 23:14
(03.12.2014 14:52)leklis писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.ну повесть интересная.прямо бульварное чтиво.легко, без заморочек, и главное не очень долго и не нудно.но насчет номерочка-получится, что ты ее кому-то просто сплавить хочешь?

Спасибо за оцененный труд, но мне еще далеко до Дарьи Донцовой))
Про телефончик это так что бы оживить хоть как то. Номер отдать могу только в хорошие руки, а так просто... хмм не я не такой уж гадкий(((
Пардон господа, пардон(((
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо goodman_come_back) за это сообщение:
leklis (Dec-08, 11:29)
05.12.2014, 01:00
(01.11.2014 21:58)eternal писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(01.11.2014 13:00)goodman_come_back) писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Ну если мы с вами думаем об одном и том же то мне надо еще очень постараться Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Сегодня как раз шоу концерт в Кристал холе можно туда. А так все зависит от ваших и ее вкусах Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться. Кальянная арабескоу или пальма не плохие места Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

интeрeсно складываeтся жизнь, возможно, в одни мeста xодим, на одном тeматичeском форумe сидим ))

meanless.
Найти все сообщения
08.12.2014, 11:30 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 08.12.2014 в 11:31. leklis.)
(04.12.2014 23:14)goodman_come_back) писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Спасибо за оцененный труд, но мне еще далеко до Дарьи Донцовой))
Про телефончик это так что бы оживить хоть как то. Номер отдать могу только в хорошие руки, а так просто... хмм не я не такой уж гадкий(((
Пардон господа, пардон(((
не-я не просил его даже.как говорится-что попало тебе, пусть у тебя и остается
Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
(05.12.2014 01:00)whore писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.интeрeсно складываeтся жизнь, возможно, в одни мeста xодим, на одном тeматичeском форумe сидим ))

да, возможно.но как говорится в фильме :"первое правило клуба-не говорить о клубе!"

жизнь не игра!
Найти все сообщения
08.12.2014, 11:43 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 08.12.2014 в 11:45. MASTER.)
(08.12.2014 11:30)leklis писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.да, возможно.но как говорится в фильме :"первое правило клуба-не говорить о клубе!"
Еще принца Флоризеля вспомните )
(05.12.2014 01:00)whore писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.интeрeсно складываeтся жизнь, возможно, в одни мeста xодим, на одном тeматичeском форумe сидим ))
И даже можем вычислять и определять друг друга. Нет? ))

Aquila non captat muscas
Найти все сообщения
08.12.2014, 12:31

Вполне быть может что мы и близко знакомы, сейчас с этими форумами и инетом вся жизнь как карнавал Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться. Однако снимать маски еще рано Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
08.12.2014, 13:40
Бал в самом разгаре Господа
подождем Нового года
может кто-то кого-то пригласит для встречи....

жизнь не игра!
Найти все сообщения
09.12.2014, 01:03
А у нас будет корпоратив под новый год. Опять все нажрутся))) Зато будет ржачно)))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итак подытожим мои исследования, что за ботва была мной затеяна:
Когда даже Домина покинула данный ресурс мне стало тоскливо, но тут же я вспомнил про то как я на одном форуме познакомился с одной девушкой. Я общался с ней пару дней и она мне призналась что я очнь прикольный и когда то сидела она на одном сайте знакомст. Там по ее словам полно быдла и такие как я ну очень большая редкость)))

Я просто был обязан проверить!!!

Зарегался пробежался по списку. Пару месяцев исследования привели меня к удручающему умозаключению((( Там полно быдла как среди парней так и среди девушек. Девушки в основном делятся на группы (от большей к меньшей группе)
1) Хрен допишешся. На какие уловки я только не шел какие только не посылал месаги, до одной дописался выснил что общее количество сообщение дохрена поэтому большую часть не читает. До таких если есть желание надо писать когда они в онлайне иначе не получится. Их подовляющее большенство.
2) Хочу общаться. Хз что они делают на сайте и меня страшно бесят. Не понимаю их...
3) Новенькие. Для этого надо каждый день мониторить и посылать, посылать мессаги. Шанс есть и даже большой.
4) Хочу замуж. Ну это отдельная история их меньшенство, обычно это > 27 отчаявшиеся найти спутника жизни. Реагируют на каждый шорох и сразу как на допросе кто ты чем занят хорошо что сколько детей хочешь не спрашивают.

Итак, мое экспертное мнение:
1. Девушки, я бы назвал в процентном соотношении где то 60-70% страшные, к которым в реале ну я бы точно не подошел. Обычно скрываются под заманчивыми аватарками. Компенсируют наверно нехватку внимания.
2. Общался где то ~ с 14 девушками. Часть из них сорвалась по разным причинам. С кем то тупо приходилось выбивать насилу какие то ответы, какие то скучные, какие то страннные.
3. В реал удалось вытащить только 1 девушку.
4. 4 раза натыкался на как оказывается хочу поболтать. Поверьте я выкладывался на все 100% себя не жалел до 2 ночи переписывался шутил и прикалывался. Девушки просто веселились по полной но не в какую не хотели идти в реал. Уговаривали меня не уходить дружить и продолжать общаться но это не входило в мои планы. Обидно выкладываешься полностью, а результат 0((( чувство опусташенности.

Итак, как я выяснил, знакомится удобней в реале, даже с моими способностями уболтать на реал это великое достижение. Но я же программист, я просто обязан познакомиться через интернет. Дань традициям))) Потом своим внукам буду рассказывать о своих виртуальных похождениях, а есть что рассказать)))
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: