Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ГОСПОДИН
05.10.2014, 13:17
Нужна рабыня в полное подчинение .
Капро , и грубое публичное насилие не приемлю, остальное по договоренности.
Заранее предупрежу возраст от 25 до 43 лет, и если не уверенна в себе лучше не имей мне мозги.
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
05.10.2014, 17:15 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 05.10.2014 в 17:15. Домина.)
О Великий Хосподин,насилие не может быть частью доминации.Насилие это уже грубость по отношению к другому .Где вы видели вообще людей занимающихся Публичным насилием?))))Вы наверно хотели сказать Публичная доминация)).
Такой практики как капро не существует-есть копро.

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
Следующий(е) 2 пользователи говорят Спасибо Домина за это сообщение:
КошкаМаша (Oct-06, 17:28), eternal (Oct-13, 16:31)
05.10.2014, 22:04
Может Он имел ввиду капПЫ, зубные. Ну там типо не приемлет насильственное ношение капп зубных ? Оо

Женщины лишают свободы лишь тех, кто не знает, что с ней делать. (Хелена Жмиевская)
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо scientist за это сообщение:
Домина (Oct-06, 17:04)
06.10.2014, 17:30
я конечно понимаю, что у Верхних свой взгляд сверху)), но вы бы хоть о себе написали, какие практики, что вы вообще предлагаете своей нижней, чтобы ей было проще понимать, в чем она должна быть уверенная в себе))
как сказала уважаемая Домина, капро это наверное не проблема, а вот кОпро это точно не для всех)) а публичное насилие, это скорее статья УК, а не Тема))
Найти все сообщения
07.10.2014, 13:43
дамы-ну его его на запчасти разобрали, косточки перемыли и осталось только собрать его по новой.с той лишь разницей, что без одного ребра(из него как известно женщину создали).Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
сейчас как раз идет публичная доминация-вы на него накинулись.объяснили бы лучше в ЛС, ему бы не так обидно было.
P.S.меня разбирать по косточкам не надо-я не конструктор Лего

жизнь не игра!
Найти все сообщения
09.10.2014, 22:48
(07.10.2014 13:43)leklis писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.дамы-ну его его на запчасти разобрали, косточки перемыли и осталось только собрать его по новой.с той лишь разницей, что без одного ребра(из него как известно женщину создали).Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
сейчас как раз идет публичная доминация-вы на него накинулись.объяснили бы лучше в ЛС, ему бы не так обидно было.
P.S.меня разбирать по косточкам не надо-я не конструктор Лего
Больше поплачет меньше пописает.)

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
29.11.2014, 21:35
salam nolar 1 xanim qul etsin meni
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: