Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Наказание ремнём
03.10.2014, 19:36
Существует странная связь между сильным нервным возбуждением -- причём, как у мужчин, так и у женщин -- и самой, казалось бы обычной поркой. Правда, есть она далеко не у многих. К счастью -- или, наоборот, к несчастью -- у меня такая связь, как говорится, имеет место быть. Возможно, это как-то связано с ощущениями детства -- меня мать порола в школьные годы за двойки -- но есть огромное количество людей, которых никогда в детстве поркой не наказывали; и, тем не менее, порка, и даже сама мысль о карающем ремне, очень сильно воздействует на их воображение. Мне кажется, это интересная тема, -- и почему бы участникам форума не высказаться по этому поводу?

Итак, -- пожалуйста: женщина с ремнём и мужчина.
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
08.10.2014, 15:15
Я думаю, что дело не столько в порке, сколько в чувстве превосходства Верхнего над нижним.
Найти все сообщения
13.10.2014, 16:34
Мне кажется что это уже стереотип. Как у мужчин так и женщин. Противоположный пол с ремнем или плетью хоть и немного но возбуждает.
Найти все сообщения
14.06.2015, 13:59
(13.10.2014 16:34)eternal писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Мне кажется что это уже стереотип. Как у мужчин так и женщин. Противоположный пол с ремнем или плетью хоть и немного но возбуждает.

Да возбуждать-то возбуждает; интересно, вот, почему... Мне, например, кажется, что ремень, в данном случае -- символ силы и власти, -- а это привлекает...
Найти все сообщения
13.09.2016, 00:04
А мне нравиться когда девушка меня шлепает...
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: