Опрос: Поехали бы вы в такую деревушку?
Да
нет
[Показать результаты]

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Деревушка в стиле BDSM
31.08.2014, 23:39
Решила поделиться впечатлениями от своей недавней поездки.. Мои близкие друзья из России, организовали Тематическую деревушку ( дворик в тройку домиков) в закрытом от посторонних месте. там и магазин открыть с девайсами, пыточные комнатки организновали, экзекуции на конюшне, девицы с коромыслами. Хотят программу устроить и бесхозных нижних пристроить к работе (по желанию) В общем идеи зреют.. в октябре вот, хотят провести там тематическую закрытую тусовку, для обмена опытом в практике и т.д..
Место хорошее, и речка рядом и лес красивый и место в заказнике уединенное. Вот дорога сложновата, но и это организовать можно, микроавтобус. Пока на своем транспорте приезжают.

И стало мне очень интересно, есть ли такое у нас? Будет ли это пользоваться спросом? Может кто знает уже существующие места такого плана?
Поехали бы Вы в такое место?
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
01.09.2014, 01:20
Очень интересно))) надо переварить))) у нас наверное такого нет. Хотя было бы прикольно иметь у нас такую деревушку. Сама идея мне очень нравиться

Изучено начало, оплакан наш финал......)
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Pepper за это сообщение:
КошкаМаша (Sep-01, 16:43)
01.09.2014, 16:44
(01.09.2014 01:20)Pepper писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Сама идея мне очень нравиться

Главное что она работает)) Спасибо за мнение)
Найти все сообщения
01.09.2014, 22:44
А как далеко находиться эта деревушка?

Изучено начало, оплакан наш финал......)
Найти все сообщения
02.09.2014, 00:04 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 02.09.2014 в 00:06. КошкаМаша.)
Далековто. В Удмуртии. Ижевск.
На самом деле, в России много тематических мест есть. в Москве,например, есть сеть гостиниц Подушкин. Хотя может и не только в Москве.. )
Найти все сообщения
02.09.2014, 22:03
Коворкинг типа))) а че стильно модно современно.
Найти все сообщения
04.09.2014, 11:50
Не думаю, что у нас такое возможно. Максимум это вечеринка наа даче, вилле, загородом) но идея шикарная

Castigo te non quod odio habeam, sed quod
amem.
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: