Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
я ищу девушку, которая может доминировать меня.
29.08.2014, 00:59 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 29.08.2014 в 01:01. hope145.)
я раб. я ищу девушку, которая может доминировать меня. Мне 18 лет. мой цвет волос желтый. мой изменение цвета глаз между синим и зеленым. я знаю русский язык плохой. я хочу девушек, которые знают азербайджанского языка. Сначала я может быть рабом в скайпе или на Facebook. после, если она хочет, я могу быть ее рабом в реальной жизни.
я тоже люблю страпон и носить как девушки
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо hope145 за это сообщение:
Krasavchik Nereshitelniy (Sep-04, 16:42)
01.09.2014, 01:30
Спасибо , за попытку выразиться на русском языке. Удачи в поисках!

Изучено начало, оплакан наш финал......)
Найти все сообщения
04.09.2014, 16:44
(29.08.2014 00:59)hope145 писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.я раб. я ищу девушку, которая может доминировать меня. Мне 18 лет. мой цвет волос желтый. мой изменение цвета глаз между синим и зеленым. я знаю русский язык плохой. я хочу девушек, которые знают азербайджанского языка. Сначала я может быть рабом в скайпе или на Facebook. после, если она хочет, я могу быть ее рабом в реальной жизни.
я тоже люблю страпон и носить как девушки

Здравствуйте. Разве в Баку есть такие дамы? Интересно. Я слышал такие дамы бывают очень опасными.
Найти все сообщения
07.09.2014, 16:40
пожалуйста доминировать меня: /
Найти все сообщения
18.09.2014, 00:43
я могу заплатить за это: / но я хочу чувствовать, что моя королева действительно интересует меня и использовать меня в качестве ее рабом.
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: