Опрос: как бы вы поступили?
первый вариант
второй вариант
[Показать результаты]

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тематическая точка невозврата
28.08.2014, 10:29
Уважаемые форумчане, представьте, что судьба возвращает вас на точку невозврата А - начало вашей тематической жизни. Как бы вы поступили ?
Вариант 1. Оставили бы все как есть, нырнули бы в развратную тематическую пучину, отдавая себе полный отчет, что назад в ваниль дороги нет. Понимая с вершины своего сегодняшнего опыта, что помимо сладостей эндорфиновых, есть и тематический голод по практикам, болезненные расставания с партнерами, трудности поиска.
Но, осознавая и учитывая все нюансы, вы не поменяли бы ход своей истории.
Вариант 2. Задушили бы на корню свою тематическую песню, закрыли бы страничку сайта на моменте регистрации и счастливо бы жили своей ванильной жизнью, не зная ничего о бытовых рабах, фф, кляпах и стеках.
И, возможно, спокойнее бы жили, не ведая о радостях извращенческих...)
Как бы вы поступили, коллеги?
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
28.08.2014, 23:29
Я бы вернулся к тебя, и все что хочешь былобы у нас вместе
Найти все сообщения
29.08.2014, 00:53
(28.08.2014 23:29)Ахмед.N писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Я бы вернулся к тебя, и все что хочешь былобы у нас вместе

Ты не был со мной, чтобы возвращаться Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
29.08.2014, 08:18
Ну вот хочу быть с тобой чтоб вернуться к тебе.
Найти все сообщения
31.08.2014, 00:01
КошкаМаша, наблюдаю за Вами который день и у меня возник вопрос..а почему Вы о сих пор не открыли свою личную тему?
Полагаю, потенциальным партнерам, если Вы их ищете, конечно, да и не только им, было бы интересно пообщаться с Вами на интересующие их темы.

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
31.08.2014, 20:57
Marlena, что вы имеете ввиду под своей темой?
многие пишут мне в ЛС, мы общаемся там. с кем то встречаемся и пьем чай в кафе за разговорами..
я с удовольствием делюсь тем что мне интересно, выкладыва свои статьи.. много друзей тематиков у меня в разных городах и странах)
Заметила, что форум ранее был живее, почему утихли срасти?
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо КошкаМаша за это сообщение:
konfetka (Sep-29, 21:05)
01.09.2014, 01:26
Я думаю, что всегда хотел бы иметь обратную дорогу))) конечно очень не простой вопрос

Изучено начало, оплакан наш финал......)
Найти все сообщения
28.09.2014, 22:46
Продолжал б , как и продолжаю плавать в развратнической тематической жизни....так что не выныривал бы Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.)
Кстати, ваниль всё равно присутствует) Верха сами часто на это подталкивают : ))

Женщины лишают свободы лишь тех, кто не знает, что с ней делать. (Хелена Жмиевская)
Найти все сообщения
30.09.2014, 18:33
Я тож е давно в теме и пока что не вылазил из нее, но хочется иметь всегда страховку)))

Изучено начало, оплакан наш финал......)
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: