Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Где ты?
24.07.2014, 23:38
этот вопрос задаёт себе почти каждый человек, ведь гуляем мы, встречаемся или несчастливо женаты,мы спрашиваем у себя - где ты? где ты, человек которого я ищу... Человек, который всегда рядом. Когда не боишься,что тебя бросят. Важно не то, что тебя не бросят, важно то, что мы уверенны в этом... на каждую букву можно смотреть по-разному. Это то, о чём можно думать вечно... думать и ничего для себя не решить. Не важно, мудрый ты годами или ты только родился на свет, важно только одно - чувство внутри тебя. Тот орган внутри тебя, который заставляет тебя дышать... я говорю не о том, что содействует нормальной работе организма а о том, а о той маленькой частичке, которая заставляет нас улыбаться, плакать, делать бешеные поступки...
Наверно это единственное чуство, которое нельзя описать ни одним словом.... или всеми словами сразу... Наверно это то, чего я хочу больше всего на свете. Почему мы можем слышать "какой милый мальчик" или "какая классная девочка", зная человека всего 10 минут, всего-навсего оценив его с ног до головы? Почему внутренний мир человека не так важен,как всё иное?
Столько вопросов, нуждающихся в ответах...
пускай сияет это чуство, и я снова спрошу - где ты?
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
Следующий(е) 4 пользователи говорят Спасибо КошкаМаша за это сообщение:
OK! (Jul-26, 11:47), Sklave (Jul-28, 20:45), charlesleeray (Oct-15, 19:38), Dart Romeo (Apr-22, 19:06)
25.07.2014, 01:44
Для чего эта статья?
Найти все сообщения
25.07.2014, 02:13
(25.07.2014 01:44)Ахмед.N писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Для чего эта статья?

она говорит о том, что момент когда ты встречаешь своего человека, бывает очень неожиданным, и что обязательно, пока его нет рядом и именно вашего, необходимо жить с надеждой и вопросом Где ты?))

Ведь Вы именно так возможно нашли что искали?)
Найти все сообщения
25.07.2014, 02:59
Я нашел. А ты?
Найти все сообщения
25.07.2014, 20:15
Да у вас писательский талант, неплохо изложено, четко, точно, содержательно.
Странно никогда не задумывался над этим... А ну да я ж не женат))) мне еще сожалеть не о чем)))

А вы здесь здесь раньше не бывали а то как то стиль письма знаком, мож ошибаюсь.

Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
26.07.2014, 13:43
(25.07.2014 02:59)Ахмед.N писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Я нашел. А ты?

и я нашла)
Найти все сообщения
26.07.2014, 14:05
))))
Найти все сообщения
26.07.2014, 14:07
(25.07.2014 20:15)G00dman писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Да у вас писательский талант, неплохо изложено, четко, точно, содержательно.
Странно никогда не задумывался над этим... А ну да я ж не женат))) мне еще сожалеть не о чем)))

А вы здесь здесь раньше не бывали а то как то стиль письма знаком, мож ошибаюсь.

Спасибо за оценку. Раньше не бывала Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Я думаю такие мысли, возникают не только у семейных людей.. а сожаление об одиночестве и поиске второй половины тем более))
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо КошкаМаша за это сообщение:
charlesleeray (Oct-15, 19:39)
26.07.2014, 15:22
(26.07.2014 14:07)КошкаМаша писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Я думаю такие мысли, возникают не только у семейных людей.. а сожаление об одиночестве и поиске второй половины тем более))

Не соглашусь.
Вы встретили человека который об этом не задумывается.
Хотя я особый случай, у меня есть даже своя теория, которая обосновывает столь странное для некоторых поведение.
Под давлением общества иногда все таки задумываюсь не на долго, добровольно не хотят мне в голову лезть подобные мысли)))

Давно не встречал на форуме того кто способен грамотно связать свои мысли в одну логическую цепочку, ее развить да еще и приближено к теме.
Да, зря модераторы не заглядывают они были бы в восторге)))

Удачного поиска!

Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо G00dman за это сообщение:
КошкаМаша (Jul-26, 16:10)
26.07.2014, 16:15
и тем не менее, под влиянием или нет, вопрос этот задает себе каждый.. )

За оценку моего меленького творчества, спасибо)

PS Было бы интересно прочесть ваш особый случай с интригующей теорией ))
Найти все сообщения
26.07.2014, 17:28
Ну какая теория, я просто самоуверенный, эгоистичный человек)))

Ладно, теория банальна:
1. У меня просто нет времени на подобные рассуждения.
На работе работаю, дома - работаю но над своими проектами.
2. Как то так получилось с детства я многим нравлюсь))) считаю что это связанно с наличием определеного чувства юмора хотя меня постояно тянет на сарказм, и наверно других каких то качеств.

Тем не менее с детства не был обделен вниманием поэтому выработалось наверно какое то чувство самоуверенности, появилась уверенность в том что я могу понравится если захочу. И знаете стоит мне включить так сказать обояние в дело так сразу оказываюсь в центре внимая, и замечаю что девушки посмотрят порой как то так странно)))

Поэтому я целенаправленно никого не ищу, а думать об этом считаю глупостью, это лишь трата свого времени впустую.
Найти сложно, легче ошибиться.

Вот такие мысли забрели мне сейчас в голову.

Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: