Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Третий в отношениях - имеет место быть?
23.07.2014, 03:37
В последнее время,я, достаточно часто сталкиваюсь с тем, что людей интересуют отношения втроем. Вернее прекрасную половину - то есть мужчин.
Я не говорю о сексе, думаю, более 50% людей когда-либо фантазировали о том, чтобы у них был групповой секс. Я говорю именно об отношениях, причем даже не обязательно тематичных.
Будучи сама по себе моногамной особой, мне сложно понять, что заставляет людей хотеть таких отношений. Что заставляет считать мужчину, что он сможет полноценно поддерживать отношения с двумя женщинами?
Я честно и долго пыталась понять, а зачем вообще третий? Это нехватка эмоций? Скука с любимым человеком? Что-то еще?
Не так давно я разговаривала с одним мужчиной, который искренне считает, что отношения втроем это здорово. И что две женщины примут друг друга, любя его. И все будут жить долго и счастливо.

При этом, я никогда ни от одной женщины не слышала о подобных желаниях.

В связи с этим у меня и возникли к Вам вопросы..)
Вы вообще верите в такие отношения? Когда есть мужчина и две женщины? И что эти две женщины примут друг друга, а мужчина будет полноценно дарить внимание и все остальное - обеим?
А также, у меня еще вопрос : Если Ваш человек прямо скажет Вам, что он хочет кого-то еще - что это будет означать для Вас? И хочет не для секса, а, так сказать, для любви.
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
23.07.2014, 07:49
Я думаю что в Азербайджане это не поймут. Минталитет, понятия. За границей не так. Там и секс в троём есть и отношения есть. У нас может быть и есть но это чисто для секса. Например у меня есть фантазия которую я бы хотел воплотить в жизнь. Тоже секс в троём, тоесть я,девушка, и трансексуал
Найти все сообщения
28.07.2014, 22:47
(23.07.2014 03:37)КошкаМаша писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.В последнее время,я, достаточно часто сталкиваюсь с тем, что людей интересуют отношения втроем. Вернее прекрасную половину - то есть мужчин.
Я не говорю о сексе, думаю, более 50% людей когда-либо фантазировали о том, чтобы у них был групповой секс. Я говорю именно об отношениях, причем даже не обязательно тематичных.
Будучи сама по себе моногамной особой, мне сложно понять, что заставляет людей хотеть таких отношений. Что заставляет считать мужчину, что он сможет полноценно поддерживать отношения с двумя женщинами?
Я честно и долго пыталась понять, а зачем вообще третий? Это нехватка эмоций? Скука с любимым человеком? Что-то еще?
Не так давно я разговаривала с одним мужчиной, который искренне считает, что отношения втроем это здорово. И что две женщины примут друг друга, любя его. И все будут жить долго и счастливо.

Вы вообще верите в такие отношения? Когда есть мужчина и две женщины? И что эти две женщины примут друг друга, а мужчина будет полноценно дарить внимание и все остальное - обеим?
А также, у меня еще вопрос : Если Ваш человек прямо скажет Вам, что он хочет кого-то еще - что это будет означать для Вас? И хочет не для секса, а, так сказать, для любви.
1. А что это новость какая то?Пол республики живет на две семьи .Многие знают друг о друге ,другие могут не догадываться всю жизнь.
2.Приму такие отношения,только моральные мазохистки .
3.Это будет означать одно- пошел Лесом!

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
28.07.2014, 23:32
(28.07.2014 22:47)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(23.07.2014 03:37)КошкаМаша писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.В последнее время,я, достаточно часто сталкиваюсь с тем, что людей интересуют отношения втроем. Вернее прекрасную половину - то есть мужчин.

1. А что это новость какая то?Пол республики живет на две семьи .Многие знают друг о друге ,другие могут не догадываться всю жизнь.
2.Приму такие отношения,только моральные мазохистки .
3.Это будет означать одно- пошел Лесом!

Совершенно верно
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Ахмед.N за это сообщение:
КошкаМаша (Jul-30, 23:58)
30.07.2014, 02:54
Сложная конечно, тема. Неуверен, что есть какой то однозначный ответ. Наверное бывает по разному .

Изучено начало, оплакан наш финал......)
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Pepper за это сообщение:
КошкаМаша (Jul-30, 23:58)
28.09.2014, 20:44
У всех всё по разному и поразномуживут и так, как написано тожживут)
И две женщины с одинммужчиной и трое мужчин и одна женщина. Все это есть и у нас)

Женщины лишают свободы лишь тех, кто не знает, что с ней делать. (Хелена Жмиевская)
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: