Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Табу и Доверие
21.07.2014, 03:49
У одного из аборигенских племен Океании есть такое поверие: если кто-нибудь нарушит запрет и взойдет на священную гору, несчастного впоследствии постигнет страшная и непоправимая беда. Даже на подошву горы не может ступить ни один смертный, кроме верховного жреца племени. Гора носит имя Тапу, видимо, производное от "табу". Я взбиралась на эту гору, и даже храню дома камень с этой горы. Ничего сверхъестественного со мной не произошло. Видимо табу - всего навсего глупое суеверие, а возможно - нет.
Когда ты только знакомишься с человеком, Табу помогает составить правильное впечатление о человеке, заочно понять на что он готов пойти, что вызывает его антипатию, подпадает ли он, в конце концов, под круг ваших интересов. Но это больше ориентированно на незнакомых людей. Другое дело постоянный, и уж совершенно другое - любимый партнер, и уж совершенно-пресовершенно иное - партнер, которому доверяешь. Если доверять партеру - для чего устанавливать перед ним табу? Табу можно снять, убрать, забыть про него - ты и так уверен, что он не причинит тебе вреда. Зачем это лишнее правило, стоящее между ним и тобой (или между ней и тобой). Отсюда несколько вопросов к пользователям:
Устанавливаете ли Вы правила для партера которому доверяете?
Как часто напоминаете о запретах?
Какие последствия будут иметь нарушения ваших табу?
Может ли сосуществовать полное доверие и табу вместе?
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
Следующий(е) 2 пользователи говорят Спасибо КошкаМаша за это сообщение:
eternal (Jul-21, 14:17), OK! (Jul-24, 11:37)
21.07.2014, 07:37
Я например, за доверие. Так как на деле, придерживаюсь правила не навредить партнеру. И все бывало хорошо.
Найти все сообщения
21.07.2014, 10:15
(21.07.2014 07:37)Ахмед.N писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Я например, за доверие. Так как на деле, придерживаюсь правила не навредить партнеру. И все бывало хорошо.
т.е. табу никогда не оговаривались? многие же практики не вредят партнеру,например шибари или ограничение видеть партнера.. но тем не мение , есть те кто эти практики не любит, фобии-то у всех разные. Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
21.07.2014, 22:59
Нет не оговаривались. Это наверное по ее желанию. Есть же люди которые двухсторонние удовольствия хотят получать
Найти все сообщения
22.07.2014, 12:04
(21.07.2014 22:59)Ахмед.N писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Нет не оговаривались. Это наверное по ее желанию. Есть же люди которые двухсторонние удовольствия хотят получать

Тема это и есть двухстороннее удовольствие)) Одностороннее удовольствие, это уже насилие Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
23.07.2014, 07:51
Какая ты умничка
Найти все сообщения
24.07.2014, 01:04
(23.07.2014 07:51)Ахмед.N писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Какая ты умничка

Я да, я такая Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
24.07.2014, 07:57
Сладкая
Найти все сообщения
24.07.2014, 11:38
конечно должны оговариваться табу. и нужно условится о "стоп слове"
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо OK! за это сообщение:
КошкаМаша (Jul-31, 00:00)
28.07.2014, 22:40
Стоило модерам положить на форум ,так тут же появляются новые нижние .Да еще и открывающие темы не в тех разделах.Засирайте форум господа ,вы же тематики .)

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
31.07.2014, 00:03
(28.07.2014 22:40)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Стоило модерам положить на форум ,так тут же появляются новые нижние .Да еще и открывающие темы не в тех разделах.Засирайте форум господа ,вы же тематики .)

Уважаемая, Домина. Не совсем поняла, причем тут засирание и тематики. Если я по вашему не в том разделе открыла тему, то я не вижу в этом большой проблемы, чтобы высказать мнение или указать на правило, в которых указано по каким критериям выбирается раздел. Разместила там, где посчитала правильным.
Уверена, что модераторы, не сочтут за труд и перенесут его в нужный раздел, тем самым показав пример порядка тем на форуме.
Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
31.07.2014, 22:36 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 31.07.2014 в 22:37. G00dman.)
(28.07.2014 22:40)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Стоило модерам положить на форум ,так тут же появляются новые нижние .Да еще и открывающие темы не в тех разделах.Засирайте форум господа ,вы же тематики .)

Шеф, всё пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает… (с)
Да ладно ВаМ, если уж так, делегируйте свои полномочия кому другому, и усе будет гламурнинько)))
Я знаю форум где 5 человек (в том числе и я) и один модер вытягиваем в топы форум.
Так
что не все так притично)))

Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: