Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В поиске Верхней
16.07.2014, 03:51
Здравствуйте уважаемые Дамы и Господа .
Звать меня Эмин , мне 22 года .
Работаю и живу в Москве , каждое лето отдыхаю в родном Баку.
Как-то давно начал замечать что меня очень возбуждают женские ножки.
Внезависимости от меня в скором , я смотрел только на ножки , не смотрел на внешность тело и т.п.
Прошло немного времени узнал о БДСМ , начал вчитыватся.
Читаю до сих пор , не мог набратся смелости для реала.
Теперь я набрался смелости и ищу девушку Госпожу (строгую , жестокую , да-да именно строгую , хочу строгости и жестокости) для БДСМ . Надеюсь найду такую девушку на этом форуме .
Расскажу о себе :
Рост 188 , вес 78 кг . Кареглазый брюнет , чисто русскоязычный с небольшими комплексами (думаю если вы госпожа вы их с меня выбьете) .

Пишите на e-mail : dark-flame[at]bk.ru
Можете писать здесь , отвечу при первой возможности .
Надеюсь моя Госпожа это прочитала и найдет меня.
Благодарю за внимание .
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
16.07.2014, 09:11
Добро пожаловать Эмин, и удачи в поисках.
Найти все сообщения
27.05.2016, 02:43
попробую апнуть чтоли)Давно тут не был,все осталось в принципе также только возраст стал больше!)
Найти все сообщения
10.08.2016, 03:03
Cпасибо человеку который написал одно сообщение,но ответить увы не могу.
Да и лучше напишу здесь, интересует многое , просто писать всё тут я думаю не стоит.Более подробно можно узнать при общении )
Найти все сообщения
10.08.2016, 16:27
Привет
Найти все сообщения
10.08.2016, 21:31 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 10.08.2016 в 21:34. DarkFlame.)
(10.08.2016 16:27)Frau Helga писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Привет

Здравствуйте уважаемая.)
Как ваш отдых в Баку?))
Давайте пообщаемся если вы не против!?)Правда как понимаю вы тут бываете очень редко(
Найти все сообщения
01.09.2016, 05:11
Апну!)
Найти все сообщения
07.09.2016, 04:04 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 07.09.2016 в 04:04. DarkFlame.)
эх и пригласить некого на кофе))
сходить попить в каком-нибудь кофе хаузе
Найти все сообщения
13.09.2016, 10:36
+
Найти все сообщения
13.09.2016, 13:04
Не только на кофе и поговорить по душам не с кем((
Найти все сообщения
13.09.2016, 13:34
(13.09.2016 13:04)samarinab писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Не только на кофе и поговорить по душам не с кем((

Увы,так и есть.
Найти все сообщения
13.09.2016, 18:19
Хорошее у Вас объявление. Только тут редко появляются Дамы, которые находятся в поисках нижних.

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
13.09.2016, 20:12
(13.09.2016 18:19)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Хорошее у Вас объявление. Только тут редко появляются Дамы, которые находятся в поисках нижних.

Спасибо что обратили внимание на мой пост!То что вы говорите,я это давно понял!)Да даже редко появляются люди с которыми можно хотя-бы пообщатся(
Тематически вообще,как обращаю внимание домин очень мало Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
13.09.2016, 21:06
"Люди"-то появляются. Но у этих "людей" (я имею ввиду завсегдатаев форума) давно уже многое, что можно, обсуждено на форуме. А новички не торопятся открывать интересные темы для обсуждений.

Найти все сообщения
13.09.2016, 22:37
(13.09.2016 21:06)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться."Люди"-то появляются. Но у этих "людей" (я имею ввиду завсегдатаев форума) давно уже многое, что можно, обсуждено на форуме. А новички не торопятся открывать интересные темы для обсуждений.

Ну почему-же?Интересные темы появляются с момента знакомства как по мне,а не сразу!)Как я незная человека,незная манеры общения могу завести с ним интересную беседу?Может и ошибаюсь не спорю,но это по мне так!А как считаете вы?
Найти все сообщения
13.09.2016, 22:57
(13.09.2016 22:37)DarkFlame писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Как я незная человека,незная манеры общения могу завести с ним интересную беседу?Может и ошибаюсь не спорю,но это по мне так!А как считаете вы?

А я считаю, что темы нужно не для меня и не со мной заводить. Темы на форуме Вы можете открыть для того, чтобы любой участник форума при желании мог бы вступить в дискуссию или просто поддержать тему.

Найти все сообщения
13.09.2016, 22:59
(13.09.2016 22:57)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.А я считаю, что темы нужно не для меня и не со мной заводить. Темы на форуме Вы можете открыть для того, чтобы любой участник форума при желании мог бы вступить в дискуссию или просто поддержать тему.

Я тоже имел ввиду в целом!)))Ну видимо я не совсем опытен в таком роде форумах,и такие детали которые вы сказали я незнаю.Даже незнаю какую-бы теперь дискуссию придумать!)Теперь всю смену буду думать об этом!)
Найти все сообщения
13.09.2016, 23:04
Флаг Вам в руки, дерзайте)

Найти все сообщения
13.09.2016, 23:05
(13.09.2016 23:04)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Флаг Вам в руки, дерзайте)

Попробую,если не придумаю советом поможете?Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
13.09.2016, 23:10
Попробуйте проявить самостоятельность.

Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: