Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Vozmojna li lyobov?
16.06.2014, 19:28
Vsem privet.Vozmojna li lyubov mejdu qospodinom I nijney,vplot do seryoznix otnoweniy?
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
16.06.2014, 21:56
(16.06.2014 19:28)Lapochka писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Vsem privet.Vozmojna li lyubov mejdu qospodinom I nijney,vplot do seryoznix otnoweniy?

Возможна ,если нижняя для начало узнает правила .Нельзя писать латиницей .

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
16.06.2014, 22:00
Ой, простите пожалуйста.
Найти все сообщения
16.06.2014, 22:20
(16.06.2014 19:28)Lapochka писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Vsem privet.Vozmojna li lyubov mejdu qospodinom I nijney,vplot do seryoznix otnoweniy?

Уже есть кто на примете?))) или так заранее приступили к разработке плана?
При наличии желания и терпения все возможно.

(16.06.2014 22:00)Lapochka писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Ой, простите пожалуйста.
Ой да ладно, по сравнению с моими грехами на этом форуме)))
Когда же наконец здесь сделают доску почета...

Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
16.06.2014, 22:39
Да нет,нету,просто интересно стало,возможно ли такое в нашей стране)
Найти все сообщения
16.06.2014, 23:16
Добро пожаловать на форум.
Я думаю все возможно.
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо konfetka за это сообщение:
Lapochka (Jun-16, 23:23)
16.06.2014, 23:25
Спасибо большое)
Найти все сообщения
16.06.2014, 23:34
Извините,что я пишу об этом тут,просто пока плохо разбираюсь,но хотела спросить,а почему я не могу писать или отвечать на сообщения?
Найти все сообщения
16.06.2014, 23:55
(16.06.2014 22:39)Lapochka писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Да нет,нету,просто интересно стало,возможно ли такое в нашей стране)

Ну я так сразу и подумал)))

(16.06.2014 23:34)Lapochka писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Извините,что я пишу об этом тут,просто пока плохо разбираюсь,но хотела спросить,а почему я не могу писать или отвечать на сообщения?

Здесь надо написать как помню 10 сообщений что бы можно было писать ЛС, так что еще не время расслабляться)))
Расскажи о себе, как тебя угораздило попасть в тему, чем интересуешься.

Найти все сообщения
17.06.2014, 00:41
Давно интересуюсь темой бдсм,недавно нашла этот сайт,честно говоря удивилась,что в Баку реально есть бдсм.Боялась регистрации сперва,но потом не смогла удержаться)О себе могу сказать вот что: очень нравятся порки,связывания.Но опыта нету у меня.Дальше покажет время.Хотелось бы постоянного господина или госпожу,которому или которой можно реально довериться,буду даже сама заботитса,буду предана на веки.Думаю всеЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться..
Найти все сообщения
17.06.2014, 10:09
(17.06.2014 00:41)Lapochka писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Давно интересуюсь темой бдсм,недавно нашла этот сайт,честно говоря удивилась,что в Баку реально есть бдсм.Боялась регистрации сперва,но потом не смогла удержаться)О себе могу сказать вот что: очень нравятся порки,связывания.Но опыта нету у меня.Дальше покажет время.Хотелось бы постоянного господина или госпожу,которому или которой можно реально довериться,буду даже сама заботитса,буду предана на веки.Думаю всеЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться..

Удачи вам и добро пожаловать, но может вы откроете свою тему в соответствующем разделе? Уверен очень многие захотят с вами познакомится поближе Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
17.06.2014, 10:12
Добро пожаловать и удачи Вам в поиске. Радует что женский пол тоже появляется на нашем ресурсе)))

The right man in the wrong place can make all the difference in the world.
Найти все сообщения
17.06.2014, 10:30
А меня, вдруг, заинтересовал другой вопрос: возможна ли любовь между двумя нижними? )) Ну, или верхними, не суть))
Найти все сообщения
17.06.2014, 12:22
(17.06.2014 10:30)Footfetish писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.А меня, вдруг, заинтересовал другой вопрос: возможна ли любовь между двумя нижними? )) Ну, или верхними, не суть))

А почему бы и нет? Есть такие пары которые вместе доминируют, или наоборот подчиняются Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
17.06.2014, 12:34
Гм...А если они не хотят, чтобы кто-то ещё принимал участие в их потехах? ))
Найти все сообщения
17.06.2014, 13:45
(17.06.2014 12:34)Footfetish писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Гм...А если они не хотят, чтобы кто-то ещё принимал участие в их потехах? ))

Ну тогда либо они становятся "ванильными" либо же оба или один из становится свиТчом Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.. Думаю такие расклады логичны, разве нет?
Найти все сообщения
17.06.2014, 17:00
Всем спасибки за столь теплое приветствиеЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
17.06.2014, 21:33
(17.06.2014 17:00)Lapochka писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Всем спасибки за столь теплое приветствиеЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Не за что. Мне все старались, готовились, репетировали)))

(17.06.2014 17:00)Lapochka писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.О себе могу сказать вот что: очень нравятся порки,связывания.Но опыта нету у меня.Дальше покажет время.Хотелось бы постоянного господина или госпожу,которому или которой можно реально довериться,буду даже сама заботитса,буду предана на веки.
Интересно, интересно...

Найти все сообщения
17.06.2014, 22:06
Приветствую.
По теме поста. Мне интерестно, а отчего сама постановка вопроса? Все возможно, отчего бы и нет. Другой вопрос, нет ли подспудного, неосозного желания подогнать "Верхнего" под "Любимого". Как бы Вам на этом не обжечься. Как для меня (не для всех), Тема - это хобби. Не более того.
Найти все сообщения
17.06.2014, 23:12
Как тонко подмечено. Уже вторая попытка совместить bdsm и личную жизнь. Наверно это сейчас в тренде.

Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: