Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Принимайте в общество:)
05.06.2014, 13:34
Привет всем.Расскажу немного о себе.Зовут Эльшан.В жизни простой,веселый,общительный парень.Живу в Баку.Работаю,занимаюсь спортом.рост 178,вес 75.чистоплотный.Веду активный образ жизни,люблю шумные компании,отдых на природе.В сексе люблю доминировать.Есть опыт,огромное желание,и безграничная фантазия.Ищю нижних.

Женщина может быть некрасивой.Но сексуальной она быть ОБЯЗАНА!!
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
05.06.2014, 17:46
Даже поздороватся не хотят на форуме?Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Найти все сообщения
05.06.2014, 18:43
Привет чувак, сложно тут все, сложно

Спасибо = Like

V - значит Vertu
Найти все сообщения
05.06.2014, 19:01
Здравствуйте и добро пожаловать на форум.
Найти все сообщения
05.06.2014, 19:20 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 05.06.2014 в 19:21. Господин из Завтра.)
(05.06.2014 18:43)Foot писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Привет чувак, сложно тут все, сложно

Да уж,реально сложновато тут,согласенЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.И вообще,как говорят на моем любимом Диспуте,бура АзербайджандыЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.Трудно у нас с доверием в вопросах секасаЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
(05.06.2014 19:01)konfetka писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Здравствуйте и добро пожаловать на форум.
Спасибо,уважаемая.

Найти все сообщения
05.06.2014, 19:23
Я бы не сказала, что у нас в Азербайджане трудно с сексом
Девушки сами вешаются на шею мужчин.
Найти все сообщения
05.06.2014, 20:02
Добро пожаловать ,располагайтесь .

На первый взгляд ,по сообщению я не сказала бы что вам 34 года.Вы женаты?И какие практики будете практиковать,если встретите нижнюю?

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
05.06.2014, 20:06 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 05.06.2014 в 20:09. Господин из Завтра.)
(05.06.2014 19:23)konfetka писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Я бы не сказала, что у нас в Азербайджане трудно с сексом
Судя по вашему аватару,вы не из такихЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
(05.06.2014 20:02)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Добро пожаловать ,располагайтесь .

На первый взгляд ,по сообщению я не сказала бы что вам 34 года.Вы женаты?И какие практики будете практиковать,если встретите нижнюю?

Мне реально 34.Но выгляжу моложе.Женат,скрывать не буду.Так же скажу,что на все вопросы,связаные с моей семьей отвечать не буду.Это мое личное дело.В особености люблю моральные унижения,фейсситтиг,игровое изнасилование,ролевые игры.

Найти все сообщения
05.06.2014, 20:21
(05.06.2014 20:06)Господин из Завтра писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(05.06.2014 19:23)konfetka писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Я бы не сказала, что у нас в Азербайджане трудно с сексом
Судя по вашему аватару,вы не из такихЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
(05.06.2014 20:02)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Добро пожаловать ,располагайтесь .

Мне реально 34.Но выгляжу моложе.Женат,скрывать не буду.Так же скажу,что на все вопросы,связаные с моей семьей отвечать не буду.Это мое личное дело.В особености люблю моральные унижения,фейсситтиг,игровое изнасилование,ролевые игры.

Ну тогда ищите вместе со своим личным делом.И не особо располагайтесь ,я передумала.

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
05.06.2014, 20:29
(05.06.2014 20:21)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(05.06.2014 20:06)Господин из Завтра писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.

Ну тогда ищите вместе со своим личным делом.И не особо располагайтесь ,я передумала.
извините,я неправильно выразился.

Найти все сообщения
05.06.2014, 23:24
Уважаемые,почему я не могу писать личные сообщения?

Найти все сообщения
06.06.2014, 01:36
Дама,написавшая мне л.с,не сочтите за невежливость,по причине нехватки постов не могу вам ответить.Скоро отвечу.

Найти все сообщения
06.06.2014, 09:02

У нас есть все от секса до темы, просто так шобы никто не видел. Айыбдыр ахы :-)

Господин из Завтра - Велком на форум Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.. Удачи так сказать в начинаниях.
Найти все сообщения
06.06.2014, 10:22
(06.06.2014 09:02)eternal писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.

У нас есть все от секса до темы, просто так шобы никто не видел. Айыбдыр ахы :-)

Господин из Завтра - Велком на форум Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.. Удачи так сказать в начинаниях.
Спасибо большоеЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Найти все сообщения
06.06.2014, 13:02
Велком в наш дружный коллективчик)

The right man in the wrong place can make all the difference in the world.
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Gordon Freeman за это сообщение:
Господин из Завтра (Jun-07, 11:26)
06.06.2014, 17:54
(06.06.2014 13:02)Gordon Freeman писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Велком в наш дружный коллективчик)
СпасибоЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Найти все сообщения
06.06.2014, 23:29
(05.06.2014 13:34)Господин из Завтра писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.В сексе люблю доминировать.Есть опыт,огромное желание,и безграничная фантазия.Ищю нижних.

Так Вы все-таки ищете секс, а не Тему?

Добро пожаловать на форум. Надеюсь, я ошибаюсь в своих догадках.

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
07.06.2014, 10:49
(06.06.2014 23:29)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(05.06.2014 13:34)Господин из Завтра писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.В сексе люблю доминировать.Есть опыт,огромное желание,и безграничная фантазия.Ищю нижних.

Так Вы все-таки ищете секс, а не Тему?

Добро пожаловать на форум. Надеюсь, я ошибаюсь в своих догадках.
ОшибаетесьЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.Для секса есть другие сайтыЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Господин из Завтра за это сообщение:
Marlena (Jun-07, 13:58)
07.06.2014, 14:00
Ну, и ладушки.
Извечная тема "нам не найти партнера" настолько свербит уже на зубах, что хочется задать вопрос...поделитесь, где и как Вы находите себе нижних?

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
07.06.2014, 15:22
Поделюсь,это не секрет.Ищю главным образом в соц.сетях.Мне нужны не неодноразовые партнеры.К примеру,с последней девушкой встречались чуть меньше года.Отношения были очень хорошие,у нас была почти любовьЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.Гуляли,общались,дурачились.И никто из знакомых и незнакомых не подозревал о наших пристрастиях.В обществе она была для меня КОРОЛЕВОЙ.Недавно она вышла замуж,и мы прекратили наши сессии.Но до сих пор созваниваемся,общяемся.Желаю ей,да и всем нашим девушкам огромного счастья.

Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Господин из Завтра за это сообщение:
Marlena (Jun-07, 15:27)
Создать ответ 

Переход: