Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Прелести" платных сессий
05.06.2014, 03:12
Дорогие друзья,может здесь будем делиться опытом платных сессий?после долгих мытарств,по поиску верхней (например) дамы,и не найдя искомых,ты устремляешься к платным жрицам любви которые в "теме".почему пишу некоторые слова в кавычках?да потому что у меня горький опыт.одним прекрасным днем,решил я наведаться к одной Госпоже.во первых что хотелось бы отметить в первую очередь,это не уютная обстановка.непонятная хата,с непонятной подружкой в соседней комнате.итак,прихожу в указанное время,в указанный час.по дороге беру коробочку конфет,дабы сделать приятное даме.и есть план выпить по чашечке чая до начала нашего мероприятия,дабы как то свыкнуться и обговорить детали нашей сессии.с начало меня смутило что она не одна.ну думаю хорошо,главное процесс.потом смутил вопрос что мол я не похож на раба.о слово нижний как я потом догнал они даже не подозревали.на мой вопрос как должен выглядеть раб,они ответить не смогли.сказали не таким.Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.ну потом начал уводить разговор в русло мол что практикуем,говорить о своих предпочтениях.как выяснилось зря.Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.в ихним понятии доминирование это дубасить пацанов и как можно сильнее.Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.с горем пополам что то там было,даже не понял как и что.вот такой вот горький опыт.
а у вас какой?

То что тебя не убивает,делает тебя страннее
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
05.06.2014, 09:58
А почему все не обсуждалось ,перед встречей?

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
05.06.2014, 19:11
Да уж сочувствую вам)) не опотные девицы прпались вам))
Найти все сообщения
05.06.2014, 22:11 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 05.06.2014 в 22:12. Navuxadonosor.)
(05.06.2014 09:58)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.А почему все не обсуждалось ,перед встречей?
да как то с ходу познакомился по нету.и честно сказать все быстро произошло.приди туда то во столько то
(05.06.2014 19:11)konfetka писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Да уж сочувствую вам)) не опотные девицы прпались вам))
да это так.просто зачем заниматься тем о чем не имеешь понятие?

То что тебя не убивает,делает тебя страннее
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Navuxadonosor за это сообщение:
konfetka (Jun-06, 13:23)
05.06.2014, 23:22
Спрос рождает предложение...
На рынке секс услуг-"Тема" очень благоприятная почва для проституции "псевдо-домин".

Закрой свой поганый Гештальт!
Найти все сообщения
05.06.2014, 23:47
Лучше потерпеть,и найти норм.девушку,чем связываться с быдлом,и платить деньги за непонятно что.

Женщина может быть некрасивой.Но сексуальной она быть ОБЯЗАНА!!
Найти все сообщения
06.06.2014, 12:59
Сессии за деньги - не приемлю... между верхом и низом должна быть должна быть симпатия, должна быть некая духовная связь... мне лично было бы не интересно с нижней которая мне не симпатична и с которой мне не интересно... ИМХО.

The right man in the wrong place can make all the difference in the world.
Найти все сообщения
07.06.2014, 00:14
Так в чем же прелести получения платных услуг, мальчики?
Я так понимаю, что по идее (!) прелесть должна быть одна - предоставление качественной услуги с учетом лично Ваших пожеланий за Ваши собственные деньги.
А то, что на безрыбье и рак - рыба, - не всегда оправдывает возложенные надежды.

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Marlena за это сообщение:
Элен (Jun-07, 00:41)
Создать ответ 

Переход: