Тема закрыта 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Good man и его девиации. Что делать с тобой, зануда?
02.06.2014, 23:12
(02.06.2014 22:59)G00dman писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.P.S.
А теперь по традиции, Доминка как жизнь?)))
Марлен, а можешь на 2 недели лишить Домину возможности банить, что бы мы были в равных условиях? Будет весело, гарантирую)))
Перевоспитаю ее)))

Да что ж ты такой зануда-то, а?
Как банный лист..прилипает к попе в бане и хрен его оторвешь.

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
03.06.2014, 19:49 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 03.06.2014 в 20:05. Домина.)
Опять этот мужчина претендует, на роль моего банного листа?
Ты глядика воспитатель нашелся ,а говорят счастья нет.)))

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
03.06.2014, 22:47
Думаю надо голосовать.

Я за его разбан

Спасибо = Like

V - значит Vertu
Найти все сообщения
03.06.2014, 23:08 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 03.06.2014 в 23:10. G00dman.)
(02.06.2014 23:12)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Да что ж ты такой зануда-то, а?
Как банный лист..прилипает к попе в бане и хрен его оторвешь.

Вы меня 1 раз удивили и 2 раза огорчили.
Начнем с приятного
1. мне пришлось полезть в гугл что бы понять ругаете вы меня или хвалите когда написали девиации. Не знал такое слово, приятно удивили. Можно узнать сферу вашей дейтельности?

Огорчили
1. Вы ошиблись в написании моего ника.
2. Вы испортили мне настроение((( Даже психоделик транс меня не взбадривает буду искать альтернативу(((
Вы меня действительно считаете меня занудой?))) Мне кажется вы немного лукавите не такой я и зануда.
Кто то когда то меня уговаривал в 12:00 часов ночи прийти на встречу форума)))

Ладно поступим следующим образом:
У Домины шансов мало, да и не сможет ничего со мной поделать, но я уважаю ваше мнение. Скажите что бы я здесь больше не появлялся я уйду и не вернусь.Честно.

P.S.
Девиацией не страдаю, нет психических или физиологических отклонений. Хотя да бывает странное поведение, ну для окружающих странное. Однажды еду после работы в метро стою, рядом сидит девушка со смартфоном и телефон рядом с грудью держит. Я был уставший и что то стал разглядывать телефон. Проехал остановку отвлекся повернулся смотрю пару человек смотрят как то странно на меня, по взгляду понял что они думают что я грудь разглядываю((( А я ведь на телефон смотрел. Честно.

Испортили вы мне настроение сегодня, даже пропущу реплику Домины. Но знайте я просто не в настроении(((
(03.06.2014 22:47)Foot писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Думаю надо голосовать.

Я за его разбан

Спасибо за поддержку, но что есть бан что его нет, на мне это мало сказывается)))
Меня Домина можно победить только лаской))) Не я чето еще не в настроении(((

Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
04.06.2014, 14:24 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 04.06.2014 в 19:00. Домина.)
Я что то запуталась),нет у меня шансов или я все же могу победить лаской?)
Больше всего не люблю когда люди меня не ценят.Тебя уже банили на всегда ,если вдруг твоя память тебя подводит,я просто напоминаю.
Что уже писала на форуме когда ты вновь не жданно вернулся.Я протянула тебе руку ,и что ты сделал?начал опять поласкать мой ник во всех темах и писать о том какой форум говно и его надо изменить.

Ты до сих пор не понял что твое мнение не кого не интересует.Мы без тебя решим что с форумом делать.

Разговор про возвращение вела к тому что,когда то и меня Карт забанил на всегда .Но я зараза все таки нравилась этим форумчанам,что после встречи со мной он разбанил .И я не подвела его .Мы стали добрыми хорошими друзьями ,которые любят и уважают друг друга.

А ты как паразит,тебя прощай,мерись ,разбанивай ты все одно и тоже мелишь."Домина сяк и эдак "
Я выросла из того времени когда вела игры слов в виртуальном мире .Мне не интересно тебе что то доказывать.Ты глупый мальчишка ,который хочет доказать сам себе что он крут.
Можешь писать все что на душе и на этом закончим этот цирк. ибо клоуны уже не в моде.

Найти все сообщения
04.06.2014, 22:30
(04.06.2014 14:24)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Я что то запуталась),нет у меня шансов или я все же могу победить лаской?)

Нет это единственный способ меня обезаружить, на все остальное я найду противодействие)))

(04.06.2014 14:24)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Больше всего не люблю когда люди меня не ценят.
Как много оказывается у нас общего((( помнится в самом самом начале на безобидный вопрос а с чего вы это влезли в мою тему и назвали кого то постогрызом я был послан((( В дальнейшем тоже отсылался. Я ведь предупреждал что вы можете встретить человека который может быть намного наглее вас)))

(04.06.2014 14:24)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Я протянула тебе руку ,и что ты сделал?начал опять поласкать мой ник во всех темах и писать о том какой форум говно и его надо изменить.
Протянул я вы вроде как бы были не против.
То что форум говно я не писал, вы что то путаете, ну не в такой форме не надо(((

Так я написал на форуме по программированию про язык программирования))) Я потом 2 дня матерился (отстаивал свою точку зрения) с модераторами и 2-мя активными пользователями. Вот там меня пресовали по страшному я даже начал было нервничать и вспотел помню))) Мда форум суровых мужиков))) Но не че в конце пришли к консе́нсусу отчасти со мной согласились отчасти я с ними. Третий год там сижу обучаю молодеж.
Назвать форум говном это мелочь)))

(04.06.2014 14:24)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Ты до сих пор не понял что твое мнение не кого не интересует.Мы без тебя решим что с форумом делать.
Я не посягаю на вашу власть, чур меня. Я если вспомните предлагал помощь в наведении порядка, техническую поддержку. Жест доброй воли. Полномочия банить я у вас никогда не отберу... даже не помышляю об этом. Чесслово.

(04.06.2014 14:24)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Разговор про возвращение вела к тому что,когда то и меня Карт забанил на всегда .Но я зараза все таки нравилась этим форумчанам,что после встречи со мной он разбанил .И я не подвела его .Мы стали добрыми хорошими друзьями ,которые любят и уважают друг друга.
Искренне рад за вас.

(04.06.2014 14:24)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.А ты как паразит,тебя прощай,мерись ,разбанивай ты все одно и тоже мелишь."Домина сяк и эдак "
Помоему вы уже во всем ожидаете от меня гадость))) Я не успеваю строить столько злобных планов((( мне нужно время на отдых сон пожалейте меня.

(04.06.2014 14:24)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Я выросла из того времени когда вела игры слов в виртуальном мире .Мне не интересно тебе что то доказывать.
Да просто я написал, это был как вы называете стеб. Мне было интересно посмотреть на реакцию Марлены, забанит или все таки будет ждать от меня решительных мер в вашем перевоспитании))) Реакция неоднозначная. Были бы вы помоложе не так близко бы вопринимали бы мои реплики то да я бы может и предпринял что то, а так вы мне не интересны. Будьте спокойны за ваши части тела я не прилипну.

(04.06.2014 14:24)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Ты глупый мальчишка ,который хочет доказать сам себе что он крут.
Опять ошибаетесь. Во первых я не стараюсь казаться круче, не понимаю почему вы так считаете. Во вторых я не глуп даже очень. Вы меня абсолютно не знаете. Просто поверьте на слово.

(04.06.2014 14:24)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Можешь писать все что на душе и на этом закончим этот цирк. ибо клоуны уже не в моде.
Поживем увидим.

Найти все сообщения
04.06.2014, 23:26
Я не буду цитировать каждую реплику ,ты выговорился ?теперь иди и наслаждайся жизнью,а раз форум назвать говном это мелочь ,то иди наслаждайся в другом месте .И ты так и остался постогрызом !

Найти все сообщения
04.06.2014, 23:44
(04.06.2014 23:26)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Я не буду цитировать каждую реплику ,ты выговорился ?теперь иди и наслаждайся жизнью,а раз форум назвать говном это мелочь ,то иди наслаждайся в другом месте .И ты так и остался постогрызом !

Опять вы ведете себя как слесарь, ну где вежливость и этикет?
И как Карт вас терпит...

Найти все сообщения
05.06.2014, 00:08
Тема закрыта ,так как судя по последнему посту ты выговорился.Далее следуй правилам.

Найти все сообщения
05.06.2014, 23:25
Хоть темка и закрыта, я потом обязательно отпишусь.
Гудман, ты меня рассердил.

Найти все сообщения
07.06.2014, 01:29
G00dman, что-то мне лениво все комментировать..попробую ответить на часть вопросов и объяснить свое недовольство тобой.
1. По роду деятельности я технарь. Не знаю, даст это что-то тебе или нет)
2. Да, возможно, я ошиблась в написании ника. На самом деле было желание залезть в список банов, но рыться там долго пришлось бы..потому спустила все на тормоза.. Прошу прощения, но у тебя было столько ников, что пальцев на руке не хватит их сосчитать. А я не имею обыкновения запоминать, сорри)
3. Что испортила настроение..эх...нежные ранимые существа мужского пола с тонкой душевной организацией меня раздражают.
4. Насчет зануды. Вообщем, не считаю. Но в данном конкретном случае, что послужило созданию этой темы, да, считаю)
5. И причем тут мои уговоры присоединиться к нам на форумскую встречу в 12 ночи?) Может быть, меня распирало любопытство глянуть на зануду)
6. Что касаемо Домины. Ты не прав. И не прав миллион сто тысяч раз. Сам нарываешься, провоцируя ее, хотя прекрасно понимаешь, что рычаги правления у нее, а не у тебя..и судя по твоему поведению, у меня складываются определенные выводы, о которых я уже писала ранее. Если интересно, напишу в ЛС.

Если говорить начистоту, то мне бы не хотелось, чтобы ты уходил. И в то же самое время я понимаю, что дружить на форуме мы сможем лишь с переменным успехом. Тебя от скуки будет прорывать на колкости и пакости..станешь цепляться к мелочам..с одной единственной целью - вызвать реакцию..вызвать эмоции. Поведение вампира, черпающего энергию от потери энергии других, растраченную на выход эмоций.
Это все не есть гуд. И в итоге разозлишь меня. Что уже точно будет чревато..так как ни Доминулька, ни я тебя уже не простим.
Потому - думай сам..решай сам.. Мы всегда рады пообщаться на любые темы. Мы тоже любим и пошутить, и посмеяться. Не перегибай палку..и может быть что-то получится.

Найти все сообщения
Тема закрыта 

Переход: