Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Сделай мне больно" или чувства к нам приходят
01.06.2014, 19:54
А как вы сообщали , оповещали своих ванильных партнеров о том,что вам нравится по-жестче? мне кажется, у Верхних или садистов дело обстоит проще,чем у нижних и маз. ибо легче чуть "не рассчитать силу", и проверить ответную реакцию партнера на боль или психологическое давление, чем , будучи, скажем, девочкой-одуванчиком, заявлять своему мужчине, что все замечательно, но крышу мне снесет только от примененной ко мне силы?

Пытки мне не нравились. Но мне нравился палач.
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
01.06.2014, 23:18 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 01.06.2014 в 23:18. Marlena.)
Что-то Вы, девушка, намешали все в кучу. И ваниль, и псидавление и физическую боль)

(01.06.2014 19:54)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.А как вы сообщали , оповещали своих ванильных партнеров о том,что вам нравится по-жестче? мне кажется, у Верхних или садистов дело обстоит проще,чем у нижних и маз.

Уверяю, и Верхним не просто, если речь идет о Верхних Дамах.
Оповещать специально никого не нужно.. В процессе общения очень легко все узнать и о партнере, и о ее пристрастиях и возможностях, в том числе и постельных. А от полученной информации и плясать)
Кстати, если сам мужчина не любит жесткий секс, то ничего хорошего не выйдет из того, что ради Вас он его попробует. Не получится, однозначно.

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Marlena за это сообщение:
Элен (Jun-05, 00:00)
01.06.2014, 23:43
(01.06.2014 23:18)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Что-то Вы, девушка, намешали все в кучу. И ваниль, и псидавление и физическую боль)

(01.06.2014 19:54)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.А как вы сообщали , оповещали своих ванильных партнеров о том,что вам нравится по-жестче? мне кажется, у Верхних или садистов дело обстоит проще,чем у нижних и маз.

Уверяю, и Верхним не просто, если речь идет о Верхних Дамах.
Оповещать специально никого не нужно.. В процессе общения очень легко все узнать и о партнере, и о ее пристрастиях и возможностях, в том числе и постельных. А от полученной информации и плясать)
Кстати, если сам мужчина не любит жесткий секс, то ничего хорошего не выйдет из того, что ради Вас он его попробует. Не получится, однозначно.

у нас ,собственно, до того самого и не дошло. конфетно-букетный период) Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться. вот я и не могу понять, осторожность ко мне - итог разницы в возрасте, уважении или действительно ему только так хорошо и будет.

Найти все сообщения
02.06.2014, 03:12
Долго так продолжается?
Найти все сообщения
02.06.2014, 10:07
очень интересная тема je amoreux, можно поподробней о вашем случае ибо у меня похожая ситуация... если хотите можно в ЛС.

The right man in the wrong place can make all the difference in the world.
Найти все сообщения
02.06.2014, 12:31
Мне знакомая намекнула книгой- посоветовала почитать "Каньон Холодных Сердец" Клива Бейкера. Это типа хоррор-детектив довольно интересный. И плюс ко всему кишит сценами групповухи и Садо-мазы. И она сказала что ей нравится все сексуальное что там творится. Ну дальше думаю понятно.
До нее была другая, она прямо на одну из встреч принесла ошейник - надела на себя и начала мне рассказывать как ее к этому приучил покойный ныне муж.
В последнем случае- я сам показал ванильной девушке фотки которые делал с первой из этого списка. Ей понравилось, и мы слегка попробовали. Был также случай когда я рассказал о своих наклонностях, ну и фото показал. Но как то дело не пошло. Разрешили тока наручники надеть да и то партнеру не понравилось и пришлось их убрать. Воть.
Найти все сообщения
02.06.2014, 18:59 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 02.06.2014 в 19:01. je amoreux.)
(02.06.2014 03:12)Gimp писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Долго так продолжается?
с пол года будет )
(02.06.2014 12:31)eternal писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Мне знакомая намекнула книгой- посоветовала почитать "Каньон Холодных Сердец" Клива Бейкера. Это типа хоррор-детектив довольно интересный. И плюс ко всему кишит сценами групповухи и Садо-мазы. И она сказала что ей нравится все сексуальное что там творится. Ну дальше думаю понятно.
До нее была другая, она прямо на одну из встреч принесла ошейник - надела на себя и начала мне рассказывать как ее к этому приучил покойный ныне муж.
В последнем случае- я сам показал ванильной девушке фотки которые делал с первой из этого списка. Ей понравилось, и мы слегка попробовали. Был также случай когда я рассказал о своих наклонностях, ну и фото показал. Но как то дело не пошло. Разрешили тока наручники надеть да и то партнеру не понравилось и пришлось их убрать. Воть.
наверное суть вопроса в том,что у нас романтические отношения,не интимная связь. будь так,легче было б сказать. а тут стоит вопрос того, что боюсь разочаровать человека и не оправдать ожиданий.

Найти все сообщения
02.06.2014, 19:13
(02.06.2014 18:59)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.наверное суть вопроса в том,что у нас романтические отношения,не интимная связь. будь так,легче было б сказать. а тут стоит вопрос того, что боюсь разочаровать человека и не оправдать ожиданий.

Ну попробуйте намкенуть книгой Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться. Просто посоветуйте почитать ему что то типа тех же 50-ти оттенков. Лучше рискнуть сейчас, нежели потом мучаться.
Найти все сообщения
02.06.2014, 19:16
(02.06.2014 19:13)eternal писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(02.06.2014 18:59)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.наверное суть вопроса в том,что у нас романтические отношения,не интимная связь. будь так,легче было б сказать. а тут стоит вопрос того, что боюсь разочаровать человека и не оправдать ожиданий.

Ну попробуйте намкенуть книгой Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться. Просто посоветуйте почитать ему что то типа тех же 50-ти оттенков. Лучше рискнуть сейчас, нежели потом мучаться.

или пригласить на просмотр 9,5 недель ))

Найти все сообщения
02.06.2014, 22:21
(01.06.2014 23:43)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.у нас ,собственно, до того самого и не дошло. конфетно-букетный период) Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться. вот я и не могу понять, осторожность ко мне - итог разницы в возрасте, уважении или действительно ему только так хорошо и будет.

Нет, не будет. Мужчина очень сильно меняется после того, как женщина даст согласие. Лучше все интересующие Вас вопросы выяснить на этом берегу)

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Marlena за это сообщение:
je amoreux (Jun-02, 22:55)
02.06.2014, 22:25
Рада что ты красавица появилася туточки)

Я что то не пойму,у вас конфетный период пол года и вы еще нини ,хотя оба не девственники?Если я правильно поняла ,то он еще не в курсе предпочтений и широких взглядов в интимной жизни,верно?Ну так чего же ты ждешь красавица?Вспомни пословицу:если Магомед не идет к горе ,гора сама идет к Магомеду.

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
02.06.2014, 22:59 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 02.06.2014 в 23:13. Marlena.)
УРААААА!!! Поздравляю.

(01.06.2014 19:54)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.с пол года будет )
Так ты все таки загадала желание под Новый Год)))
-----------------------------------------------------------
ГЫ гы гы))) че за байда?
Какие книги? Мелко как то. В очередной раз Марлена дала четкий и единственный верный ответ.
Итак по порядку.

Прежде чем что либо делать надо разузнать как можно больше об ОБЖ выражаясь научным языком.
Сюда подойдет что слушает, что читает, обращай внимание на манеру речи очень важно это кстати, и конечно как одевается.
Лично мне этого бывает достаточно что бы понять что за девушка и как себя вести.

(01.06.2014 19:54)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.кажем, девочкой-одуванчиком, заявлять своему мужчине, что все замечательно, но крышу мне снесет только от примененной ко мне силы?
Многое зависит от самой девушки. Многие в том числе и я, забавно не правда ли))) подстраиваемся под поведение девушки.
Если девушка тихая скромная то и мы держим себя в руках, если с искрой в глазах то и мы более раскованны.
Изучив тебя могу предположить что об искре речи тут идти не может.

(01.06.2014 19:54)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.вот я и не могу понять, осторожность ко мне - итог разницы в возрасте

А сколько если не секрет?

(01.06.2014 19:54)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.будь так,легче было б сказать. а тут стоит вопрос того, что боюсь разочаровать человека и не оправдать ожиданий.
Женская логика порой бывает для меня не понятной. Разочаровать в чем?

(02.06.2014 19:13)eternal писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Мне знакомая намекнула книгой- посоветовала почитать "Каньон Холодных Сердец" Клива Бейкера. Это типа хоррор-детектив довольно интересный. И плюс ко всему кишит сценами групповухи и Садо-мазы. И она сказала что ей нравится все сексуальное что там творится. Ну дальше думаю понятно.
А если попадется человек с ярко выраженными морально-этическими принципами? Может я плохой пример но мне не чуждо это понятие. Я бы с такой девушкой общался, но не женился бы)))
Ошейник васче жесть, я бы не смог бы спокойно спать, УжОс. А ты бы женился? Только честно.

(01.06.2014 23:18)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Кстати, если сам мужчина не любит жесткий секс, то ничего хорошего не выйдет из того, что ради Вас он его попробует. Не получится, однозначно
Не забывайте о страшном оружие - виагра))) Как в анекдоте про мужское внимание... Е амареукс накорми его виагрой и продинамь пару раз, это ты умеешь, он тебе все припомнит)))

(01.06.2014 23:18)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Нет, не будет. Мужчина очень сильно меняется после того, как женщина даст согласие. Лучше все интересующие Вас вопросы выяснить на этом берегу)
Не согласен, если был и раньше нормальным то и потом таким будет.

Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
02.06.2014, 23:00 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 02.06.2014 в 23:04. je amoreux.)
(02.06.2014 22:25)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Рада что ты красавица появилася туточки)

Я что то не пойму,у вас конфетный период пол года и вы еще нини ,хотя оба не девственники?Если я правильно поняла ,то он еще не в курсе предпочтений и широких взглядов в интимной жизни,верно?Ну так чего же ты ждешь красавица?Вспомни пословицу:если Магомед не идет к горе ,гора сама идет к Магомеду.
я невинна физически) до того самого дело не доходило) про взгляды,предпочтения совсем не в курсе он. да и, учитывая особенности менталитета, чистосердечными признаниями, рискую вызвать когнитивный диссонанс. не поверит в невинность, то бишь)
[quote='G00dman' pid='130238' dateline='1401731987']

А если попадется человек с ярко выраженными морально-этическими принципами? Может я плохой пример но мне не чуждо это понятие. Я бы с такой девушкой общался, но не женился бы)))
Ошейник васче жесть, я бы не смог бы спокойно спать, УжОс. А ты бы женился? Только честно.

во-во,особенности менталитета. мне 22 будет. видно,останется мне только томиться, выходить замуж коли возьмет - а потом в ход виагры и динамо. ну да,я сдержанная довольно - искрами сыплю когда с человеком доверие на высоком уровне уже. а будь оно таким,мне не пришлось бы наверное вопросы тут задавать )

Найти все сообщения
02.06.2014, 23:13
ну во первых минталитетом здесь и не пахнет. Это нормальное поведение адекватного человека.

(02.06.2014 23:00)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.ну да,я сдержанная довольно - искрами сыплю когда с человеком доверие на высоком уровне уже. а будь оно таким,мне не пришлось бы наверное вопросы тут задавать )

Ой сомниваюсь я, очень... я кое что понимаю в людях)))

Найти все сообщения
02.06.2014, 23:17
(02.06.2014 23:13)G00dman писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.ну во первых минталитетом здесь и не пахнет. Это нормальное поведение адекватного человека.

(02.06.2014 23:00)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.ну да,я сдержанная довольно - искрами сыплю когда с человеком доверие на высоком уровне уже. а будь оно таким,мне не пришлось бы наверное вопросы тут задавать )

Ой сомниваюсь я, очень... я кое что понимаю в людях)))

по-моему,вполне таки пахнет. есть разница между позицией " мне это не нравится, но личное дело человека " и " мне не нравится, значит,отклонение от нормы ".

в чем сомневаешься?)

Найти все сообщения
02.06.2014, 23:30
(02.06.2014 23:17)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.о-моему,вполне таки пахнет. есть разница между позицией " мне это не нравится, но личное дело человека " и " мне не нравится, значит,отклонение от нормы ".

в чем сомневаешься?)

Считаю слово менталитет было использовано не совсем к месту. Я вообще не местный. Но придерживаюсь тех же взглядов.

Сомниваююсь в искре. Знаю таких как ты. Можно расшевелить но нужно время и талант)))
На этом я теряю интерес к теме, удачи!

P.S.
Из всех вразумительное пишет пока что только Марлена ИМХО! Прислушайся)))

Найти все сообщения
02.06.2014, 23:33
(02.06.2014 23:30)G00dman писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(02.06.2014 23:17)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.о-моему,вполне таки пахнет. есть разница между позицией " мне это не нравится, но личное дело человека " и " мне не нравится, значит,отклонение от нормы ".

в чем сомневаешься?)

Считаю слово менталитет было использовано не совсем к месту. Я вообще не местный. Но придерживаюсь тех же взглядов.

Сомниваююсь в искре. Знаю таких как ты. Можно расшевелить но нужно время и талант)))
На этом я теряю интерес к теме, удачи!

P.S.
Из всех вразумительное пишет пока что только Марлена ИМХО! Прислушайся)))
успехов тебе)

Найти все сообщения
03.06.2014, 00:36
Пол года уже срок..
Найти все сообщения
03.06.2014, 09:03
(02.06.2014 22:59)G00dman писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.А если попадется человек с ярко выраженными морально-этическими принципами? Может я плохой пример но мне не чуждо это понятие. Я бы с такой девушкой общался, но не женился бы)))
[undefined=undefined]Ошейник васче жесть, я бы не смог бы спокойно спать, УжОс. А ты бы женился? Только честно.[/undefined]

На той я не собирался жениться, не с ошейником на ней не без оного Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.)))
Но в целом на своей нижней может быть и женился бы почему бы и нет?
Причем тут свадьба вообще я как то не понял?
У меня случай другой- я не могу быть в теме постоянно для меня это скорей как съездить на курорт. Постоянно приедается а так иногда хочется. Ну короче тут не обо мне разговор идет Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
03.06.2014, 22:37
(03.06.2014 09:03)eternal писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Причем тут свадьба вообще я как то не понял?

У девушки главная цель - выйти замуж, вот сейчас думает что делать.
Книга рисковано, ошейник ну..., как вариант можно приковать к батарее и пытать пока не согласится, но я думаю Е мареукс против насильственных мер(((

Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: