Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Лизун в Баку
16.05.2014, 15:57
Всем привет. От предыдущей темы предложений продать мне поношенные вещи не поступило( но всеже надеюсь на этот сайт и завожу новую тему. Ищу девушку для постоянного кунилингуса. Люблю и умею это делать) опыта набрался заграницей(7 лет жил в дубай) в баку сново с этим сложно( девочки пожалуйста пишите, не стесняйтесь. Можем сначала узнать друг друга поближе если хотите. Кунилингус просто обожаю так же как и женские ножки. Особенно после рабочего или учебного дня, без принятия душа. Пишите. Буду ждать.Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
16.05.2014, 16:09
ты в дубаи на ком практиковался? на арабках?
Найти все сообщения
16.05.2014, 16:29
(16.05.2014 16:09)OK! писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.ты в дубаи на ком практиковался? на арабках?

Нет. Арабок небыло. В основном русские, украинки, грузинки, татарки и т.д 2,3 азерки были. Одна была из Винесуэллы )
Найти все сообщения
16.05.2014, 16:38
(16.05.2014 16:29)Elshan_91 писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.[quote='OK!' pid='129857' dateline='1400238598']
русские, украинки, грузинки, татарки и т.д 2,3 азерки были. Одна была из Винесуэллы )

писать "азерки" не политкоректно. ВЫ наверное имели ввиду азербайджанки.
удачи в поисках
Найти все сообщения
16.05.2014, 16:56
(16.05.2014 16:38)OK! писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(16.05.2014 16:29)Elshan_91 писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.[quote='OK!' pid='129857' dateline='1400238598']
русские, украинки, грузинки, татарки и т.д 2,3 азерки были. Одна была из Винесуэллы )

писать "азерки" не политкоректно. ВЫ наверное имели ввиду азербайджанки.
удачи в поисках

Умник ппц) спасибо
Найти все сообщения
16.05.2014, 17:11
(16.05.2014 15:57)Elshan_91 писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Всем привет. От предыдущей темы предложений продать мне поношенные вещи не поступило( но всеже надеюсь на этот сайт и завожу новую тему. Ищу девушку для постоянного кунилингуса. Люблю и умею это делать) опыта набрался заграницей(7 лет жил в дубай) в баку сново с этим сложно( девочки пожалуйста пишите, не стесняйтесь. Можем сначала узнать друг друга поближе если хотите. Кунилингус просто обожаю так же как и женские ножки. Особенно после рабочего или учебного дня, без принятия душа. Пишите. Буду ждать.Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Как то кунилингус не является частью Темы и практикой .Это тоже самое что и минет.Надеюсь вы не думаете что минет это Тема?
И собственно ,что вдруг в Баку это стало проблемой?Может плохо ищите или молодым и зеленым вход воспрещен?)

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
16.05.2014, 17:34
Elshan_91,

интернациональный Вы наш, расскажите есть какая разница между славянками, венесуельками, грузинками, татарками и быть может еще кто там за годы оттачивания мастерства у Вас были .
Найти все сообщения
16.05.2014, 17:49
(16.05.2014 17:11)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(16.05.2014 15:57)Elshan_91 писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Всем привет. От предыдущей темы предложений продать мне поношенные вещи не поступило( но всеже надеюсь на этот сайт и завожу новую тему. Ищу девушку для постоянного кунилингуса. Люблю и умею это делать) опыта набрался заграницей(7 лет жил в дубай) в баку сново с этим сложно( девочки пожалуйста пишите, не стесняйтесь. Можем сначала узнать друг друга поближе если хотите. Кунилингус просто обожаю так же как и женские ножки. Особенно после рабочего или учебного дня, без принятия душа. Пишите. Буду ждать.Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Как то кунилингус не является частью Темы и практикой .Это тоже самое что и минет.Надеюсь вы не думаете что минет это Тема?
И собственно ,что вдруг в Баку это стало проблемой?Может плохо ищите или молодым и зеленым вход воспрещен?)

В баку боятся реальных встреч. Боятся показать себя и т.д поэтому очень сложно находить реал. Конечно можно завести отношения и довести их до куни, но на отношения у меня времени нету да и не хочется)
Найти все сообщения
16.05.2014, 17:51
Ну, знаете ли...Вам вот не хочется отношений, а кому-то не нравится интим ради интима. Вы же не будете отрицать, что речь ведете о сексе.

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
16.05.2014, 17:52
(16.05.2014 17:34)OK! писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Elshan_91,

интернациональный Вы наш, расскажите есть какая разница между славянками, венесуельками, грузинками, татарками и быть может еще кто там за годы оттачивания мастерства у Вас были .

Разница есть. Но всеже большее зависит от человека самого.
Найти все сообщения
16.05.2014, 17:54
(16.05.2014 17:52)Elshan_91 писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Разница есть. Но всеже большее зависит от человека самого.

В чем разница? У кого-то из них влагалище не вдоль, а поперек расположено?

Найти все сообщения
Следующий(е) 2 пользователи говорят Спасибо Marlena за это сообщение:
OK! (May-16, 17:55), Samson (May-17, 10:13)
16.05.2014, 17:55 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 16.05.2014 в 17:58. Elshan_91.)
(16.05.2014 17:51)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Ну, знаете ли...Вам вот не хочется отношений, а кому-то не нравится интим ради интима. Вы же не будете отрицать, что речь ведете о сексе.

Есть очень много людей которым нужны девушки для минета и парни для куни , и дело совсем не в сексе. Лично мне секс не нужен. Хочу секса иду в бардель. В баку тоже много таких людей, но дело в том что на реал без отношений и т.д неготов никто(
(16.05.2014 17:52)Elshan_91 писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(16.05.2014 17:34)OK! писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Elshan_91,

Разница есть. Но всеже большее зависит от человека самого.

Разница в запахе и вкусе))
Найти все сообщения
16.05.2014, 18:01
(16.05.2014 17:49)Elshan_91 писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(16.05.2014 17:11)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.

В баку боятся реальных встреч. Боятся показать себя и т.д поэтому очень сложно находить реал. Конечно можно завести отношения и довести их до куни, но на отношения у меня времени нету да и не хочется)

Да ладно с каких пор ?Всю жизнь все встречались а теперь гляди стеснительные пошли.

Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Домина за это сообщение:
OK! (May-16, 18:02)
16.05.2014, 18:01
А мне вот непонятен сей момент.
Если мне нужна Тема, то она у меня есть.
Если мне нужна Тема с элементом принудительного куни, то она у меня есть.
Если мне нужен секс, то он априори идет вкупе с куни.
Ответьте мне...на хрена мне куни без Темы и без секса?
Это чисто, как пример.

Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Marlena за это сообщение:
Домина (May-16, 18:18)
16.05.2014, 18:04
(16.05.2014 18:01)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.А мне вот непонятен сей момент.
Это чисто, как пример.

повезло тебе. все что тебе нужно у тебя есть ))
Найти все сообщения
16.05.2014, 18:06
(16.05.2014 18:04)OK! писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.повезло тебе. все что тебе нужно у тебя есть ))

Как говорит Доминулька, я неплохо о себе забочусь)))

Найти все сообщения
Следующий(е) 2 пользователи говорят Спасибо Marlena за это сообщение:
OK! (May-16, 18:15), Домина (May-16, 18:18)
16.05.2014, 18:12 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 16.05.2014 в 18:13. Elshan_91.)
(16.05.2014 18:01)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(16.05.2014 17:49)Elshan_91 писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.

Да ладно с каких пор ?Всю жизнь все встречались а теперь гляди стеснительные пошли.

Вы девушка, вам встречаются. А парням сложно
(16.05.2014 18:01)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.А мне вот непонятен сей момент.
Это чисто, как пример.

Ну это у вас все есть
Найти все сообщения
16.05.2014, 18:16
(16.05.2014 18:12)Elshan_91 писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Ну это у вас все есть

Я же говорю..это, как пример написала.
Почему девушке должен быть нужен куни без Темы и без секса?

Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Marlena за это сообщение:
Домина (May-16, 18:19)
16.05.2014, 18:19
(16.05.2014 18:16)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(16.05.2014 18:12)Elshan_91 писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Ну это у вас все есть

Ну вдруг вода не идет у нее второй день))))

Найти все сообщения
16.05.2014, 18:19 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 16.05.2014 в 18:20. Elshan_91.)
(16.05.2014 18:16)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.

Мне откуда знать это?) яже не девушка. У меня было так много раз, встречались только для куни. Наверное люди разные просто. Вам не нужно а есть такие которым нужно
(16.05.2014 18:19)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.

Ну вдруг вода не идет у нее второй день))))

Хахах. Возможно)
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: