Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"стоп слово"
15.05.2014, 11:16
всем привет!

дорогие практики всех мастей, поделитесь какие стоп слова встречались, использовались вами или вашими партнерами.

спасибо! )
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
15.05.2014, 11:25
Стоп словом может быть абсолютно любое,ну конечно не портящее весь настрой к сессии, чтоб не отрубало желание продолжить сессию, но в другом русле... и к стати не только слово может быть *стопом*, но и жест или какое то действие...

The right man in the wrong place can make all the difference in the world.
Найти все сообщения
15.05.2014, 11:39
(15.05.2014 11:25)Gordon Freeman писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Стоп словом может быть абсолютно любое,ну конечно не портящее весь настрой к сессии, чтоб не отрубало желание продолжить сессию, но в другом русле... и к стати не только слово может быть *стопом*, но и жест или какое то действие...

спасибо за пост. Если у Вас была практика- напишите используемые стоп слова.
Найти все сообщения
15.05.2014, 11:52
ну по моему все начинают со слов - зеленый желтый красный - аналогия со светофором)
мы с партнершей тоже с этого начинали.., но когда был кляп, пришлось использовать жесты...
абсолютно разные , в зависимости от обстановки и всего прочего...
Это должно быть индивидуально... и в основном это используют при первых встречах, когда еще не успел до конца почувствовать границы нижней, после ты сам уже знаешь что к чему, и где надавить а где погладить)

к примеру 1 раз мы использовали cлово - wake up!))) ну тут у каждого должно быть чтото свое...

Найти все сообщения
15.05.2014, 11:56
Gordon Freeman, спасибо
Найти все сообщения
15.05.2014, 12:00
)))) простите, почему-то подумалось...если бы я была нижней, мне бы обязательно захотелось попросить Хозяина использование мной слова "харэ"))))

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Marlena за это сообщение:
Gordon Freeman (May-15, 12:25)
15.05.2014, 12:04
(15.05.2014 12:00)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.)))) простите, почему-то подумалось...если бы я была нижней, мне бы обязательно захотелось попросить Хозяина использование мной слова "харэ"))))

что такое Харэ? и какие слова использовали ваши подопечные?
Найти все сообщения
15.05.2014, 12:10
Теория конечно штука нужная и очень романтичная.Но реальность совершенно другая.Когда им больно,страшно и т д,они орут все только не стоп слово.Ай мама,все все все ,не надо и тд Но не то о чем договорились,после такого я на фиг не пользовалась со стоп словами.По лицу видно когда действительно не может терпеть.

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
15.05.2014, 12:19
(15.05.2014 12:04)OK! писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.что такое Харэ? и какие слова использовали ваши подопечные?

Харэ - это значит хватит)
А я не практиковала никогда СМ..так чисто в бархатном варианте.

Найти все сообщения
15.05.2014, 12:20
(15.05.2014 12:10)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Теория конечно штука нужная и очень романтичная.Но реальность совершенно другая.Когда им больно,страшно и т д,они орут все только не стоп слово.Ай мама,все все все ,не надо и тд Но не то о чем договорились,после такого я на фиг не пользовалась со стоп словами.По лицу видно когда действительно не может терпеть.

страшно стало ))
Найти все сообщения
15.05.2014, 12:21 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 15.05.2014 в 12:22. Домина.)
(15.05.2014 12:20)OK! писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(15.05.2014 12:10)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Теория конечно штука нужная и очень романтичная.Но реальность совершенно другая.Когда им больно,страшно и т д,они орут все только не стоп слово.Ай мама,все все все ,не надо и тд Но не то о чем договорились,после такого я на фиг не пользовалась со стоп словами.По лицу видно когда действительно не может терпеть.
Я же не написала что я делала ,а уже страшно.Вот они просто извращенцы!
страшно стало ))

Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Домина за это сообщение:
OK! (May-15, 12:24)
15.05.2014, 12:25
(15.05.2014 12:21)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(15.05.2014 12:20)OK! писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.[quote='Доминулька' pid='129666' dateline='1400137857']
Я же не написала что я делала ,а уже страшно.Вот они просто извращенцы!
страшно стало ))

я пропустил слово "интересно" стало страшно интересно ! ))
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо OK! за это сообщение:
Домина (May-15, 12:25)
15.05.2014, 12:26
Жаль тема "ох уж эти нижние" не дожила до вашего прибывания тут,вы бы многое узнали об наших "нижних".

Найти все сообщения
Marlena (May-15, 12:28)
15.05.2014, 12:27 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 15.05.2014 в 12:28. Gordon Freeman.)
Марлена, вы с ХАРЭ убили Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Доминулька, расскажите посмеемся)))

Найти все сообщения
15.05.2014, 12:35
(15.05.2014 12:27)Gordon Freeman писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Марлена, вы с ХАРЭ убили Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Доминулька, расскажите посмеемся)))

Ой там было очень много,столько не вспомню.)
Начнем с общих понятий.
Нет у них такого чтобы с одной и быть верным.Они пишут тебе стихи,всякую фигню о всепоглощающей их любовью к вам,но продолжают искать Госпожу своей мечты.С внешностью Анджолины .Сами при этом выглядят как Шурик из операции Ы ,только штаны начинаются прямо под грудью.

Найти все сообщения
Следующий(е) 2 пользователи говорят Спасибо Домина за это сообщение:
Marlena (May-15, 12:36), OK! (May-15, 12:39)
15.05.2014, 12:40

продолжают искать Госпожу своей мечты.С внешностью Анджолины .Сами при этом выглядят как Шурик из операции Ы ,только штаны начинаются прямо под грудью.
[/quote]

а мне Марлена сказала, что Вы выглядите круче чем Анджелина Джоли )
Найти все сообщения
15.05.2014, 12:41
(15.05.2014 12:40)OK! писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(15.05.2014 12:35)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.

продолжают искать Госпожу своей мечты.С внешностью Анджолины .Сами при этом выглядят как Шурик из операции Ы ,только штаны начинаются прямо под грудью.

а мне Марлена сказала, что Вы выглядите круче чем Анджелина Джоли )
[/quote]

Марлена да, деир да .

Найти все сообщения
OK! (May-15, 12:43)
15.05.2014, 12:44
(15.05.2014 12:41)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Марлена да, деир да .
Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

ОК!, так бы и настучала по лбу Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Marlena за это сообщение:
OK! (May-15, 12:45)
15.05.2014, 12:45
(15.05.2014 12:44)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(15.05.2014 12:41)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Марлена да, деир да .

ОК!, так бы и настучала по лбу Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

это было бы ДС облегченный вариант? )
Найти все сообщения
15.05.2014, 12:49
(15.05.2014 12:44)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.

)))Зачем ты так с Окееем ?

Найти все сообщения
OK! (May-15, 12:59)
Создать ответ 

Переход: