Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
как ее разглядеть?
13.05.2014, 11:57
предлагаю обсудить вот какую тему: как разглядеть доминирующую даму среди сослуживец, соседей или девушек в баре, кафе. как в реальной жизни в Баку, где нет тематических кафе, вечеринок разглядеть и если повезет познакомится с доминирующей девушкой? Домины, как Вы выглядите? ) как продолжение темы как вы знакомитесь вне интернета?
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо OK! за это сообщение:
eternal (May-13, 12:39)
13.05.2014, 12:26
хорошая тема, молодец новичок...)))
послушаем, посмотрим что будут отвечать)))

The right man in the wrong place can make all the difference in the world.
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Gordon Freeman за это сообщение:
OK! (May-13, 12:27)
13.05.2014, 12:40
(13.05.2014 12:26)Gordon Freeman писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.хорошая тема, молодец новичок...)))
послушаем, посмотрим что будут отвечать)))

Присоединяюсь
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо eternal за это сообщение:
OK! (May-13, 13:09)
14.05.2014, 12:18
Не каждая с молодости понимает что она доминантна.Жизнь длинная и интересная,порой случаются такие ситуации в которых ты раскрываешься иначе.То есть обстоятельства и партнер-ры могут посодействовать раскрытию данной ниши в женщине.

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
14.05.2014, 12:21
(14.05.2014 12:18)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Не каждая с молодости понимает что она доминантна.Жизнь длинная и интересная,порой случаются такие ситуации в которых ты раскрываешься иначе.То есть обстоятельства и партнер-ры могут посодействовать раскрытию данной ниши в женщине.

Согласен. кто то приходит в тему к середине жизни. но речь не о возрасте. речь о том, как ее распознать. Доминулька, выскажись пожалуйста на эту тему.
Найти все сообщения
14.05.2014, 13:05
(14.05.2014 12:21)OK! писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(14.05.2014 12:18)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Не каждая с молодости понимает что она доминантна.Жизнь длинная и интересная,порой случаются такие ситуации в которых ты раскрываешься иначе.То есть обстоятельства и партнер-ры могут посодействовать раскрытию данной ниши в женщине.

Согласен. кто то приходит в тему к середине жизни. но речь не о возрасте. речь о том, как ее распознать. Доминулька, выскажись пожалуйста на эту тему.
По моим наблюдениям,доминантные нотки проявляются в интонации голоса,то как женщина себя держит,как преподносит.У кого это суть ,ее никак не скроешь.Власть и превосходство у них во взгляде ,в голосе,в речи.Не путать с самодовольством и наглостью,выпендрежем.Просто видешь и хочешь чтобы она сделала с тобой все что ей вздумается.)))Ну вот как то так ,если чувствовать человека.

Например ,во мне нет нечего из перечисленного,но как только в моих руках горящая свеча для воск плей или мой каблук под пристальным взглядом нижнего или фетишиста ,то во мне просыпается скверная жестокость.))А так на первый взгляд не фига я не верхняя )).

Найти все сообщения
Следующий(е) 2 пользователи говорят Спасибо Домина за это сообщение:
Marlena (May-14, 13:07), OK! (May-14, 13:15)
14.05.2014, 13:18
а я полагаю, что скромная офисная мышка вполне может быть доминой. и наоборот сделавшая карьеру, уверенная руководитель, может страстно желать власти мужчины. как и мужчина генерал по жизни может подчинятся женщине. а подмастерье в отношениях с женщиной Бонапарт.
Найти все сообщения
14.05.2014, 13:22
(14.05.2014 13:18)OK! писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.а я полагаю, что скромная офисная мышка вполне может быть доминой. и наоборот сделавшая карьеру, уверенная руководитель, может страстно желать власти мужчины. как и мужчина генерал по жизни может подчинятся женщине. а подмастерье в отношениях с женщиной Бонапарт.

Серая мышка внешне или внутренне?Можно выглядеть не приглядно но быть сучкой в душе ,это одно.А вот если ты серая внутри то тут уже только платформа для ковки нижней.

Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Домина за это сообщение:
OK! (May-14, 13:27)
14.05.2014, 13:29
(14.05.2014 13:22)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.[quote='OK!' pid='129607' dateline='1400055498']

Серая мышка внешне или внутренне?Можно выглядеть не приглядно но быть сучкой в душе ,это одно.А вот если ты серая внутри то тут уже только платформа для ковки нижней.

внешне. я говорю о внешних признаках. о том как разглядеть не зная, что у нее в душе
Найти все сообщения
14.05.2014, 16:43
(14.05.2014 13:29)OK! писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.внешне. я говорю о внешних признаках. о том как разглядеть не зная, что у нее в душе

Хорошая одна у меня была девченка. Нижняя на все 100 Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться. - на работе насяльник и у нее 7 мужиков в подчинении было Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.. Во как оно бывает.
Найти все сообщения
14.05.2014, 19:24
Не, ребят..внешние данные ни о чем не говорят.
Возможно, еле уловимый взгляд, брошенный на какие-то слова собеседника...или же жест..выражение лица..что-то такое, что не видимо на фото или же глядя на Даму в реале в спокойной обстановке.

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
Следующий(е) 2 пользователи говорят Спасибо Marlena за это сообщение:
Домина (May-14, 20:56), OK! (May-15, 10:42)
15.05.2014, 10:46
(14.05.2014 19:24)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Не, ребят..внешние данные ни о чем не говорят.
Возможно, еле уловимый взгляд, брошенный на какие-то слова собеседника...или же жест..выражение лица..что-то такое, что не видимо на фото или же глядя на Даму в реале в спокойной обстановке.

Марлена, было очень приятно познакомиться. оказывается Верхняя дама может быть милым ангелочком ) (и как вас после этого распознавать? ))
Найти все сообщения
15.05.2014, 10:48
Нас не надо распознавать...мы сами объявимся, когда возникнет потребность)
А милым ангелочком меня еще никто не называл Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Marlena за это сообщение:
OK! (May-15, 10:53)
15.05.2014, 10:52
Ой, марлена, пристанет ведь погремуха...ой пристанет Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Прикрепления Изображения

Может я извращенец какой та? )))
Найти все сообщения
15.05.2014, 10:54
(15.05.2014 10:52)Samson писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Ой, марлена, пристанет ведь погремуха...ой пристанет Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться. Забаню всех к чертям собачьим!)))

Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Marlena за это сообщение:
OK! (May-15, 11:41)
Создать ответ 

Переход: