Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
платный фетиш
12.05.2014, 16:44
всем привет. меня зовут Эльшан. живу в баку иногда бываю в россии. у меня есть фетиш к женским ножкам. очень нужны девушки из баку которые пойдут со мной на сделку. я готов покупать поношенные носочки,колготки, кеты, кроссовки, туфли,чулки и т.д а также трусики. разумеется не постиранные) цены называете вы, возможности имеются. если боитесь что кину или сделаю что то лишнее то напишите в лс мне номер кредитки и я перечислю на нее нужную сумму. пишите. договоримся. можно просто пообщятся по теме. надеюсь на этом сайте можно найти реальных партнеров и друзей по теме.
п.с - я дал вам возможность называть цену самим, любую, пожалуста не проходите мимо. мне это нужно.
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
12.05.2014, 21:19
Даже не знаю, найдете ли Вы у нас такого рода любительниц..
В любом случае желаю успеха.

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
13.05.2014, 08:18
)А сколько поношенные не написали))
Добро пожаловать на форум.Девчонки ,чего жадничать все равно каждые два дня выкидываем колготки .Помогите ближнему имейте совесть.

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Домина за это сообщение:
Elshan_91 (May-13, 10:05)
13.05.2014, 10:07 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 13.05.2014 в 10:11. Elshan_91.)
(12.05.2014 21:19)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Даже не знаю, найдете ли Вы у нас такого рода любительниц..

спасибо вам большое.
(13.05.2014 08:18)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.)А сколько поношенные не написали))
Добро пожаловать на форум.Девчонки ,чего жадничать все равно каждые два дня выкидываем колготки .Помогите ближнему имейте совесть.

спасибо. в каком смысле сколько поношенные? Вещь может быть и старая и не совсем новая.( новую врядли кто-то продаст) главное чтобы была одетая и не постиранная(со свежим запашком) а срок ношения перед продажой один рабочий день. погодка у нас уже жаркая) самое то
Найти все сообщения
13.05.2014, 12:11
(13.05.2014 10:07)Elshan_91 писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(12.05.2014 21:19)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Даже не знаю, найдете ли Вы у нас такого рода любительниц..

спасибо вам большое.
(13.05.2014 08:18)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.)А сколько поношенные не написали))

спасибо. в каком смысле сколько поношенные? Вещь может быть и старая и не совсем новая.( новую врядли кто-то продаст) главное чтобы была одетая и не постиранная(со свежим запашком) а срок ношения перед продажой один рабочий день. погодка у нас уже жаркая) самое то
)))ну знаете ли вкусы бывают разные ).

Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Домина за это сообщение:
Roshen (Sep-20, 01:37)
13.05.2014, 12:15
(13.05.2014 12:11)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(13.05.2014 10:07)Elshan_91 писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.

спасибо вам большое.

)))ну знаете ли вкусы бывают разные ).

ну да) а вы в Баку живете? Вам не интересно мое предложение? Кстати от фемдом сессии бы тоже не отказался.
Найти все сообщения
13.05.2014, 12:18
Нет ,зачем мне будоражить сознание незнакомца и создавать фантазии?У меня есть свой знакомец .Сессии тоже далеко в прошлом .Живу в Баку .

Найти все сообщения
13.05.2014, 12:25
(13.05.2014 12:18)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Нет ,зачем мне будоражить сознание незнакомца и создавать фантазии?У меня есть свой знакомец .Сессии тоже далеко в прошлом .Живу в Баку .

ну вы бы могли очень помочь этому незнакомцу. В баку с этим сложно. очень жальЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
08.09.2015, 14:45
а тема хорошая, и я любитель ношенного женского белья... жил бы в Японии частенько покупал бы с автоматов)
Найти все сообщения
09.09.2015, 00:26
(08.09.2015 14:45)Грешник писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.а тема хорошая, и я любитель ношенного женского белья... жил бы в Японии частенько покупал бы с автоматов)

а может выставишь пару своих фото в белье?

жизнь не игра!
Найти все сообщения
09.09.2015, 15:41
Удачи в поисках..... и не вешайте носа.... трудно, это не значит не возможно... Я думаю предложение у вас в полне нормальное.... и найти это можно...

Изучено начало, оплакан наш финал......)
Найти все сообщения
13.09.2015, 13:58
(12.05.2014 16:44)Elshan_91 писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.всем привет. меня зовут Эльшан. живу в баку иногда бываю в россии. у меня есть фетиш к женским ножкам. очень нужны девушки из баку которые пойдут со мной на сделку. я готов покупать поношенные носочки,колготки, кеты, кроссовки, туфли,чулки и т.д а также трусики. разумеется не постиранные) цены называете вы, возможности имеются. если боитесь что кину или сделаю что то лишнее то напишите в лс мне номер кредитки и я перечислю на нее нужную сумму. пишите. договоримся. можно просто пообщятся по теме. надеюсь на этом сайте можно найти реальных партнеров и друзей по теме.
п.с - я дал вам возможность называть цену самим, любую, пожалуста не проходите мимо. мне это нужно.
интересно хоть 1 сделка состоялась?!
Если нет могу выслать колготки и бельё, которое одевать уже скорее всего не буду Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
13.09.2015, 14:44
(13.09.2015 13:58)Stervoza писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.интересно хоть 1 сделка состоялась?!
Если нет могу выслать колготки и бельё, которое одевать уже скорее всего не буду Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

ну зачем же вы так.могли бы просто предложить ему посильную помощь.если у вас такой ник-не обязательно стервозничать.
может это крик его души.лучше бы дали совет.или номер хорошего врача на худой конец.

жизнь не игра!
Найти все сообщения
14.09.2015, 00:37 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 14.09.2015 в 00:38. Pepper.)
Эльшан, если нужна помощь , обращайся , поможем !
Я понимаю , это нормальное проявление фетиша . Если нужно , я поговорю со своей Госпожой - поможем

Изучено начало, оплакан наш финал......)
Найти все сообщения
22.09.2015, 11:17
(14.09.2015 00:37)Pepper писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Эльшан, если нужна помощь , обращайся , поможем !
Я понимаю , это нормальное проявление фетиша . Если нужно , я поговорю со своей Госпожой - поможем

Весьма благородно с вашей стороны, рад видеть такую отзывчивость на форуме)
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: