Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
с чего начать?
12.05.2014, 15:43
вот не знаю с чего начать. давно интересует тема женского доминирования. вряд ли я могу похвастаться богатым опытом. но интерес этот не от увиденного или прочитанного. я не подозревал, что тема мне интересна пока однажды не столкнулся с дамой. прирожденной доминой. но и они по всей видимости без практики. не буду описывать что там было. но это меня очень завело. пробудило интерес к теме. были найти девушек по теме. но кроме плохих актрис за хорошие деньги ничего не встречал.
если есть люди с опытом. посоветуйте с чего начинать. где знакомится.

мне кажется я осознаю чего желаю. где границы. но кто его знает какие еще неведанные ощущения меня поджидают.
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
12.05.2014, 17:01
Велком))) присаживайтесь по удобней, читайте , познавайте, знакомьтесь))) авось повезет)

The right man in the wrong place can make all the difference in the world.
Найти все сообщения
12.05.2014, 17:24
(12.05.2014 17:01)Gordon Freeman писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Велком))) присаживайтесь по удобней, читайте , познавайте, знакомьтесь))) авось повезет)

Большое спасибо! с нетерпением жду отклики старожил. Вы первый. надеюсь с Вашей легкой руки и другие напишут.
Найти все сообщения
12.05.2014, 21:13
(12.05.2014 15:43)OK! писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.вот не знаю с чего начать.

Начните с главного - определитесь со своими тараканами в голове) Чего конкретно хотите, что из практик привлекает..в конце концов со своей ориентацией в Теме точно определитесь.
Почитайте литературу. Обратите внимание на подводные камни практик и пр.
А вообщем и целом - добро пожаловать на форум)

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Marlena за это сообщение:
OK! (May-13, 11:10)
13.05.2014, 08:13
Добро пожаловать ,ищущие да обретут.

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Домина за это сообщение:
OK! (May-13, 11:12)
13.05.2014, 11:12 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 13.05.2014 в 11:13. OK!.)
(12.05.2014 21:13)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(12.05.2014 15:43)OK! писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.вот не знаю с чего начать.

Начните с главного - определитесь со своими тараканами в голове) Чего конкретно хотите, что из практик привлекает..в конце концов со своей ориентацией в Теме точно определитесь.

спасибо за отклик. с тараканами определился (как мне кажется). но не исключаю, что с практикой могу открыть много нового не изведанного. главное найти наставницу
(13.05.2014 08:13)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Добро пожаловать ,ищущие да обретут.

Спасибо! по Вашему опыту старожила, тут можно найти реал?
Найти все сообщения
13.05.2014, 12:10
(13.05.2014 11:12)OK! писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(12.05.2014 21:13)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.

спасибо за отклик. с тараканами определился (как мне кажется). но не исключаю, что с практикой могу открыть много нового не изведанного. главное найти наставницу
(13.05.2014 08:13)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Добро пожаловать ,ищущие да обретут.

Спасибо! по Вашему опыту старожила, тут можно найти реал?
Все зависит от вас ,я нашла и вы найдете.

Найти все сообщения
13.05.2014, 12:10
Какие практики пробовали и какие хотите попробовать?

Найти все сообщения
13.05.2014, 12:26
(13.05.2014 12:10)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Какие практики пробовали и какие хотите попробовать?

у меня весьма скромный опыт. началось с принудительного куни ( собственно принуждать особо не пришлось.) но командно- приказной тон неожиданно меня завел с пол оборота. были пощечины. был фут фетиш. и фейс ситинг. но было а) непродолжительно и б) у обоих не было опыта. но было натурально. под натурально- я имею ввиду, что это не дань моде, не коммерция. а естественное желание. вот собственно пока все. очень хочу продолжение.
Найти все сообщения
15.05.2014, 12:02
Вам больше ДС нравится или вы способны и на СМ практики?

Найти все сообщения
15.05.2014, 12:16
(15.05.2014 12:02)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Вам больше ДС нравится или вы способны и на СМ практики?
ДС уже нравится. СМ не пробовал, но готов попробовать с облегченного варианта.
Найти все сообщения
15.05.2014, 12:20
(15.05.2014 12:16)OK! писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(15.05.2014 12:02)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Вам больше ДС нравится или вы способны и на СМ практики?
ДС уже нравится. СМ не пробовал, но готов попробовать с облегченного варианта.
То что вы пробовали это даже не ДС ,так разбавили ваниль новыми впечатлениями.Д это воспитание ,дисциплина.
Облегченный вариант это шлепки по попе ?может порка ?
Вы в поиске нижней сейчас или партнер у вас есть ?
И если в поиске ,по каким критериям выбирать будете ?

Найти все сообщения
15.05.2014, 15:08
Перенесла пост а забыла что тут ответ,выставлю его отдельно.
Ок
тематического партнера у меня нет. в поиске. мне интересна женская доминация. СМ может быть дополнением к ДС. облегченный вариант это шлепки и порка.
по каким критериям бы выбрал? помимо прочего (симпатии, чистоплотности, ухоженности) наверное доверие. важно доверять.

Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Домина за это сообщение:
Gordon Freeman (May-15, 15:12)
16.05.2014, 08:06
Доминулька Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Читаю пост 13 - думаю Доминулька решила раскрыться) Типа, окей, расскажу про себя Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Потом догадался, про ОК

Может я извращенец какой та? )))
Найти все сообщения
16.05.2014, 10:43
(16.05.2014 08:06)Samson писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Доминулька Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Читаю пост 13 - думаю Доминулька решила раскрыться) Типа, окей, расскажу про себя Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Потом догадался, про ОК
Я уже давно раскрылась ,шпион из тебя никудышный.)

Найти все сообщения
Следующий(е) 2 пользователи говорят Спасибо Домина за это сообщение:
OK! (May-16, 10:52), Marlena (May-16, 14:17)
16.05.2014, 12:45
Остается только читать и листать?

Найти все сообщения
16.05.2014, 13:09
(16.05.2014 12:45)Samson писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Остается только читать и листать?

А что тебе надобно ,старче?)

Найти все сообщения
16.05.2014, 13:14
(16.05.2014 13:09)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(16.05.2014 12:45)Samson писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Остается только читать и листать?

Ага, так я и рассказал) Угадывайте

Найти все сообщения
16.05.2014, 13:18
(16.05.2014 13:14)Samson писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(16.05.2014 13:09)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.

Ага, так я и рассказал) Угадывайте

Бросаю все дела на сегодня и буду думать))

Найти все сообщения
16.05.2014, 13:22
Доминульька, придется тебе помочь)

Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: