Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Разрешите представиться!
22.04.2014, 15:01
Всем добрый день! Знаю о существовании данного тематического ресурса уже давно, решил все-таки представиться, немного пообщаться, возможно с кем-то познакомиться, встретиться, если возникнет взаимный интересЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.. Должен сразу предупредить, что я совершенно неискушенный пользователь форумов, так что если что, надеюсь, модераторы и форумчане снисходительно проведут технический ликбезЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.. Темой интересуюсь довольно давно, лет 8-10, хотя кажется так до конца и не разобрался, куда себя следует относить. Предполагаю, что с этим разберутся добрые модераторы, пока же, возможно временно, позволил себе определить себя в «нижние»Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.. Итак, о себе. Нравится женское доминирование, и все что с ним связано. Степень жесткости и формы могут различаться, но суть все-таки в получении физического удовольствия вследствие зрительного и физического контакта с Госпожой. Т.е. мое удовольствие возникает от лицезрения Госпожи, ощущения Ее власти над собой, принадлежности Ей, доставления Ей физического удовольствия в различных формах. Теперь объяснюсь, отчасти приведя в пример собственный практический опыт, что НЕ доставляет физического удовольствия: в целом - копро, садо-мазо, бут-фетиш, а в частности - вылизывание пола, пепельниц, грязных ног, киски во время менструации и т.п., причинение боли (жесткое выкручивание сосков, жесткая порка, жесткий боллбастинг, выдергивание волосков), засовывание в анальное отверстие различных предметов (бананов, огурцов, свечей, сидение на бутылке и т.п.), нанесение синяков, царапин, запихивание в рот кляпов, особенно в форме носочков, чулочков, трусиков, ну и т.д. Наверное, есть что-то еще, что не вспомнилЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться., но думаю, что основное перечислил. Еще раз поворюсь, что все вышеперечисленное лишь отчасти личный опыт, «тяжела и неказиста жизнь раба-кунилингвиста»Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.. Кто-то может сказать, что я вообще не туда попал с таким количеством «НЕ»Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться., но мне кажется, если мне нравится подчинение, принуждение к кунилингусу, ануслингу, фут-фетиш, ЗД, легкие формы чего-то еще, и все это сопровождаемое властным, возможно даже грубым обращением, то где-то здесь для меня все-таки найдется местечкоЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.. Думаю, что из всего этого уважаемые читающие смогут сделать выводы и получить общее представление о том, что со мной все-таки можно делатьЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.. Всем заранее спасибо за внимание и терпение, проявленное во время чтения моего «маленького» резюмеЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться..
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
22.04.2014, 17:45
Велком!!! и не парьтесь, вы по адресу)))

The right man in the wrong place can make all the difference in the world.
Найти все сообщения
22.04.2014, 20:41
Как много улыбающихся смайлов) Комплексуете? Не стоит.
Добро пожаловать.

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
22.04.2014, 21:19
Я вообще человек не мрачный, "улыбался" там, где на лице действительно проступала улыбкаЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.. Спасибо за приветствие!
Найти все сообщения
22.04.2014, 21:45
А зачем кавычки?)

Найти все сообщения
22.04.2014, 22:38
(22.04.2014 21:45)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.А зачем кавычки?)

Ну его то хоть подбодрите. Я, понятно, а он...находка для вас) лижет всё что движется и нене движется))

Castigo te non quod odio habeam, sed quod
amem.
Найти все сообщения
22.04.2014, 22:42
(22.04.2014 22:38)freeze писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Ну его то хоть подбодрите. Я, понятно, а он...находка для вас) лижет всё что движется и нене движется))

Какой же Вы дерзкий, а)
Лизуны - не мой профиль.

Найти все сообщения
22.04.2014, 22:47
Лизуны - не мой профиль.
[/quote]

Я немного неточно выразился, сори) просто из всего "копро, писсо, над, под, в, из и куни", я понял только о последнее...уж что поделать, господских школ нене кончали))

amem.
Найти все сообщения
22.04.2014, 22:50
(22.04.2014 22:47)freeze писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.просто из всего "копро, писсо, над, под, в, из и куни", я понял только о последнее...

Так и говорите за себя тогда) А я уж сама разберусь, в какую сторону мне посмотреть)

Найти все сообщения
22.04.2014, 22:53
Злые вы...уйду я от вас...

amem.
Найти все сообщения
22.04.2014, 22:55
(22.04.2014 22:53)freeze писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Злые вы...уйду я от вас...

.gif  File054.gif (Размер: 11 Кб / Загрузок: 42)

Да простит меня автор темы))))

Найти все сообщения
22.04.2014, 22:58
...а хотя...куда вы без меня?))

amem.
Найти все сообщения
22.04.2014, 23:00
(22.04.2014 22:58)freeze писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться....а хотя...куда вы без меня?))

Ну, да, конечно. Одним флудильщиком больше, одним меньше...какая нафиг разница.

Найти все сообщения
22.04.2014, 23:01
Ясно

amem.
Найти все сообщения
23.04.2014, 01:05
Кавычки исключительно к разнице между реальными улыбками и улыбками электронными, не более тогоЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.. С большим уважением к Марлене за тактичность, немного печально от того, что Господа, "господских школ не кончавшие", разглядели за моим пространным резюме лишь лижущего все и вся, но благо я строго гетеросексуален, расстраивает малоЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться..
Найти все сообщения
23.04.2014, 20:36
Добро пожаловать на форум.

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
24.04.2014, 09:43
Добро пожаловать и удачи в целом.
Найти все сообщения
24.04.2014, 10:16
Большое спасибо!
Найти все сообщения
07.05.2014, 12:51
Добро пожаловать) Надеюсь Вас подберет мучительница))))

Может я извращенец какой та? )))
Найти все сообщения
07.05.2014, 21:58
Марлен а кто ваш профиль?
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: