Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Плевки в рот. Spitting
25.02.2014, 04:00
Доброго времени суток, скажу честно BDSM-ом особо не интересуюсь, у меня есть своеобразные извращения, но меня очень возбуждает плевки в рот, точнее в моих фантазиях или когда смотрю видео этой категории, и сегодня я решил что наконец-то я хочу практиковать это в себе, если есть девушки желающие плевать мне в рот то можете написать в лс, или отписаться тут.

P.S Еще раз повторяюсь другие извращения меня не интересуют, только ради интереса хочу это практиковатьЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
25.02.2014, 10:50
удачного поиска)

The right man in the wrong place can make all the difference in the world.
Найти все сообщения
25.02.2014, 20:31
(25.02.2014 04:00)Nikon писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Доброго времени суток, скажу честно BDSM-ом особо не интересуюсь, у меня есть своеобразные извращения, но меня очень возбуждает плевки в рот, точнее в моих фантазиях или когда смотрю видео этой категории, и сегодня я решил что наконец-то я хочу практиковать это в себе, если есть девушки желающие плевать мне в рот то можете написать в лс, или отписаться тут.

P.S Еще раз повторяюсь другие извращения меня не интересуют, только ради интереса хочу это практиковатьЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Добро пожаловать на форум.

А что если в реальности вам это не понравится?

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
25.02.2014, 20:42
(25.02.2014 20:31)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Добро пожаловать на форум.

А что если в реальности вам это не понравится?

Если не понравится больше не буду этим заниматься))
Найти все сообщения
27.02.2014, 00:00
Стоит попробовать!
Найти все сообщения
27.02.2014, 18:34
^^ Было бы с кем)
Найти все сообщения
28.02.2014, 14:27
Удачи в поиске)

"Моя семья - это мои страсти". Безымяный автор.[/font]
Найти все сообщения
01.03.2014, 01:57
Желаю по скорей найти Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
01.03.2014, 01:59
Вообще, было бы интересно провести статиску, как много людей на этом форме, смогли найти то, что искали?

"Моя семья - это мои страсти". Безымяный автор.[/font]
Найти все сообщения
01.03.2014, 03:31
(01.03.2014 01:57)konfetka писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Желаю по скорей найти Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Наконец-то и женский пол отписался тут, прогрессЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
01.03.2014, 12:42
(01.03.2014 01:59)Реми Лебо писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Вообще, было бы интересно провести статиску, как много людей на этом форме, смогли найти то, что искали?

ну не думаю что статистика будет зашкаливать, это все таки форум а не сайт знакомств)))

The right man in the wrong place can make all the difference in the world.
Найти все сообщения
04.03.2014, 17:57
понравиться, ощющения неординарные, в лицо конечно более возбуждает, но рот тоже не плохо.))))))))))
Найти все сообщения
20.04.2014, 03:51
нравитса и даже очень ! сложно найти желаю удачи Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

This is a man's world..but it would be nothing without a woman to care....
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: