Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Салют
19.02.2014, 13:28
Всех приветствую, вот только решил зарегиться на форуме,хотя читал давно....
Собственно в теме около 2ух лет...пока разбирался в себе....тяжело было понять что я не такой как все)))
Ищу нижнюю или просто извращенку)))
Я
Роль: верхний или просто извращенец с бурной фантазией)))
Отношения: постоянные встречи и сессии,без огласки и ванили
Интересы: подчинение,пощечины,порка, я думаю остальное проще через ЛС обговорить.
Ищу партнера: девушку любящую экспериментировать
Коротко о себе: 28 лет,рост 185, привлекательный(краткость сестра таланта) )))
Коротко о партнере: всё индивидуально
Контакт: отправить личное сообщение через форум.

The right man in the wrong place can make all the difference in the world.
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
27.03.2014, 11:01
странно как то))) у всех на темах какие никакие обсуждения, пожелания удачного поиска... а у меня глухо как в танке))))

Найти все сообщения
02.05.2014, 13:18

Найти все сообщения
03.05.2014, 23:31
)))Рада читать вас периодически ,приятного вам тут время препровождения .))Ну и желаю осуществить все ваши потаенные желания.

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Домина за это сообщение:
Gordon Freeman (May-05, 10:37)
05.05.2014, 10:38
Благодарю Доминулька, хоть пишу не так часто(предпочитаю больше читать), приятно что ктото рад читать и мои посты)
ну чтож.., стараемся осуществлять)

Найти все сообщения
05.05.2014, 23:04
Хм..прошу прощения за невнимательность. Ваш ник видела..и посты Ваши на форуме читала..но сама не знаю, по какой причине и как я могла пропустить Вашу личную тему..
Запоздало, но не менее искреннее...добро пожаловать в наш камерный уголок изврата)

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Marlena за это сообщение:
Gordon Freeman (May-06, 10:07)
06.05.2014, 10:07
Благодарю)))

Найти все сообщения
07.05.2014, 12:47
Добро пожаловать )

Может я извращенец какой та? )))
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Samson за это сообщение:
Gordon Freeman (May-07, 12:52)
07.05.2014, 22:53
Не только у вас тихо я в свое время ваще распиарил свою тему да если бы захотел я бы вывел ее в лидеры по просмотру и что мы с вами в равных условиях.
Тут девушки 1. Либо отсутсвуют 2. Либо как то закомплексованы что ли хз)))

Сюда бы пару нормальных девушек я бы нашел старого знакомого еще с 11 класса мы бы зажгли этот скучный форум.Спортсмен кстати пловец его половина если не больше девушек Разина знает.Сам свидетель.
Мне пловцом помешало стать куча девушек в купальниках((( а если точнее Оксана))) Пользуясь случаем передаю ей привет)))
Найти все сообщения
07.05.2014, 23:08
Вопрос на засыпку: модераторы форума - не девушки, или же у некоторых предвзятое мнение на сей предмет?

Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Marlena за это сообщение:
Домина (May-08, 12:37)
07.05.2014, 23:37
Ох, Гудмэн..как же Вы по-юному еще недогадливо нетактичны.

А за "учительницу" так бы и выдрала Вас от души Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Найти все сообщения
08.05.2014, 12:40
(07.05.2014 22:53)g()dman писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Не только у вас тихо я в свое время ваще распиарил свою тему да если бы захотел я бы вывел ее в лидеры по просмотру и что мы с вами в равных условиях.
Тут девушки 1. Либо отсутсвуют 2. Либо как то закомплексованы что ли хз)))

Сюда бы пару нормальных девушек я бы нашел старого знакомого еще с 11 класса мы бы зажгли этот скучный форум.Спортсмен кстати пловец его половина если не больше девушек Разина знает.Сам свидетель.
Мне пловцом помешало стать куча девушек в купальниках((( а если точнее Оксана))) Пользуясь случаем передаю ей привет)))

(07.05.2014 23:23)g()dman писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(07.05.2014 23:08)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Вопрос на засыпку: модераторы форума - не девушки, или же у некоторых предвзятое мнение на сей предмет?

Ой ну почему же. С вами очень даже приятно общаться вы довольно начитанная и интересная живая вот подходящее слово что несомнено огроменный плюс. Мне в последнее время поподаются какие то одноклеточные ничего кроме сериалов не знающие((( хотя может плохо ищу все за компом да за компом...
Я вас очень уважаю вы похожи на мою одну учительницу которая в свое время вправила мне мозг и я стал заниматься интелектуально расти.

Домина по мне не чувствуется в ней что она живая так себе, может лет десять назад было иначе я хз.

Итог интересно общаться пока с вами, но этого как то мало.

Чтобы у тебя язык скручивало каждый раз когда мой ник пишешь и проговариваешь.Как будто сплю и вижу с тобой общаться.И хорош уже писать в темах "как бы ты оживил форум" .Тоже мне хранитель живой воды.

Найти все сообщения
08.05.2014, 13:31
[/quote]
Чтобы у тебя язык скручивало каждый раз когда мой ник пишешь и проговариваешь.
[/quote]

Домина, и мне и мне пожелай такого пжалста про ))

я буду во время куни твой ник писать языком Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Прикрепления Изображения

Найти все сообщения
Gordon Freeman (May-08, 18:03)
08.05.2014, 13:38
(08.05.2014 13:31)Samson писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.я буду во время куни твой ник писать языком Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

мимими прям какое Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Найти все сообщения
08.05.2014, 18:03
за гифку ЗАЧЕТ!!!

Найти все сообщения
08.05.2014, 23:53
(08.05.2014 22:20)g()dman писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(07.05.2014 23:37)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Ох, Гудмэн..как же Вы по-юному еще недогадливо нетактичны.

Молод, зеленый необстреленный еще вы же сами говорите))) Зато какой исходный материал научно выражаясь сколько таланта не?)))

И что я проглядел? Ну определенные мысли блуждают, но чего то я явно не улавливаю попрошу конкретики.

(07.05.2014 23:37)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.А за "учительницу" так бы и выдрала Вас от души
Вы бударажите мою фантазию ))) Ой да ладно вам, учитель - это почетно))) не стоит злиться.

(08.05.2014 12:40)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Чтобы у тебя язык скручивало каждый раз когда мой ник пишешь и проговариваешь.Как будто сплю и вижу с тобой общаться.И хорош уже писать в темах "как бы ты оживил форум" .Тоже мне хранитель живой воды.
Не у меня возникает пошлые мысли и просыпается черный юмор. Вы моя муза))) Но в предверии праздника я помолчу что бы не смущать вас.
Не хотите не общайтесь вы не особо меня интересуете, сворливая вы тетка.
Опять взялся за старое,молодец.Теперь ты тут в вечном бане вновь и больше никакого прощения.

Найти все сообщения
09.05.2014, 16:06 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 09.05.2014 в 16:07. Gordon Freeman.)
ладно ладно уже, мою тему превратили в черт знает чтоЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

не флудите мне тутЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

а то я вас найду и сделаю Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

а пока просто насладитесь этими фото)))

Найти все сообщения
12.05.2014, 14:33
Любителям гифок Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Прикрепления Изображения

Найти все сообщения
Gordon Freeman (May-12, 17:04)
Создать ответ 

Переход: