Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
вступление
14.02.2014, 02:30
Всем привет, рад буду познакомится и пообщаться на тему доминирования. Сразу предупреждаю, обладаю очень бурной фантазией. О себе верхний, люблю полное подчинение в поисках послушной и похотливой рабыни.
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
14.02.2014, 16:06
Велкам надеюсь найдете то что ищите удачи.
Найти все сообщения
14.02.2014, 17:19
спасибо)) интересно есть ли универсалы тут?
Найти все сообщения
15.02.2014, 15:33 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 15.02.2014 в 15:34. Домина.)
(14.02.2014 02:30)Masimo писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Всем привет, рад буду познакомится и пообщаться на тему доминирования. Сразу предупреждаю, обладаю очень бурной фантазией. О себе верхний, люблю полное подчинение в поисках послушной и похотливой рабыни.

Добро пожаловать.
Вы позиционируйте себя как Верхняя ,а пишите "о себе верхний".исправила .
Прежде чем интересоваться чужими навыками и опытом ,вы поделитесь своим .

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
18.02.2014, 00:53
(15.02.2014 15:33)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(14.02.2014 02:30)Masimo писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Всем привет, рад буду познакомится и пообщаться на тему доминирования. Сразу предупреждаю, обладаю очень бурной фантазией. О себе верхний, люблю полное подчинение в поисках послушной и похотливой рабыни.

Добро пожаловать.

Опыт был, где то 2 года встречался с рабыней. Игрались с ошейником, кляпами, ген бенгом баловались )
Найти все сообщения
18.02.2014, 01:12
(18.02.2014 00:53)Masimo писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(15.02.2014 15:33)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.

Добро пожаловать.

Опыт был, где то 2 года встречался с рабыней. Игрались с ошейником, кляпами, ген бенгом баловались )
Я понятия не имею, что такое "ген бенг ",может просветите что это за практика и какое имеет отношение к Теме ?
К каким практикам вы применяли ошейники и кляпы?Вы больше ДС практикуете или СМ?Что больше нравится из ДС и что из СМ?А как на счет БД?

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: