Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ищу господина
05.02.2014, 16:46
доброго времени суток. первый раз на форуме,и извиняюсь еслетуда постую. я ищу господина,но есть параметры), и так : возраст от 28-37,опытного не новичка, телосложение плотное, рост вышеу 170.у меня свои таракашки)) мой господин должен быть крупнее меня, если он будет мелким картинка ломается)) мозг не воспринимает его как настоящего господина ,вот так вот )
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
05.02.2014, 16:51
Здравствуйте и добро пожаловать!)) Вас тут уже заждались))
Найти все сообщения
05.02.2014, 16:51 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 05.02.2014 в 16:54. sklave21.)
а и о себе), не воспринимаю колюще режущие моменты, свечи, и на первое время полное обездвиживание, что ещё интересует пишите)
здравствуйте, ну я уже поняла ,что тут дефицит рабынь))
Найти все сообщения
05.02.2014, 16:57
ну в последнее время тут вообще дефицит всех видов))) Слушайте ну на счет роста и тела я еще могу понять но вот возраст?)) Это так важно для вас? Ведь возраст это так относительно
Найти все сообщения
05.02.2014, 17:00
более зрелые мужчины,более изощреннее) ну по крайней мере это моё мнение, и не могу я относиться серьезно к мужчине младше или же моего возраста
Найти все сообщения
05.02.2014, 17:03
Очень жаль что вы так думаете). Хотя вы не единственно такая. Моя "экс партнерша" была выше меня на см 4-5 и к тому же старше на 3 года) Она тоже в начале сильно ломалась... Но как говорится терпение и труд все перетрут))))
Найти все сообщения
05.02.2014, 17:08
))))многие женщины не воспринимают мужчин «молоденьких»
Найти все сообщения
05.02.2014, 17:10
Ахаха)) А жаль. Эх женщины еслиб вы знали на что способны молодые таланты...)))
Найти все сообщения
05.02.2014, 17:14
может и быть, но тараканы требуют!!
Найти все сообщения
05.02.2014, 17:17
Тараканы часто мешают добраться до истины)) Хотя в некоторых случаях они все таки нужны.... У вас на аве кошечка. Вам нравится быть кошечкой?) Пить молочко из мисочки пока хозяин гладит вас по мягкому месту?)))
Найти все сообщения
05.02.2014, 17:21
я родилась в год кошки, многие считают что повадки и внешние сходства есть, это не молочко...)))
Найти все сообщения
05.02.2014, 17:25
Я родился в год петуха... Вы на что это намекаете сударыня))) Хорошо а что вам еще нравится в тематическом плане. Может что то пробовали или хотите попробовать? Как вы вообще видите ваш будущий тем. опыт?
Найти все сообщения
05.02.2014, 17:36
))) ой ))))))
я раба ,я подчиняюсь своему господину, его желание для меня закон, есть конечно табу, выше было сказано про них, а остальные моменты обсуждаются в процессе знакомства, но если уж говорить о моих любимых моментах это связывание, исполнение приказов, порка ....итд
Найти все сообщения
05.02.2014, 17:39
Хмм прекрасное описание))) То есть на сколько я понял вам больше нравится сама атмосфера подчинения и воспитания нежели какой нибудь болевой эффект?
Найти все сообщения
05.02.2014, 17:41
да , но и без боли ни как ))
Найти все сообщения
05.02.2014, 17:43 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 05.02.2014 в 17:43. Эмин.)
Ну это ясное дело) Просто я не люблю чистый мазохизм. Мне не доставляет удовольствие просто без причинно делать больно милой девушке)))
Но вот отшлепать за плохое поведение... Это самое то)))
Найти все сообщения
05.02.2014, 17:48
чистый мазохизм и мне не нравиться, я люблю боль в виде наказания за неповиновение
Найти все сообщения
05.02.2014, 17:50
(05.02.2014 17:48)sklave21 писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.чистый мазохизм и мне не нравиться, я люблю боль в виде наказания за неповиновение

Умм да вы просто прелесть)) Мне очень нравится такой подход)) конечно можно и легонько наказать ради профилактики но в основном должно быть логическое объяснение наказания)) Если что можно придумать задание и посложнее Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
05.02.2014, 17:55
поэтому я и ищу господина повзрослей, опыта больше, больше всяких идей, он уже знает как и на что реагирует тело
Найти все сообщения
05.02.2014, 17:57
(05.02.2014 17:55)sklave21 писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.поэтому я и ищу господина повзрослей, опыта больше, больше всяких идей, он уже знает как и на что реагирует тело

Не в коем случае не хочу вас переубеждать тем более ваше желание вполне логичное НО поверьте наличие возраста не так важно как может показаться на 1 взгляд. В нашей стране этот фактор вообще обманчив как нигде
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: