Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Подарки на Новый Год)
26.12.2013, 00:23 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 26.12.2013 в 01:47. Marlena.)
Все, надеюсь, в курсе, что скоро Новый Год?)
Каждый год в преддверии праздника начинают закипать мозги....а что подарить своим близким людям.. А иногда не только близким..но и далеким)))
У кого уже заготовлены сюрпризы для одариваемых, а? Быстро признавайтесь!))
Поделитесь, короче идеями..что дарите сами..что хотите получить в подарок на праздник..)

Да-да, я любопытна)

Рождественский сюрприз...

Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
26.12.2013, 00:58
(26.12.2013 00:23)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Все, надеюсь, в курсе, что скоро Новый Год?)
Каждый год в преддверии праздника начинают закипать мозги....а что подарить своим близким людям.. А иногда не только близким..но и далеким)))
У кого уже заготовлены сюрпризы для одариваемых, а? Быстро признавайтесь!))
Поделитесь, короче идеями..что дарите сами..что хотите получить в подарок на праздник..)

Да-да, я любопытна)

так как у меня много родственников, друзей, я пока еще не задумывался что же подорить каждому из них. ) но конечно же что-то хочется подорить, так как каждый новый год что-то дарю. И мне дарят. В этом году мне хотелось бы от кого-нибудь теплый и какой-нибудь не обычный, оригинальный)) И вас всех дорогие форумчане я поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю вам всем счастье и исполнения всех ваших заветных желаний! ) С наступающим вас нород!))
Найти все сообщения
Следующий(е) 2 пользователи говорят Спасибо Рогоногсец за это сообщение:
Marlena (Dec-26, 01:00), konfetka (Dec-26, 14:28)
26.12.2013, 01:01
(26.12.2013 00:58)Рогоногсец писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.так как у меня много родственников, друзей, я пока еще не задумывался что же подорить каждому из них. )

А вот интересно, Вы запариваетесь с выбором подарка для каждого из них?)

Найти все сообщения
26.12.2013, 01:08
(26.12.2013 01:01)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(26.12.2013 00:58)Рогоногсец писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.так как у меня много родственников, друзей, я пока еще не задумывался что же подорить каждому из них. )

А вот интересно, Вы запариваетесь с выбором подарка для каждого из них?)

я уже месяц как думаю что именно подарить, и всегда бывала что эти подарки я покупаю в последний момент, когда уже знаю что завтра уже будет поздно)
Найти все сообщения
26.12.2013, 01:10
Вот-вот..к каждому человеку нужен индивидуальный подход. Не понимаю людей, делающих шаблонные подарки..

Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Marlena за это сообщение:
Рогоногсец (Dec-26, 01:22)
26.12.2013, 01:24
а Вы Марлена, не поделитесь с нами какие подарки вы хотите подарить и какие получить? )
Найти все сообщения
26.12.2013, 01:35
Про себя потом как-нибудь напишу)
А вот, что касается других.. На самом деле мне очень нравится делать людям сюрпризы) Люблю, когда мой подарок желаем.. Иногда вспоминаю, что слышала от человека, что он что-то хочет купить, а руки никак не доходят до этого.. Или же слышу от него, что ему что-то необходимо.. Или же знаю, какому подарку человек всегда будет рад. Вот примерно из этого всего и исхожу, когда что-то подыскиваю в качестве сюрпрайса своим одариваемым)))

Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Marlena за это сообщение:
Домина (Dec-27, 21:25)
26.12.2013, 01:49
(26.12.2013 01:35)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Про себя потом как-нибудь напишу)
А вот, что касается других.. На самом деле мне очень нравится делать людям сюрпризы) Люблю, когда мой подарок желаем.. Иногда вспоминаю, что слышала от человека, что он что-то хочет купить, а руки никак не доходят до этого.. Или же слышу от него, что ему что-то необходимо.. Или же знаю, какому подарку человек всегда будет рад. Вот примерно из этого всего и исхожу, когда что-то подыскиваю в качестве сюрпрайса своим одариваемым)))

вот точно так же и я подарки выбираю)) и я думаю многие так же)
Найти все сообщения
27.12.2013, 21:26
А мне уже подарили подарочек очень неожиданно ,но приятно.Теперь он спит со мной рядышком ,потому что потому...))

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
27.12.2013, 21:29
(27.12.2013 21:26)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.А мне уже подарили подарочек очень неожиданно ,но приятно.Теперь он спит со мной рядышком ,потому что потому...))

Мишку?)

Найти все сообщения
28.12.2013, 20:04
(27.12.2013 21:29)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(27.12.2013 21:26)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.А мне уже подарили подарочек очень неожиданно ,но приятно.Теперь он спит со мной рядышком ,потому что потому...))

Мишку?)

)))точно такой только побольше)))))пупуська такой колосенький ))

Найти все сообщения
29.12.2013, 19:26
(28.12.2013 20:04)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(27.12.2013 21:29)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.

Мишку?)

Пупуська?Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Я-Я-Я.., сказал я немке и улыбнулся)
Найти все сообщения
30.12.2013, 01:57
(29.12.2013 19:26)SeriousSam писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(28.12.2013 20:04)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
Вы что то против имеете?)
Мишку?)

Пупуська?Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Найти все сообщения
30.12.2013, 04:37
Всем добра! Всех с наступающим!

All eyez on me...
Найти все сообщения
19.01.2014, 00:07
С наступившим всех!! Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Насчет подарков... Наверное, большинству людей приятнее дарить, чем получать. Когда сам дарю, при выборе подарка никогда не исхожу из того, какие подарки любит получать одариваемый человек, что ему необходимо или желанно... Так ему было бы скучно, лучше когда коллекция более разнообразна))

Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения(с)
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: