Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Загадки 18+
25.12.2013, 18:03 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 25.12.2013 в 18:04. SeriousSam.)
Вот откопал загадки которые мне дала одна особаЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться., за которой я бегал в универе, сказала угадаешь все, отдамся...Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Гадал, гуглил, что-то может и находил, но в итоге все не разгадал, спор проиграл в итоге)))

буду выкладывать по одной, будем решать вместе))) посмотрим что из этого выйдет) помимо ответа нужно обьяснение как и почему)))

поехали Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
N 1. Разомлев от ласк одноклассника, Танечка позволила перевеси себя в горизонтальное положение и легла спиной на густую траву. При этом она успела заметить, что ручка ковшика Большой Медведицы находится под углом 35 градусов к горизонту. Kогда одноклассник, со словами "видишь, а ты боялась", наконец, оторвался от девушки, она опять смогла определить, что ручка ковшика Большой Медведицы перешла на угол 15 градусов к горизонту. Сколько времени Танечка находилась в горизональном положении?

Я-Я-Я.., сказал я немке и улыбнулся)
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
26.12.2013, 05:49
80 минут

Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения(с)
Найти все сообщения
26.12.2013, 11:47
а пояснить)))

загадка N 2. Организм нормального десятиклассника содержит 8 грамм спермы. После семяизвержения в течение часа запас спермы восстанавливается до уровня 70 процентов от предыдущего. Предположим, что юноша извергает семя один раз в час. Сколько часов потребуется, чтобы в его организме остался 1 грамм спермы? Сколько всего спермы он произведет за это время? Возможна ли ситуация, когда в организме нормального десятиклассника не останется ни грамма спермы?

Найти все сообщения
26.12.2013, 12:06
35-15=20 градусов... 360:20=18... 24 часа:18=80 минут Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Ща вторую посмотрим...

Найти все сообщения
26.12.2013, 13:14
вторую я вроде бы тоже решил.., но .., не уверен совсем... посмотрим на ваше решение...

Найти все сообщения
26.12.2013, 16:22
(26.12.2013 11:47)SeriousSam писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.загадка N 2. Организм нормального десятиклассника содержит 8 грамм спермы. После семяизвержения в течение часа запас спермы восстанавливается до уровня 70 процентов от предыдущего. Предположим, что юноша извергает семя один раз в час. Сколько часов потребуется, чтобы в его организме остался 1 грамм спермы? Сколько всего спермы он произведет за это время? Возможна ли ситуация, когда в организме нормального десятиклассника не останется ни грамма спермы?

Через 6 часов 1 грамм останется.
Произведет....посчитать надо, около 12-13....
А последний вопрос не ясен: что значит ни грамма? То есть, вообще ничего? При делении всегда остаток будет, который опять можно поделить....до бесконечности....

Найти все сообщения
26.12.2013, 16:56 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 26.12.2013 в 16:58. SeriousSam.)
(26.12.2013 16:22)Sweeper писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(26.12.2013 11:47)SeriousSam писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.загадка N 2. Организм нормального десятиклассника содержит 8 грамм спермы. После семяизвержения в течение часа запас спермы восстанавливается до уровня 70 процентов от предыдущего. Предположим, что юноша извергает семя один раз в час. Сколько часов потребуется, чтобы в его организме остался 1 грамм спермы? Сколько всего спермы он произведет за это время? Возможна ли ситуация, когда в организме нормального десятиклассника не останется ни грамма спермы?

А последний вопрос не ясен: что значит ни грамма? То есть, вообще ничего? При делении всегда остаток будет, который опять можно поделить....до бесконечности....

так, по моим расчетам если он имеет 8 гр спермы, и при извержении теряет все 8 гр, а потом через час восполняет 70% то:

12:00 - 8 гр
13:00 - 5,6
14:00 - 3,92
15:00 - 2,74
16:00 - 1,92
17:00 - 1,34
18:00 - 0,94 , то есть 6 часов(примерно)
потеря спермы - складываем все вышеизложенное и = 23,52 гр
а не останется спермы сразу после того как он кончит 1ый раз, потом она в течении часа будет восполняться...

по моему как от так, согласны?
тихо перейдем к загадке
N 3. Вован и Толян насильничали одноклассницу Леночку.За свое обещание молчать девушка взяла с мерзавцев по 25 баксов. Hа следующий день она сама дала Геннадию, взяв с него 5 баксов. Еще через день она позволила робкому Игорю погладить себя между ног, взяв с него всего 2 бакса. За этим занятием их застала подлая Юлька. Чтоб откупиться от нее Леночка заплатила 6 баксов, еще 4 бакса добавил Игорь. Kому удовольствие обошлось дешевле - Игорю или Геннадию? Сколько баксов в день в среднем реально заработала Леночка?

ну тут полегче помойму)))

Найти все сообщения
26.12.2013, 17:35
(26.12.2013 16:56)SeriousSam писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(26.12.2013 16:22)Sweeper писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.

так, по моим расчетам если он имеет 8 гр спермы, и при извержении теряет все 8 гр, а потом через час восполняет 70% то:

12:00 - 8 гр
13:00 - 5,6
14:00 - 3,92
15:00 - 2,74
16:00 - 1,92
17:00 - 1,34
18:00 - 0,94 , то есть 6 часов(примерно)
потеря спермы - складываем все вышеизложенное и = 23,52 гр
а не останется спермы сразу после того как он кончит 1ый раз, потом она в течении часа будет восполняться...

по моему как от так, согласны?

Ну, это смотря, кто как кончает... )))

тихо перейдем к загадке
N 3. Вован и Толян насильничали одноклассницу Леночку.За свое обещание молчать девушка взяла с мерзавцев по 25 баксов. Hа следующий день она сама дала Геннадию, взяв с него 5 баксов. Еще через день она позволила робкому Игорю погладить себя между ног, взяв с него всего 2 бакса. За этим занятием их застала подлая Юлька. Чтоб откупиться от нее Леночка заплатила 6 баксов, еще 4 бакса добавил Игорь. Kому удовольствие обошлось дешевле - Игорю или Геннадию? Сколько баксов в день в среднем реально заработала Леночка?

ну тут полегче помойму)))

Молодой человек, Вы вот такой способный, любознательный... Бегите отсюда. Тут одни извращенцы....испортитесь ведь))

Найти все сообщения
26.12.2013, 17:38
Знали бы вы какие у меня тараканы в голове)))))

Найти все сообщения
26.12.2013, 17:41
(26.12.2013 17:38)SeriousSam писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Знали бы вы какие у меня тараканы в голове)))))

Судя по задачкам - однозначно!! )
Лады, решим и эту, а потом что-нибудь "на логику" поставьте. Без математики.

Найти все сообщения
26.12.2013, 17:50
17 в день у нее.
А Геннадий хитропопый...

И что за пошлый класс такой?!

Найти все сообщения
26.12.2013, 18:12
знали бы вы что там еще 57 задач про этот класс))))

Найти все сообщения
26.12.2013, 21:56
(26.12.2013 17:50)Sweeper писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.И что за пошлый класс такой?!
Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
27.12.2013, 01:07
(26.12.2013 21:56)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(26.12.2013 17:50)Sweeper писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.И что за пошлый класс такой?!
Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Ну! Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
И это только начало... У них там 60 эпизодов таких

Найти все сообщения
27.12.2013, 01:08
Какие плодовитые, однако)

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
27.12.2013, 01:13
Такие маленькие и уже шантажируют

Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: