Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В полку прибыло...
17.12.2013, 11:28
Здравствуйте, дорогие друзья!
Года 3 назад впервые познакомился с этим сайтом. Как понимаю, тогда он и родился. Честно говоря, сразу заинтересовался. Не столько самой его тематикой, поскольку она стара как мир и большинству из нас давно знакома, сколько присутствием здесь интересных, интеллектуальных, разносторонне-развитых, позитивных людей. Приятно осознавать, что не все так беспросветно в отечестве. Ну а то, что многие шифруются, стараются не афишировать свое участие здесь - так это вполне объяснимо, и не надо связывать с нашей восточной, вернее даже ближневосточной ментальностью. В любом уголке мира, люди не дадут соврать, именно с этим все обстоит почти так же. Главное, что вы (надеюсь, скоро мы), дорогие форумчане, есть друг у друга. И за это огромное мерси создателям сайта и всем тем кто поддерживает его работу!
И еще, позволю себе одно замечание. Думаю, что понятие извращенец(ка) несколько неприменимо к людям, проявляющим интерес к Теме, так как само слово, как ни крути, имеет отрицательное значение. А если деятельность человека, его предпочтения в чем-либо не несут вреда окружающим, то какое же это извращение?! )) Как говорится, все что естественно...
Спасибо за внимание. Желаю всем нам приятного пребывания здесь!

Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения(с)
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
17.12.2013, 15:48
Велкам))
Найти все сообщения
17.12.2013, 21:27
Пасиб)

Найти все сообщения
17.12.2013, 22:57
Сайт родился 4,5 года назад. В шапке форума устаревшая информация.
Добро пожаловать на наш ресурс.
Позвольте лишь полюбопытствовать, если Вы "года 3 назад впервые познакомился с этим сайтом", то отчего же не сказали нам "Здравствуйте, я пополняю ваши ряды" еще 3 года назад?)

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
17.12.2013, 23:14
Спасибо большое, Марлена!
Да, я сейчас уже обратил внимание, что регистрации у старожил 2009 года. В тот момент я пару недель заходил как гость, присматривался) Видимо, пополнил бы уже тогда, но пришлось уехать из Баку по делам. Поездка сильно затянулась, и руки как-то не доходили. С тех пор, кстати, и не заходил ни разу. А сегодня зашел и сразу зарегистрировался. В любом случае, лучше поздно... )
Мне кажется, раньше здесь было оживленнее.

Найти все сообщения
17.12.2013, 23:18
Да, старый костяк форума, увы, практически отошел от форума. Все, что хотели, мы давно уже обсудили вдоль и поперек. А новички, к сожалению, не открывают интересных тем, в которых бы хотелось принять участие нам..практически "последним из могикан")

Найти все сообщения
18.12.2013, 00:13
Добро пожаловать нерешительный новочок.)
Ну как то распологайтесь по активнее ,давно хочется зайти на форум и не чистить спам и флуд , а почитать интересные взгляды и мнения.

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
18.12.2013, 00:57 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 18.12.2013 в 00:59. Sweeper.)
Марлена, будем исправлять положение, по мере возможностей
Благодарю, Доминулька!
И если надо помочь в чистке, обращайтесь. Как раз по специальности моей Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Найти все сообщения
18.12.2013, 02:59
Uje 3 qoda i ya tolko sevodnya sliwal pro etot sayt )))
Найти все сообщения
20.12.2013, 01:23
(18.12.2013 02:59)Sadist-Mazaxist писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Uje 3 qoda i ya tolko sevodnya sliwal pro etot sayt )))

И это не повод, чтобы не изучить Правила форума.
Латиницу исправляем на кириллицу. Открываем свою личную тему для собственных заметок.
И..вэлкам, чего уж там.

Найти все сообщения
20.12.2013, 01:26
И это не повод, чтобы не изучить Правила форума.
Латиницу исправляем на кириллицу. Открываем свою личную тему для собственных заметок.
И..вэлкам, чего уж там.
[/quote]

Так точно!
Спасибо Администрации, а то как-то неудобно было самому прогонять ))

Найти все сообщения
20.12.2013, 01:30
А Вы не стесняйтесь в следующий раз и пишите им, что "В этой гостинице я директор (с)" ))

Найти все сообщения
20.12.2013, 01:32
Добро! Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Найти все сообщения
21.12.2013, 23:31 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 21.12.2013 в 23:31. Marlena.)
Кстати, да..Вы так и не поделились своими пристрастиями в Теме.
Хотя Ваш статус "Любопытствующий" подразумевает лишь возможное присматривание, но ведь должно же быть нечто в Теме, привлекающее внимание более, чем все остальное)

Найти все сообщения
22.12.2013, 00:51
Марлена, благодарю Вас. Оживили мою темку, а то я как-то и забыл о ней)
Честно говоря, статус "любопытствующий" был выбран методом исключения, некое "меньшее из зол". Причислив себя к любой другой категории, отказался бы от остальных, а это несколько неприемлемо, так как потенциально, да и практически, по жизни был, есть и, скорее всего, буду ( Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться. ) в любой из этих ипостасей.
Только не подумайте, что речь идет о беспринципности, дело совсем в другом. Все ведь зависит не только от своих предпочтений, но и от партнеров (*), от того на что они вас вдохновляют в той или иной ситуации. Порыв страсти играет определяющую роль.
И еще. Не хочу никого обидеть, но, как мне кажется, нету такого понятия как Тематик и не Тематик. Все мы уже при рождении Тематики. Этот чип в нас заложен вместе со всем остальным что было в нас заложено.
Ну вот как-то так покамесь...

(*) Говорим партнеров, подразумеваем партнерш ))

Найти все сообщения
22.12.2013, 01:07
Спасибо за ответ.
Меня терзают смутные сомнения..только мне одной кажется, что написано много, но ни о чем, или еще кто это заметит?)

Найти все сообщения
22.12.2013, 01:29
(22.12.2013 01:07)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Спасибо за ответ.
Меня терзают смутные сомнения..только мне одной кажется, что написано много, но ни о чем, или еще кто это заметит?)

Между строк многое написано. Так что, не скромничайте. Уверен, Вы прекрасно разобрали сие письмена )

Найти все сообщения
22.12.2013, 01:36
Самое интересное, что не все люди любят читать между строк. И я - не исключение. Хочется конкретики, безусловно. А то получается так, я весь со всеми потрохами ваш однохоббец, но разгадать меня попробуйте сами)

Найти все сообщения
22.12.2013, 01:40
Стараюсь максимально расширить круг потенциальных визитеров. А то и так никто не стучится )

Найти все сообщения
22.12.2013, 01:47
К сожалению, на форуме не так много народу бывает, как раньше.
А вообще, для того, чтобы кто-то "постучался", этот мифический пока еще кто-то должен понимать, чем Вы могли бы быть ему интересны.
Вот, к примеру, на форум заходят реальные Верхние Дамы. Ну, почитают они Вашу тему, как я, и не увидят Вашей четкой предрасположенности к поклонению туфельки Госпожи..и как Вы думаете, проявят они к Вам интерес? Сомневаюсь)
Также можно сказать и об иных представителях нашего форума.
Ну, я так думаю.

Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: