Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Зравствуйте
10.12.2013, 20:56
Всем доброго времени суток, меня зовут Эмин. Очень рад что у нас есть свой сайт и надеюсь что он не мертвый)) (Как все остальные в которых есть графа с нашей страной) Кстати очень буду рад новым знакомствам особенно с нижней девочкой.))
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
10.12.2013, 21:14
(10.12.2013 20:56)Эмин писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Всем доброго времени суток, меня зовут Эмин. Очень рад что у нас есть свой сайт и надеюсь что он не мертвый)) (Как все остальные в которых есть графа с нашей страной) Кстати очень буду рад новым знакомствам особенно с нижней девочкой.))

PS...Да чуть не забыл. Я здесь не за сексом!!)) Хотя секс я очень люблю.
Найти все сообщения
10.12.2013, 23:54
Добро пожаловать на форум.
Какой у вас опыт? Какие любимые практики?)

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
11.12.2013, 00:10
(10.12.2013 23:54)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Добро пожаловать на форум.
Какой у вас опыт? Какие любимые практики?)

Спасибо))

Опыт есть но он не большой всего 1 партнерша где то 4 мес. ( то что было до темой нельзя назвать это был просто секс с элементами темы)

Сложно сказать что мне любимо больше всего поскольку это зависит не только от меня но и от моей партнерши. (Конечно есть элементы которые подходят для всех. Например порка) В конце концов то что может понравится с одной не понравится с другой.

Мое табу это кровь, дождь , копро ну и всякие там извращения)))
Найти все сообщения
11.12.2013, 23:47
Порка тоже для кого то извращение.Вообще то на таком сайте это странно звучит.

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
12.12.2013, 00:43
(11.12.2013 23:47)Доминулька писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Порка тоже для кого то извращение.Вообще то на таком сайте это странно звучит.

Ну словом извращение я не хотел кого то притеснить))
А так конечно наверно есть люди которым порка не по душе
Найти все сообщения
12.12.2013, 00:50
Добро пожаловать ЭминЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
12.12.2013, 01:03
(12.12.2013 00:50)konfetka писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Добро пожаловать ЭминЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Спасибо большое) Я ожидал что тут нижних будет больше а со мной пока только верхние здороваются ))
Найти все сообщения
12.12.2013, 01:06
Ну это пока ночало все еще в переди ждитеЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
12.12.2013, 01:09
(12.12.2013 01:06)konfetka писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Ну это пока ночало все еще в переди ждитеЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Надеюсь на это)) А то как то странно. Я уверен что в Баку достаточно тематических девушек а форум пустует(
Найти все сообщения
12.12.2013, 01:13
Надеюсь вы найдете то что ищите желаю вам удачи в поисках))
Найти все сообщения
12.12.2013, 01:17
(12.12.2013 01:13)konfetka писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Надеюсь вы найдете то что ищите желаю вам удачи в поисках))

Спасибо)
Найти все сообщения
14.12.2013, 20:39
Добро пожаловать на форум.
Нижние девочки? тут?) Это фантастика)
Все, что угодно...целки, неудовлетворенные, ищущие мужа, но не нижние.

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
Следующий(е) 3 пользователи говорят Спасибо Marlena за это сообщение:
Домина (Dec-14, 22:19), Элен (Dec-15, 01:22), Samson (Dec-16, 08:56)
14.12.2013, 20:49
(14.12.2013 20:39)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Добро пожаловать на форум.
Нижние девочки? тут?) Это фантастика)
Все, что угодно...целки, неудовлетворенные, ищущие мужа, но не нижние.

Здравствуйте)))

Да хоть бы такие) Я вообще никого не увидел за 4 дня. В прочем я на другое особенно и не надеялся((. А что касается неопытности это не проблема) воспитание и дисциплину никто не отменял)) Если честно это меня даже больше прельщает чем готовые "тряпочки и сучки"))
Найти все сообщения
16.12.2013, 02:08
Ничего подобного, есть тут нижник, я - яркий тому пример)) не поверите, ТААААААААААК страшно с кем-то перейти в реал!! так страшно по дурацкой случайности натолкнуться на знакомого или подлеца всякого... к тому же ЛС не работает)))

meanless.
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо whore за это сообщение:
je amoreux (Dec-20, 23:52)
16.12.2013, 02:10
(16.12.2013 02:08)whore писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Ничего подобного, есть тут нижник, я - яркий тому пример)) не поверите, ТААААААААААК страшно с кем-то перейти в реал!! так страшно по дурацкой случайности натолкнуться на знакомого или подлеца всякого... к тому же ЛС не работает)))
Привет))
Я вас понимаю)) В реал никто и не тянет насильно)) Для начало надо пообщаться и прочувствовать друг друга. А что касается реала лс то это не беда всегда есть скайп)))
Найти все сообщения
16.12.2013, 02:15
(16.12.2013 02:10)Эмин писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(16.12.2013 02:08)whore писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Ничего подобного, есть тут нижник, я - яркий тому пример)) не поверите, ТААААААААААК страшно с кем-то перейти в реал!! так страшно по дурацкой случайности натолкнуться на знакомого или подлеца всякого... к тому же ЛС не работает)))
Привет))
Я вас понимаю)) В реал никто и не тянет насильно)) Для начало надо пообщаться и прочувствовать друг друга. А что касается реала лс то это не беда всегда есть скайп)))

Мне хочется чего-то похожее на американские фильмы с тайными встречами в полумраке)))вообще,кстати,с верхними тут дифицит.вымирающий вид

meanless.
Найти все сообщения
16.12.2013, 02:21
(16.12.2013 02:15)whore писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(16.12.2013 02:10)Эмин писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
Привет))

Мне хочется чего-то похожее на американские фильмы с тайными встречами в полумраке)))вообще,кстати,с верхними тут дифицит.вымирающий вид

Ну американские фильмы про мрак я не смотрю но вы меня заинтриговали)))

Нет скорее тут вообще почти нет пользователей
Найти все сообщения
16.12.2013, 08:58
(16.12.2013 02:15)whore писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
Привет))

Это кто тут вымирающий вид?Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться. или Вы думаете верхним так легко перейти в реал с нижними???

Может я извращенец какой та? )))
Найти все сообщения
16.12.2013, 15:50
Сразу конечно никто в реал и не идет но на долгий ящик тоже не стоит откладывать.)
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: