Тема закрыта 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[split] Как завоевать верхнюю девушку?
28.11.2013, 00:45
(26.11.2013 00:59)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Когда пробуют наладить отношения извиняются за свои поступки, что то я не вижу извинений.твой ник в вечном бане

Ха ха у вас просыпается чувство юмора)))
Извинения? Я задел ваше самолюбие? У вас на лицо симптомы ЧСВ Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться. с которыми я борюсь,
к тому же вы постоянно мне настроение портили(((
Доводить вас до истерики не входит в мои планы, я лишь вернул вас на землю.

(26.11.2013 00:59)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться., так что пока не попросишь прощения и не расскаешься все клоны будут забанены или я закрою форум раз и навсегда. Так что жду слов " тетенька прости засранца"!
Я надеюсь я понятно изьяснилась и разжевывать больше не собираюсь!
Узбогойся!!!

Просить прощение, пока не за что.
Восстанавливать мой аккаунд я как вы понимаете просить не буду.
Для возвращения вас в реальность пришлось пожертвовать репутацией, постоянно жестоко подкалывать, одним словом вести себя по хамски. Я это знаю. Но я не жалею, это того стоило.

Как вы любите все усложнять... у меня к вам встречное предложение вы перестаете выносить мне мозг а я готов наладить контакт, поверьте со мной приятно общаться, я знаю много анектодов))) я буду всем говорить что вам 25 и вы из скромности отказались от звания мисс вселенная)))

Все остальные комплименты будут по заранее составленному прейскуранту)))
Найти все сообщения
Тема закрыта 

Переход: