Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как завоевать верхнюю девушку?
06.11.2013, 10:33
Помогите советом?
Как завоевать верхнюю девушку, если она запретила за ней ухаживать?
Не хочу сидеть и ждать ее решения - хочу ее добиться.
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
06.11.2013, 21:34
Может она привыкла сама завоевывать мужчин?

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
06.11.2013, 22:33
Я думал, что всем женщинам приятно, когда их завоевывают. Только вот не знаю как это сделать с ней)) опыта маловато с верхними девушками ))
Найти все сообщения
06.11.2013, 23:00
Ну тогда прекрасный повод его получить.

Найти все сообщения
06.11.2013, 23:20
Да) только вот как? Она то сказала чтобы я сидел и ждал и если она что то и решит то это будет только тема и все)
Найти все сообщения
07.11.2013, 00:45
Берешь небрежно цепляешь ее,и потом добиваешь.И в итоге она оказывается в твоей руке

Умные и сильные не мстят. Они прощают. Со спокойной улыбкой желают тебе счастья.
Найти все сообщения
07.11.2013, 00:48
Мой прошлый пост был варварски предан забвению)))

Опиши что да как, может сойдет конфеты и бутылка шампанского)))
Если серьезно, нужны детали тогда может подскажу что то)))
Найти все сообщения
07.11.2013, 10:26 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 07.11.2013 в 10:30. Vadimka0291.)
(07.11.2013 00:45)Qanqrel писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Берешь небрежно цепляешь ее,и потом добиваешь.И в итоге она оказывается в твоей руке

А поконкретнее?) разве женщину можно небрежностью зацепить?
(07.11.2013 00:48)goodman6 писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Мой прошлый пост был варварски предан забвению)))

Опиши что да как, может сойдет конфеты и бутылка шампанского)))
Если серьезно, нужны детали тогда может подскажу что то)))

Думаю шампанское не подойдет ) мне то нужно, чтобы она позволила ей служить

Она старше меня на десять лет, не красавица, но что то в ней есть такое что цепляет. И она замужем. Так что обычные ухаживания не подойдут же.
Найти все сообщения
07.11.2013, 21:37
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.(С)

Закрой свой поганый Гештальт!
Найти все сообщения
07.11.2013, 21:45
Очень содержательно )) но я ничего не понял )
Найти все сообщения
07.11.2013, 22:55 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 07.11.2013 в 22:57. Vadimka0291.)
Не Домину нет )

А детей у них нету
И мы общаемся, только она говорит - найди себе другую ) а я хочу к ней
И чего в лоб то говорить - мы на тематическом форуме познакомились
Найти все сообщения
07.11.2013, 23:09
(07.11.2013 22:55)Vadimka0291 писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Не Домину нет )
А че не нравится?)))
(07.11.2013 22:55)Vadimka0291 писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.А детей у них нету
Да меня бы больше наличие мужа беспокоило)))

(07.11.2013 22:55)Vadimka0291 писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.И мы общаемся, только она говорит - найди себе другую ) а я хочу к ней
Ну можно общаться по разному... наверно ты навязываешся. А это отталкивает. Надо постепенно... Ну не че не критический случай. Наверно ты уже что то узнал о ней? Ты сейчас попал в тупик. Я бы тебе посоветовал бы попробовать зарегаться под другим именем и попробовать снова. Хотя надо бы узнать как вы общаетесь, что б не обломаться. Может ссылку на ваше общение дашь, может что то подскажу дельное.Либо отрывок ну что бы понять что и как. Мож на твои ошибки укажи.

Не не думай что я спец, но некоторый опыт имеется)))
Найти все сообщения
07.11.2013, 23:27 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 07.11.2013 в 23:29. Vadimka0291.)
Мы в аське общамся
А ссылку не дам она узнает и голову оторвет или еще хуже пошлет куда подальше
Может я и навязываюсь не знаю
Я хотел бы чтобы было как в ее рассказах) правда она сказала все выдумки и так не бывает
Найти все сообщения
07.11.2013, 23:37 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 07.11.2013 в 23:38. good_man7.)
(07.11.2013 23:27)Vadimka0291 писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Мы в аське общамся
Ааа напомнил мне как я с одной девушкой по аське общался, во ржач был))) в конце добился написала что я очень хороший и повезет девушке которая будет со мной)))

(07.11.2013 23:27)Vadimka0291 писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.А ссылку не дам она узнает и голову оторвет или еще хуже пошлет куда подальше

Да ладно тебе, есть приват))) если меня к тому времени не забанят)))
Нужно 10 постов, мне стало жутко интересно. Домина не смей банить пару дней!!! Надо помочь человеку.

(07.11.2013 23:27)Vadimka0291 писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Может я и навязываюсь не знаю
Я хотел бы чтобы было как в ее рассказах) правда она сказала все выдумки и так не бывает
Открою секрет, она уже стареет и понимает что мало кого заинтересует, вот и посылает. Это твой шанс имхо!
Включите редактирование постов!!!!
Найти все сообщения
07.11.2013, 23:54
(07.11.2013 21:45)Vadimka0291 писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Очень содержательно )) но я ничего не понял )

мда уж...
Классику читать надо,юный пикапер.

Закрой свой поганый Гештальт!
Найти все сообщения
08.11.2013, 10:47
Завоевывают земли, а девушек наказывают, жестоко наказывают.

Спасибо = Like

V - значит Vertu
Найти все сообщения
23.11.2013, 22:28
Так никто и не поможет?
Найти все сообщения
24.11.2013, 16:10
(23.11.2013 22:28)Vadimka0291 писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Так никто и не поможет?

Сорри работа да и форум че та не активный наскучил маленько((( один я тут раньше трудился в поте лица))) а меня все ругали за флуд)))

Да шо ты все будет офигено будь оптимистом - это одна из основ любого дела. Конечно со знакомством с противоположным полом немного сложней тут 50/50 как карта ляжет никто не может гарантировать успех.

Постараюсь помочь, но тогда с тебя когда я буду в Москве причитается угощение пивасом)))

Пойду займусь флудством, мне нужны 10 сообщений)))

P.S.
Спасибо всем кто меня помнит, мне с большей часть форумчан так же приятно общаться))) но пока что есть одно исключение(((
Найти все сообщения
25.11.2013, 23:59
Ну вот я в очередной раз забанен((( Домина поздравляю ты меня утомила.
Ладно с емареуксом ты все время встревала, но зачем меня лишать пива? ))) Вы очень жестокая и злопамятная. А я то думал попробовать наладить с вами контакт, все теперь никогда!
Задумайтесь о своей карме))) скоро кроме старческого ревматизма вас будет совесть мучать)))

Vadimka0291 видать не получится мне тебе помочь... я бы с ней пошел бы другим путем... да и надо узнать может просто виртуально хочет общаться. Тут нужна как говорится разведка боем )))

Если что пиши на мейл пользователя good_man все остальное фейк через 1 сервис по быстрому регаюсь)))
Найти все сообщения
26.11.2013, 00:59
(25.11.2013 23:59)good_man8 писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Ну вот я в очередной раз забанен((( Домина поздравляю ты меня утомила.
Ладно с емареуксом ты все время встревала, но зачем меня лишать пива? ))) Вы очень жестокая и злопамятная. А я то думал попробовать наладить с вами контакт, все теперь никогда!
Задумайтесь о своей карме))) скоро кроме старческого ревматизма вас будет совесть мучать)))

Vadimka0291 видать не получится мне тебе помочь... я бы с ней пошел бы другим путем... да и надо узнать может просто виртуально хочет общаться. Тут нужна как говорится разведка боем )))

Если что пиши на мейл пользователя good_man все остальное фейк через 1 сервис по быстрому регаюсь)))
Когда пробуют наладить отношения извиняются за свои поступки, что то я не вижу извинений.твой ник в вечном бане , так что пока не попросишь прощения и не расскаешься все клоны будут забанены или я закрою форум раз и навсегда. Так что жду слов " тетенька прости засранца"!
Я надеюсь я понятно изьяснилась и разжевывать больше не собираюсь!
Узбогойся!!!

Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: