Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[split] Секс за деньги
13.09.2013, 22:20
(13.09.2013 21:51)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.То с целью выйти замуж, то с целью заработать бабло)
Это точно жениха надо искать в других местах, а от бабла еще никто не отказывался.В последнее время мне кажется что я все больше становлюсь меркантильным человеком)))
Я вот недавно чисто из любопытства - я просто любознательный человек - пробежался по всяким форумам извращенцев... а там намного веселей и интересней и по теме...
Отстаем товарищи от мирового прогресса, стыд и срам)))
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
13.09.2013, 22:42
Не по теме, но да Бог с ним..гудмэн, айда за прогрессом, м?

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
13.09.2013, 23:11
Кроме претензий и критики Гудмэн ничего не пишет.Такое впечатление что его тут когда то обидели и он как маленький мститель решил пакостить во всех темах ,умудряясь написать везде и всегда не по теме.
Напишите свое конкретное отношение к данному вопросу темы ,а не тряля ля о тухлости форума.

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
13.09.2013, 23:41
(13.09.2013 22:42)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Не по теме, но да Бог с ним..гудмэн, айда за прогрессом, м?
Я не против, я прогрессивный и креативный человек)))

(13.09.2013 23:11)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Кроме претензий и критики Гудмэн ничего не пишет.

Не правда я еще анекдоты рассказываю с вами воюю

(13.09.2013 23:11)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Такое впечатление что его тут когда то обидели и он как маленький мститель решил пакостить во всех темах ,умудряясь написать везде и всегда не по теме.

Ложь и клевета)))

(13.09.2013 23:11)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Напишите свое конкретное отношение к данному вопросу темы ,а не тряля ля о тухлости форума.
Уже написал а если быть пунктуальным то в 15.05.2013, 21:10

Домина давно хотел спросить я вам еще в кошмарах не снюсь?)))
Найти все сообщения
13.09.2013, 23:45
(13.09.2013 23:41)good_man писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(13.09.2013 22:42)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Не по теме, но да Бог с ним..гудмэн, айда за прогрессом, м?
Я не против, я прогрессивный и креативный человек)))

(13.09.2013 23:11)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Кроме претензий и критики Гудмэн ничего не пишет.

Не правда я еще анекдоты рассказываю с вами воюю

(13.09.2013 23:11)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Такое впечатление что его тут когда то обидели и он как маленький мститель решил пакостить во всех темах ,умудряясь написать везде и всегда не по теме.

Ложь и клевета)))

(13.09.2013 23:11)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Напишите свое конкретное отношение к данному вопросу темы ,а не тряля ля о тухлости форума.
Уже написал а если быть пунктуальным то в 15.05.2013, 21:10

Домина давно хотел спросить я вам еще в кошмарах не снюсь?)))

Опять не по теме.Все удалю.
п.с Не льстите себе .Вы слишком незначительная персона, для сюжетов моих снов.

Найти все сообщения
14.09.2013, 00:01
Да это была не лесть, вот если бы я говорил о снах другого жанра))) это я понимаю ЛЬСТЕЩЕ)))
Найти все сообщения
14.09.2013, 00:05
Пишет, а радости то сколько.
Для других жанров вы как бы по мозгам не тянете.Так что мега специалист ,успокойтесь .Никто с вами не воюет ,это вы воюете непонятно почему,против кого и собственно чего ради.

Найти все сообщения
14.09.2013, 00:12
(14.09.2013 00:05)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Пишет, а радости то сколько.

Домина будьте добрее, это шутка, не интересно с вами.

(14.09.2013 00:05)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Для других жанров вы как бы по мозгам не тянете.Так что мега специалист ,успокойтесь .Никто с вами не воюет ,это вы воюете непонятно почему,против кого и собственно чего ради.

Ой ну вы прям меня за живое задели(((
Хотите посоревноваться в IQ?
Я в детстве читал Большой Советский Энциклопедический Словарь, потом словарь Ожегова.Это не шутка я на полном серьезе.
Так что давайте не умничать вы меня не знаете.
Найти все сообщения
14.09.2013, 00:14
Ты глядика как изменились скобки то.)Тут Ожегов не спасет.

Найти все сообщения
14.09.2013, 00:16
Даже не думайте что вы нащупали мое слабое место, я не тщеславный человек)))
Найти все сообщения
14.09.2013, 00:19
(14.09.2013 00:12)good_man писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Ой ну вы прям меня за живое задели(((

(14.09.2013 00:16)good_man писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Даже не думайте что вы нащупали мое слабое место, я не тщеславный человек)))

Определитесь "задело вас или нет")

Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: