Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Fight Pulse - Смешанная Борьба
08.09.2013, 13:31 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 21.09.2013 в 00:00. Картограф.)
Здравствуйте, дорогие мои!

С вашего позволения хотел бы представить вашему вниманию мой новый проект - Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться..

С тех пор, как интернет стал доступным в нашей стране, я успел пообщаться со многими единомышленниками. Если вы заходили на форум malevsfemale.org, то наряду со стандартным видео и фото субфорумами наверняка видели огромное количество тем, в которых лишь общение, только текст, ни рисунков, ни видео. Некоторые из них почти повторяют друг-друга. Голова иногда раскалывается при модерировании. Так вот, за все это время, пока я узнавал потребности людей, заинтересованных в смешанной борьбе, и сравнивал их со своими, я понял что на рынке тематического видео огромные пропуски. Часто ты видишь лишь людей, у которых очередной день фетиш-съемки, которые после съемок возьмут свою оплату, и оставят после себя лишь голый образ без характера. К сожалению, порой ты почти не чувствуешь участие соперников в борьбе, кто они такие, что они чувствуют одержав верх, или потерпев поражение. Все как-будто бы облачено в несерьезную форму. Мне кажется, больше всего нам не хватает реальности происходящего. Я ничуть не умаляю привлекательность fantasy wrestling, но даже там мы хотим почувствовать, как участники входят в роль, какое у них на самом деле отношение к этой роли, хотим видеть, как женщина, даже если она фетиш-актриса, и для нее это ново, пытается понять суть этих ролей и получить удовольствие.

Я долго думал над идеей создать свою продукцию. К сожалению я стране моего проживания это нелегально, и могут возникнуть масса проблем + национальная ментальность делает процесс поиска девушек для борьбы и распростронения видео в дальнейше очень сложным, и почти безрезультатным. Так что я заказываю видео зарубежным продакшн компаниям, и строго слежу за выполнением требований. Но второе виде с Tia и Sunny я снимал сам, во время моей поездки в Европу, но это уже отдельная история.

Пока буду придерживаться следующего формата видео:
1. Интервью с обоими соперниками перед борьбой.
2. 20 минут борьбы без остановок. Побеждает тот, у кого больше очков. Бой competitive. Соперники выкладываются полностью, чтобы победить. Правила: до сдачи или до фиксирования на лопатках до 5-ти или до 10-ти, в зависимости от борцов. Бой всегда заканчивается позой победы (victory pose).
3. Интервью с обоими соперниками после борьбы.

Итак...

В первом видео участвует королева мира session-борьбы Нью-Йорка - Veve Lane. Против нее новичок по имени Brock Samson. Брок Самсон не знает тонкостей борьбы и не имеет весового превосходтсва на Виви. Не смотря на то, что он борется со всех сил с надеждой победить, Виви его мнет под себя и просто уничтожает.

Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.

Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться. Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться. Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться. Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться. Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться. Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.

Титры после матча с монтажем интересных моментов: Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
Купить видео вы можете в моем сторе: Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.

Второй бой между Tia, у которой пояс по джиу-джитсу, и Sunny, щупленьким, но быстрым. Многие не любят видеть Санни на экране, но в данном видео у него была определенная задача, с которой, мне кажется, он справился - выложиться по полной, чтобы победить. В это вам покажется интересным отношения между Тией и Санни. Перед тем, как начать съемки, когда я им объяснял, что бой будет competitive и вы оба должны сделать все для победы, не жалея сил, Tia посмотрела на Sunny с жалостью и любовью, ей было жалко его, так как она знала, что у него нет шансов, и ему предстоят довольно болезненные 20 минут. Этот момент, к сожалению, не удалось снять.

Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.

Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться. Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться. Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться. Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться. Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться. Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.

Посмотреть превью вы можете здесь: Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
Купить видео вы можете в моем сторе: Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.

Буду рад любым комментариям, пожеланиям, критике, предложениям.

Еще попрошу вас дать мне знать по следующему адресу, если этими видео будут делиться в открытом доступе:
Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Буду очень благодарен

Можете подписаться на Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться., чтобы получать обновления.
Страница Fight Pulse на FaceBook: Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
Канал на DailyMotion: Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
Мой Твиттер: Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.

С уважением...

Вебсайт Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
Следующий(е) 2 пользователи говорят Спасибо Картограф за это сообщение:
Marlena (Sep-09, 13:08), Navuxadonosor (Sep-14, 01:45)
Создать ответ 

Переход: