Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ищем рабыню!
02.09.2013, 01:34
Мы с мужем, красивая, открытая, современная пара! Ищем девушку рабыню, можно без опыта. Порядочность и конфиденциальность гарантируется.
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
02.09.2013, 01:41
Добро пожаловать и удачи в поиске.
Найти все сообщения
02.09.2013, 01:46
(02.09.2013 01:34)Тихиро писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Мы с мужем, красивая, открытая, современная пара! Ищем девушку рабыню, можно без опыта. Порядочность и конфиденциальность гарантируется.

Удачи в посиках. А можете немного больше рассказать о себе? Муж тоже верхний или нижний? Знаю что вы ищите девушку- это просто мое любопытство Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
02.09.2013, 18:09 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 02.09.2013 в 18:11. Тихиро.)
(02.09.2013 01:41)konfetka писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Добро пожаловать и удачи в поиске.
Спасибо большое за приветствие и удачу!
(02.09.2013 01:46)eternal писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(02.09.2013 01:34)Тихиро писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Мы с мужем, красивая, открытая, современная пара! Ищем девушку рабыню, можно без опыта. Порядочность и конфиденциальность гарантируется.

Удачи в посиках. А можете немного больше рассказать о себе? Муж тоже верхний или нижний? Знаю что вы ищите девушку- это просто мое любопытство Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Спасибо большое за удачу! Нет, муж нижний, он бисексуал.
Найти все сообщения
03.09.2013, 07:56 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 03.09.2013 в 07:58. eternal.)
Весьма интересное тогда трио у вас должно получится. Вы Госпожа и у вас в подчинении пара. Но позвольте полюбопытствовать раз он бисексуал то какой ему пардон толк от нижней девушки? Или вы лично его страпоните?
Сорри за любопытство))
Да и еще забыл полюбопытствовать ваш ник это же вндь из кпкого то японского аниме я прав?
Найти все сообщения
03.09.2013, 08:27 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 03.09.2013 в 08:29. Домина.)
Пожаловать то добро ,но у вас ранее уже был профайл на форуме .Я так предполагаю пароль забыли?Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
Старый профайл блокирую,впредь предупреждайте о наличии старого профайла,это всех касается.Удачи в поисках.

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
03.09.2013, 09:45 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 03.09.2013 в 09:49. Тихиро.)
(03.09.2013 08:27)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Пожаловать то добро ,но у вас ранее уже был профайл на форуме .Я так предполагаю пароль забыли?Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
Старый профайл блокирую,впредь предупреждайте о наличии старого профайла,это всех касается.Удачи в поисках.
Да, конечно блокируйте, я просто даже не вспомнила свой старый ник, не то что пароль)
(03.09.2013 07:56)eternal писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Весьма интересное тогда трио у вас должно получится. Вы Госпожа и у вас в подчинении пара. Но позвольте полюбопытствовать раз он бисексуал то какой ему пардон толк от нижней девушки? Или вы лично его страпоните?
Сорри за любопытство))
Да и еще забыл полюбопытствовать ваш ник это же вндь из кпкого то японского аниме я прав?
Да, мой любимый, унесенные призраками.
Найти все сообщения
03.09.2013, 09:52 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 03.09.2013 в 09:54. Тихиро.)
(03.09.2013 08:27)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Пожаловать то добро ,но у вас ранее уже был профайл на форуме .Я так предполагаю пароль забыли?Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
Азяр??? Нет, уважаемы модератор, это точно не мой профайл. Я попытаюсь вспомнить свой ник, но это точно не азяр! Я сообщений не писала, просто зарегистрировалась.
И регистрировалась я в этом году, а не 2010, подалуйста перепроверьте.
Найти все сообщения
03.09.2013, 10:29
(03.09.2013 09:45)Тихиро писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Да, мой любимый, унесенные призраками.

Классный мультфильм. Тоже очень люблб его. Еще очень понравился Принцесса Монокино
Найти все сообщения
03.09.2013, 12:38
(03.09.2013 09:52)Тихиро писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
Азяр??? Нет, уважаемы модератор, это точно не мой профайл. Я попытаюсь вспомнить свой ник, но это точно не азяр! Я сообщений не писала, просто зарегистрировалась.
И регистрировалась я в этом году, а не 2010, подалуйста перепроверьте.

Я не писала о том что вы писали сообщения.Я констатировала факт наличия профайла по вашему айпи.Вы можете не соглашаться и протестовать ,тем не менее айпи не изменится.
заблокировала.

Найти все сообщения
03.09.2013, 23:14
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна.
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет.
Значит с ними нам вести незримый бой
Так назначено судьбой для нас с тобой-
Служба дни и ночи.

Эх уважаю работников правоохранительных органов))

Удачи вам Тихиро, но по своему опыту скажу вам будет очень сложно найти девушку. Вам легче найти парня. Мы народ простой и добродушный на любой вкус)))
Найти все сообщения
04.09.2013, 08:14 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 04.09.2013 в 08:18. Тихиро.)
Домина, вы прекрасно знаете, что айпи не всегда точно. Не знаю, может до меня кто-то регистрировался, такое не исключено, верно?Это не протест, мне все равно, я лишь отмечу факт, что вы заблокировали чужой профайл. 

И еще у вас сайт постоянно глючит, не получается заходить не через комп, не через телефон, как бы этот вопрос намного серьезней. 
(03.09.2013 23:14)good_man писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Наша служба и опасна и трудна,
Честно жить не хочет.
Служба дни и ночи.

Удачи вам Тихиро, но по своему опыту скажу вам будет очень сложно найти девушку. Вам легче найти парня. Мы народ простой и добродушный на любой вкус)))
Спасибо вам за удачу. Да, я уже поняла, что здесь врядли кого найду. А парней, я и без этого сайта, могу найти.
Найти все сообщения
04.09.2013, 08:24
(03.09.2013 10:29)eternal писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(03.09.2013 09:45)Тихиро писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Да, мой любимый, унесенные призраками.

Классный мультфильм. Тоже очень люблб его. Еще очень понравился Принцесса Монокино
Я бы сказала, не просто классный, а шедевр.Этот режиссер очень талантливый все его мультики мне нравятся.
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Тихиро за это сообщение:
eternal (Sep-04, 11:25)
04.09.2013, 08:56
(04.09.2013 08:14)Тихиро писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Домина, вы прекрасно знаете, что айпи не всегда точно. Не знаю, может до меня кто-то регистрировался, такое не исключено, верно?Это не протест, мне все равно, я лишь отмечу факт, что вы заблокировали чужой профайл. 

И еще у вас сайт постоянно глючит, не получается заходить не через комп, не через телефон, как бы этот вопрос намного серьезней. 
(03.09.2013 23:14)good_man писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Наша служба и опасна и трудна,
Честно жить не хочет.
Служба дни и ночи.

Спасибо вам за удачу. Да, я уже поняла, что здесь врядли кого найду. А парней, я и без этого сайта, могу найти.
Я не понимаю зачем второй день мусолить тему о айпи.Все действия модераторов обсуждаются в определенной теме ,которую вы найдете в правилах.Более тут не обсуждайте тему айпи раз вам все равно и не протестуете.
Надеюсь на понимание.

Найти все сообщения
04.09.2013, 11:29
Да Миядзаки гений аниме. Все его работы шедевры.
А по поводу форума оставайтесь тут. Модет нижнюю не найдете но зато можно интересно пообщаться и по теме и просто такЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.)
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо eternal за это сообщение:
Тихиро (Sep-04, 14:31)
04.09.2013, 14:29 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 04.09.2013 в 16:30. Домина.)
(04.09.2013 11:29)eternal писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Да Миядзаки гений аниме. Все его работы шедевры.
А по поводу форума оставайтесь тут. Модет нижнюю не найдете но зато можно интересно пообщаться и по теме и просто такЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.)

Многие не воспринимают всерьез, но в действительности мультик сложнее фильма. Да я останусь)

Прошу ознакомиться с правилами форума. И впредь их не нарушать.
На этом дискусия окончена , желаю приятного общения !
Найти все сообщения
04.09.2013, 19:24
(04.09.2013 14:29)Тихиро писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Многие не воспринимают всерьез, но в действительности мультик сложнее фильма. Да я останусь)

Прошу ознакомиться с правилами форума. И впредь их не нарушать.
На этом дискусия окончена , желаю приятного общения !

Особенно 5 метров в секунду- сложная картина Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться. У меня с ней много чего связано Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться. Вспоминаю с грустью всегда.
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: