Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Красивая пара М+Ж ищем Би М или М+М
15.08.2013, 16:39 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 15.08.2013 в 16:43. NikaSamir.)
О нас: Мы семейная пара 24 года ищем бисексуала для утех с нами)Условия для кандидатов: 1-Бисексуал(трахал и меня и мою жену) 2-Симпатичный,высокий и желательно мускулистый 3-Понимание в тематике куколд(важно) 4-Большой член. Все фото тела моей жены правда.Смысла врать нет)Те которые будут просить фото по skype и другим дешевым средствами знакомств могут пройти мимо.нам это не нужно)Женаты уже 2 года.Начали с темы БДСМ в ролях госпожа и раб)Потом по моему желанию жена согласилась на тематику куколда)Опыта в этом нет так как достаточно давно ищем достойного кандидата((Но очень раскрепощенные и практически перепробовали всё в БДСМ)Уже около 4 месяцев член под замком жены)
Встречи без фото исключены.Жду фото на dpassive[at]mail.ru.Удачи
Другое фото.
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
15.08.2013, 16:45
С айфони не могу загрузить более одной фотки за раз(
Найти все сообщения
15.08.2013, 17:15
А можно будет и ваши фото? Желательно задницу?
Найти все сообщения
15.08.2013, 20:18 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 15.08.2013 в 20:23. Домина.)
Добро пожаловать на форум.Желаю удачи в поисках.У вас очень хорошенькая жена).
Так как вы открыли две одинаковые темы в одном разделе,ту которая без фото удаляю!

(15.08.2013 17:15)Foot писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.А можно будет и ваши фото? Желательно задницу?
Вы для начала хоть поздоровайтесь .Отвратительная бестактность.

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
15.08.2013, 22:14
Domina, спасибо большое за приветливость и комплимент)Очень рад присоедениться к вам)
Foot,Больше никаких фото)нам секретность важнее всего.кроме того это мы выбираем а не вы.Таких как вы сотни и везде а достойных быть в нашей семье увы пока не нашлось.
Найти все сообщения
15.08.2013, 22:24
Добро пожаловать на форум.
Если не секрет, как вы вышли на этот форум? Ведь есть более раскрученные ресурсы в отношении тематики куколд-отношений.

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
16.08.2013, 03:17
Домина, я чуть не потерял сознание прочитав пост, меня поразило лоботомность автора, его желание и метод удовлетворения сексуальных желаний, что забыл поздороваться.

Автор вы как вы считаете, на сколько это справедливо, когда вы выставляете фото жены, а сами остаетесь в стороне, ведь вы семья и должны все делать совокупно, или вы решили использовать фалоподминательное тело своей жены в качестве приманки? Думаю нет. Это подло и низко, даже самый ничтожный ублюдок такого бы не сделал, насколько бы не была у него страть к дудушкам
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Foot за это сообщение:
intim.toys (Aug-16, 15:21)
16.08.2013, 13:24 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 16.08.2013 в 13:25. FreeCell.)
У супруги замечательная фигура ..... Жаль, что необходимо обязательное прямое участие мужа Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Единственное , что смущает это то, что Девушка фотографирует себя сама.... наводит на мысли ..... )))))
Найти все сообщения
16.08.2013, 16:09
Может вам вместо человека секс машину приобрести ( маникен ) с большим членом?

Он и вас будет, и ...... зато бес всяких обязанностей.

Жаль у такой красивой девочки такой ммммммуж......
Найти все сообщения
16.08.2013, 17:24
Foot подошел со знанием дела))) Если на первом плане выдвинуто такое условие для кандидатов: 1-Бисексуал(трахал и меня и мою жену), то он вправе требовать фото задницы) Жены фото присутствует, а вот задницы - нет)

FreeCell, а что именно смущает? Может и айфон у него тоже под замком? )))

Мне лично кажется, что там не пара М+Ж, а М+М ( транс )

Может я извращенец какой та? )))
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Samson за это сообщение:
eternal (Dec-08, 16:52)
16.08.2013, 18:10
Смущает )))) в то плане , что если бы это была пара, то девочке не пришлось бы фоткать себя саму. Так, что по моему мнению это пи**шь ((((
Найти все сообщения
16.08.2013, 18:56 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 16.08.2013 в 18:57. Домина.)
(16.08.2013 03:17)Foot писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Домина, я чуть не потерял сознание прочитав пост, меня поразило лоботомность автора, его желание и метод удовлетворения сексуальных желаний, что забыл поздороваться.

Автор вы как вы считаете, на сколько это справедливо, когда вы выставляете фото жены, а сами остаетесь в стороне, ведь вы семья и должны все делать совокупно, или вы решили использовать фалоподминательное тело своей жены в качестве приманки? Думаю нет. Это подло и низко, даже самый ничтожный ублюдок такого бы не сделал, насколько бы не была у него страть к дудушкам
Не вам судить что справедливо ,а что нет!
(16.08.2013 13:24)FreeCell писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.У супруги замечательная фигура ..... Жаль, что необходимо обязательное прямое участие мужа Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Единственное , что смущает это то, что Девушка фотографирует себя сама.... наводит на мысли ..... )))))

(16.08.2013 16:09)intim.toys писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Может вам вместо человека секс машину приобрести ( маникен ) с большим членом?

Мне интересно вы помните о том ,что у нас специфический форум ? На нашем форуме общаются люди с различными сексуальными предпочтениями.Почитайте пункты правил 6.3-6.4 !
Кому не интересна тема куколд не отписывайтесь. Оставьте свои фи при себе.

Найти все сообщения
16.08.2013, 20:16
А в моем посте где было -фи ? ))))
Я только справедливо усомнился ))
Найти все сообщения
16.08.2013, 21:16
(16.08.2013 18:56)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(16.08.2013 03:17)Foot писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Домина, я чуть не потерял сознание прочитав пост, меня поразило лоботомность автора, его желание и метод удовлетворения сексуальных желаний, что забыл поздороваться.

Не вам судить что справедливо ,а что нет!
(16.08.2013 13:24)FreeCell писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.У супруги замечательная фигура ..... Жаль, что необходимо обязательное прямое участие мужа Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

(16.08.2013 16:09)intim.toys писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Может вам вместо человека секс машину приобрести ( маникен ) с большим членом?

Мне интересно вы помните о том ,что у нас специфический форум ? На нашем форуме общаются люди с различными сексуальными предпочтениями.Почитайте пункты правил 6.3-6.4 !
Кому не интересна тема куколд не отписывайтесь. Оставьте свои фи при себе.

Но не до такой степени чтоб жену предлогать другому.Черт с ним он себя предлогает.....
Найти все сообщения
16.08.2013, 21:33
(16.08.2013 21:16)intim.toys писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Но не до такой степени чтоб жену предлогать другому.Черт с ним он себя предлогает.....

Советую Вам для начала изучить теорию направления куколд, а потом уже высказываться. Ибо подобными фи-высказываниями Вы, как уже отметила Домина, нарушаете Правила форума.

Повторю еще раз для всех - если какие-либо из практик и направлений тематической направленности Вам не симпатичны и Вас коробит даже читать об этом, пройдите мимо таких тем.

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Marlena за это сообщение:
Pepper (Feb-17, 17:13)
16.08.2013, 21:35
Понятно.
Найти все сообщения
16.08.2013, 22:42
Я сейчас читаю ответы некоторых пользователей.Вы говорите своё мнение что это жаль то жаль.А вы не думаете что мне как то всё равно ваше мнение?Советую сперва ознакомится с субкультурой куколд а потом говорить.У меня с женой любовь и поженились мы по любви и фантазии тоже пришли по мере совместного проживания.и всё у нас делается при обоюдном согласии.Если жена изменяет мне у меня на глазах это означает что я дал ей на это согласие.И рога мне выставляются анонимно в моей чистой уютной квартире.А вот такая самоуверенность вам ни кчему потому что если вам когда нибудь эти рожки выставят вы об этом даже не узнаете))Если вас чтото не устраивает у вас есть право только об этом не говорить и ничего больше.А то человек который обозвал мою жену трансом я готов набить морду за это.Уважаемые модеры.Когдато пару лет назад я наткнулся на этот сайт меня это улыбнуло и обрадовало что у нас потихоньку идёт развитие в плане секса.Именно по этой причинея подумал что могу наткнуться здесь на достойного и разбирающеговося человека но пока только увидел каких глупых троллей которые навязывают свои никому не нужные мысли то ли завидуют то ли сами с рогами ходят или же с трансами живут но от увиденного я прошу закрыть эту тему и удалить фото которые я здесь поставил.Желаю всем удачи.
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо NikaSamir за это сообщение:
Pepper (Nov-04, 04:39)
16.08.2013, 22:54
Не обращайте внимание ,тут отписались новички форума и темы в принципе.Не принимайте решение с горяча ,подождите еще немного возможно вы встретите тут того кого ищите.А закрыть тему и удалить можно всегда.

Найти все сообщения
17.08.2013, 10:27
(16.08.2013 22:42)NikaSamir писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Советую сперва ознакомится с субкультурой куколд а потом говорить.
А то человек который обозвал мою жену трансом я готов набить морду за это.
Именно по этой причинея подумал что могу наткнуться здесь на достойного и разбирающеговося человека но пока только увидел каких глупых троллей

1. Куколд - Отношения, в которых жена (sexwife) изменяет мужу (cuckold). Бывают несколько вариантов такого стиля жизни, например:муж наблюдает за сексом своей жены с другим мужчиной, муж отпускает свою жену одну на свидания с другими мужчинами и при этом требует предоставить ему доказательства совершенной измены, и эти «трофеи» доставляют ему удовольствие. Трофеи могут быть какие угодно — видео, аудиозапись (например, на телефон или диктофон.), фотографии, нижнее бельё, следы спермы на теле, лице или одежде. В этой субкультуре женщины, как правило, доминантны, муж-низ, жена изменяет ему на глазах с любовником, унижая его морально и физически
Однако обязательным условием чтобы оттрахали еще и мужа - такое я впервые вижу.

2. Я не обзывал Вашу жену трансом! Просто закралось сомнение ( и не у меня одного!), что девушка на фото снимает сама себя и это не ваша жена. В случае, если я неправ, прошу принять мои извинения.

3. Назвал меня глупым троллем) Ради такого я готов встретится и предоставить возможность набить мне морду Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Прикрепления Изображения

Может я извращенец какой та? )))
Найти все сообщения
17.08.2013, 13:58
(16.08.2013 22:42)NikaSamir писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Я сейчас читаю ответы некоторых пользователей.Вы говорите своё мнение что это жаль то жаль.А вы не думаете что мне как то всё равно ваше мнение?Советую сперва ознакомится с субкультурой куколд а потом говорить.У меня с женой любовь и поженились мы по любви и фантазии тоже пришли по мере совместного проживания.и всё у нас делается при обоюдном согласии.Если жена изменяет мне у меня на глазах это означает что я дал ей на это согласие.И рога мне выставляются анонимно в моей чистой уютной квартире.А вот такая самоуверенность вам ни кчему потому что если вам когда нибудь эти рожки выставят вы об этом даже не узнаете))Если вас чтото не устраивает у вас есть право только об этом не говорить и ничего больше.А то человек который обозвал мою жену трансом я готов набить морду за это.Уважаемые модеры.Когдато пару лет назад я наткнулся на этот сайт меня это улыбнуло и обрадовало что у нас потихоньку идёт развитие в плане секса.Именно по этой причинея подумал что могу наткнуться здесь на достойного и разбирающеговося человека но пока только увидел каких глупых троллей которые навязывают свои никому не нужные мысли то ли завидуют то ли сами с рогами ходят или же с трансами живут но от увиденнYou Tell me you aren't my friendого я прошу закрыть эту тему и удалить фото которые я здесь поставил.Желаю всем удачи.

Уважаемый. Если я вас чем то обидел то приношу свои извенения. Я здесь новичек.
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: