Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Конкурс "Изящная спинка" для дам форума
23.07.2013, 13:42 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 23.07.2013 в 13:43. Домина.)
Ну вот собственно решила открыть тему конкурса и описать условия .В данном конкурсе могут принять участия все без исключения дамы форума ,в независимости от тематического статуса.

Обязательные условия:
На фото обязательно должна быть спинка с изюминкой делать фото или нет ,с тематической изюминкой или нет,вам решать .Но чем пикантнее тем лучше (сами понимаете мы же все извращенцы).Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Сроки :
Участницы должны прислать свои фото мне в ЛС не позднее 15 августа.После чего будет открытое голосование.

Приз:

Ваша спинка в течении месяца будет украшать шапку форума !

Фотографии будут выставляться под номерами ,никаких ников ,только интрига вокруг красоты.Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Так что милые дамы придумывайте сюжет ,фотографируйтесь и участвуйте .
Удачи всем красавицам !

В этой теме подаем заявки на участие.

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
24.07.2013, 21:33
Ну так почему не подаем заявки?если вам не надо я удалю тему и все нормальненько .

Найти все сообщения
24.07.2013, 21:53
Изящество и Марлена - вещи не особо совместимые, но спинку свою я покажу)

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
28.07.2013, 22:28
Домина а вы будете участвовать?
Обещаю будет не предвзятая оценка)))
Найти все сообщения
28.07.2013, 22:56
(28.07.2013 22:28)good_man писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Домина а вы будете участвовать?
Обещаю будет не предвзятая оценка)))

Если мое сокровище не будет против ,участвовать буду.Ваша не предвзятость не понадобится.

Найти все сообщения
02.08.2013, 17:00
ну где же ваши спинки?)))))

Может я извращенец какой та? )))
Найти все сообщения
02.08.2013, 20:30
Пока не одна дама не прислала фото для конкурса.Время до 15 августа .Не пришлют не будет конкурса.
Все переживают за порядок на форуме,все в вечном поиске ,всем скучно,а как дело до конкурсов все в кусты.Не раз проходили все это так что не удивлена не капельки.

Найти все сообщения
03.08.2013, 12:51
Дамы! Будьте активнее !

Вы только вдумайтесь, с каждым конкурсом у мужчин появляется желание "переплюнуть" и они проводят все более и более изощренные конкурсы.

Неужели дамы не могут в ответ на конкурс мужчин "Руки" продемонстрировать свои спинки?

Я попробую подсказать кое какие детали:

1) Как сфоткать. (Если некого попросить)
Рекомендую поставить фотик на штатитв или на стол-стул и т.п., выбрать режим автоспуск 10 или 15 секунд, нажать спуск затвора и встать (сесть) туда, куда направлен фокус. Сделать несколько дублей и выбрать подходящий. кстати можно вместо себя положить игрушку, например плюшевого медвежонка ( большого) или подушку, потом резко это убрать и принять позу.

2. Качество
Лучше делать снимок в хорошо освещённом помещении. Любителям фотографировать себя через зеркало - отключайте вспышку !

3. Выбор позы
Ну тут уже сами смотрите, что вас устроит. Скажу одно - обладательницам ямочек на пояснице - нужно обязательно их проявить) У кого нет - включайте фантазию в образы)
В любом случае - женское тело всегда приятно для мужских глаз!!!

Прикрепления Изображения

Найти все сообщения
05.08.2013, 00:01
(02.08.2013 17:00)Samson писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.ну где же ваши спинки?)))))
Наши спинки на месте.

(03.08.2013 12:51)Samson писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Вы только вдумайтесь, с каждым конкурсом у мужчин появляется желание "переплюнуть" и они проводят все более и более изощренные конкурсы.
Переплюнуть, говорите...да тут от мужчин, сорри за образность, даже мелкого плевка в качестве проявления инициативности не проявляется.

Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Marlena за это сообщение:
Элен (Aug-05, 02:58)
05.08.2013, 07:28
(05.08.2013 00:01)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(02.08.2013 17:00)Samson писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.ну где же ваши спинки?)))))
Наши спинки на месте.

(03.08.2013 12:51)Samson писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Вы только вдумайтесь, с каждым конкурсом у мужчин появляется желание "переплюнуть" и они проводят все более и более изощренные конкурсы.
Переплюнуть, говорите...да тут от мужчин, сорри за образность, даже мелкого плевка в качестве проявления инициативности не проявляется.

Почему не получается? Насколько я помню - есть тема "Заветные сантиметры", в которой многие выложили свои пенисы Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться. самое сокровенное)))

Найти все сообщения
05.08.2013, 13:17
)))) угу..хлебом не корми, а дай мужчинам померяться ....мммм...сантиметрами)

По теме. Нутром чую, что спинок не наблюдается... Да, Домина? Я права, что ты, да я, только и есть?

Найти все сообщения
05.08.2013, 20:30
Скоро нас с тобой как пазлы собрать можно будет.)

Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Домина за это сообщение:
Marlena (Aug-05, 20:41)
05.08.2013, 20:41
(05.08.2013 20:30)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Скоро нас с тобой как пазлы собрать можно будет.)

Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться. Мы уже такие слегка потрепанные форумом пазлы)))

Найти все сообщения
12.08.2013, 13:31
Где же все спинки?)))

Прикрепления Изображения

Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: