Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[split] Кто на новенькую?)
21.07.2013, 16:14
(21.07.2013 10:35)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.зуб даю не в того(эх

Зачем зубами разбрасываться, еще пригодятся)))

Почему вы так категоричны? Вы же меня не знаете. Хамское поведение не характерно для меня. Вы мне мозг выносите, в ответ я вам. Когда то в шутку пообещал что доведу вас, но после очередного наезда решил воплотить в жизнь. Видать я преуспел.

Это чистая правда.
Иногда под горячую руку попадаются невинные люди.

(21.07.2013 15:51)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.вообще понятия не имею какие наклонности у человека... )

В смысле считаешь что я маньяк?
Тьфу, ты это бросай, я обычный, нормальный и вообще без всяких бдсм заморочек)))

И не уходи от ответа про фото)))
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
21.07.2013, 16:23 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 21.07.2013 в 16:30. sinner).)
(21.07.2013 16:14)good_man писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.В смысле считаешь что я маньяк?
Тьфу, ты это бросай, я обычный, нормальный и вообще без всяких бдсм заморочек)))

И не уходи от ответа про фото)))

А что вы тогда здесь делаете?))) Ну то есть если у вас нет никаких "извращений", даже самых простых зачем вам тогда здесь сидеть и активно комнетить?))) Вопрос без упрека, мне просто реально интересно узнать психологию такого человека.
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо sinner) за это сообщение:
Bend Sinister (Jul-21, 16:32)
21.07.2013, 16:39 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 21.07.2013 в 16:40. good_man.)
Нет не скажу, лучше создам интригу)))
Чувствую этот вопрос волнует многих))) Предлагаю вам сделать голосование, будет интересно у кого какие мысли)))

И товарищи не засоряйте тему тут меня хватает)))
Найти все сообщения
21.07.2013, 16:50 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 21.07.2013 в 17:08. sinner).)
(21.07.2013 16:39)good_man писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Нет не скажу, лучше создам интригу)))
Чувствую этот вопрос волнует многих))) Предлагаю вам сделать голосование, будет интересно у кого какие мысли)))

И товарищи не засоряйте тему тут меня хватает)))

Нет ну вы просто так коментируете каждый пост... Создалось ощущение что вы как бы хотите показать в каждом посте что вы "нормальный" в отличее от других "больных извращенцев" )) И как я подазреваю что все таки есть у вас что то "извращенное" от темы. Просто в ваших постах я вспомнил себя. Точнее свое поведение лет 4-6 назад когда у меня появились первые признаки "извращения" в сексе.
Найти все сообщения
21.07.2013, 17:20
Интрига завязывается))) Интересная мысль)))

Для всех интересующихся создал отдельную тему)))
Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.

Засорение этой темы оставьте мне)))
Найти все сообщения
21.07.2013, 17:25 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 21.07.2013 в 17:41. sinner).)
(21.07.2013 17:20)good_man писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Интрига завязывается))) Интересная мысль)))

Для всех интересующихся создал отдельную тему)))
Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.

Засорение этой темы оставьте мне)))

Ладно закончим засорять тему. Мне и так все ясно...
Найти все сообщения
21.07.2013, 17:38
(21.07.2013 16:14)good_man писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(21.07.2013 10:35)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.зуб даю не в того(эх

Зачем зубами разбрасываться, еще пригодятся)))

Почему вы так категоричны? Вы же меня не знаете. Хамское поведение не характерно для меня. Вы мне мозг выносите, в ответ я вам. Когда то в шутку пообещал что доведу вас, но после очередного наезда решил воплотить в жизнь. Видать я преуспел.

Это чистая правда.
Иногда под горячую руку попадаются невинные люди.
Я думаю к влюбленности автора темы вы вообще не боком не раком ,так что я последний раз предупреждаю не засирать темы .Будет бан на 10 дней.

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
21.07.2013, 18:49
(21.07.2013 17:38)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Я думаю к влюбленности автора темы вы вообще не боком не раком

А что это вас так волнует?

(21.07.2013 17:38)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.так что я последний раз предупреждаю не засирать темы .Будет бан на 10 дней.

Скажите вам нравится когда я вам хамлю? Мне кажется ДА!
Я уже вам напрямую написал, кончай мне мозг выносить и я стану приличным.Ну где я тролил?
Требую Факты!!!

Свои воспоминания про мужика и Гриныча сюда не примешивать.
Я написал в качестве шутки.

С Bend Sinister тоже шутил.Зачем так близко к сердцу принимать.
Можно было в ответ что то написать, типа не хочу что бы у меня развивалась звездная болезнь)))
Можно же как то отшутиться оживить форум... не понимаю я вас.

И теперь я троль? Короче не хочу развивать тему.

У вас абсолютно не правильная тактика борьбы со мной.
Поэтому из вас пикапер фиговый, не чувствуете вы человека)))

Баньте, вряд ли что то изменится, единственный способ удалить.
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: