Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что я здесь потерял)))
21.07.2013, 17:18
В связи с участившимися вопросами
- а что ты здесь делаешь?

Создал отдельную тему для обсуждения.
Если это на столько интересно пишите, голосуйте, будет интересно почитать)))
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
21.07.2013, 18:15 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 21.07.2013 в 18:25. Элен.)
good_man,как я поняла ваша задача на форуме методично действовать на нервы)) я ещё удивляюсь и чего с вами модераторы цацкаются?)
А если серьёзно,то каковы мотивы и цели такова поведения? (демонстрация неадекватности?) На имбицила вы вроде не похожи.

Закрой свой поганый Гештальт!
Найти все сообщения
21.07.2013, 20:14
(21.07.2013 18:15)Эдлэйв писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.good_man,как я поняла ваша задача на форуме методично действовать на нервы)) я ещё удивляюсь и чего с вами модераторы цацкаются?)
А если серьёзно,то каковы мотивы и цели такова поведения? (демонстрация неадекватности?) На имбицила вы вроде не похожи.

Я изучил его сообщения на форуме и могу с уверенностью Вам сказать, что он не только похож на имбицила, но еще и непосредственно им является.

Кто как Бог?
Найти все сообщения
21.07.2013, 20:38
(21.07.2013 20:14)Bend Sinister писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Я изучил его сообщения на форуме и могу с уверенностью Вам сказать, что он не только похож на имбицила, но еще и непосредственно им является.

И что это 2 фалоиметатора в попе тебе подсказали? И ты мне говоришь имбицил?
Тебе с этим талантом надо в цирке выступать!

И будь мужиком пиши когда я не забанен!
И вообще против тебя я ничего не имел.Отстань.
Найти все сообщения
21.07.2013, 20:46
(21.07.2013 20:38)good_man3 писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(21.07.2013 20:14)Bend Sinister писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Я изучил его сообщения на форуме и могу с уверенностью Вам сказать, что он не только похож на имбицила, но еще и непосредственно им является.

И что это 2 фалоиметатора в попе тебе подсказали? И ты мне говоришь имбицил?
Тебе с этим талантом надо в цирке выступать!

И будь мужиком пиши когда я не забанен!
И вообще против тебя я ничего не имел.Отстань.

Ну вот, я пишу когда Вы не забанены.
Я вообще то к Вам не приставал.
2 фалоимитатора в МОЕМ заду - это МОЕ личное дело. Если я умею их засовывать в себя, то я имбицил?
На счет цирка подумаю.

А теперь давайте рассмотрим Вас:
1) Бессмысленные посты
2) Всеобщее доставание
3) Чрезмерная грубость и хамство
4) Неуместные шутки
5) Откровенно ненужные темы
Кто же теперь из нас имбицил? Вам раз миллион говорили, чтобы Вы прекратили чушь писать, но Вы продолжали. Вас сто раз банили за это. Но Вы до сих пор не угомонились, а Вы ведь скорее всего старше меня, судя по анкетам. Теперь скажите, Вы считаете Ваше поведение адекватным?

Кто как Бог?
Найти все сообщения
21.07.2013, 21:02
(21.07.2013 20:46)Bend Sinister писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Ну вот, я пишу когда Вы не забанены.
2 фалоимитатора в МОЕМ заду - это МОЕ личное дело. Если я умею их засовывать в себя, то я имбицил?
На счет цирка подумаю.

Я забанен! Другой аккаунд. Вни

(21.07.2013 20:46)Bend Sinister писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Если я умею их засовывать в себя, то я имбицил?
Выйди на улицу и спроси у прохожих. Я вообще на тебя не обращаю внимание. Хоть 10 засунь, лишь бы я этого не видел.

(21.07.2013 20:46)Bend Sinister писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Бессмысленные посты
Не всегда имеют смысл. Не спорю, во многих я просто шучу. Это не признак имбицилизма.

(21.07.2013 20:46)Bend Sinister писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Всеобщее доставание
Достаю в основном Домину и к сожалению Марлену. Домину - исторически сложилось.
Кого еще?

(21.07.2013 20:46)Bend Sinister писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Чрезмерная грубость и хамство

И с кем хамлю с Доминой? Исторически сложилось.

(21.07.2013 20:46)Bend Sinister писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Неуместные шутки
Ну извини, не думал что так близко воспримешь. Собственно я написал что это не в обиду.

(21.07.2013 20:46)Bend Sinister писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Откровенно ненужные темы
На этом форуме у меня 3 темы.И не нужная только эта.Не хотел что бы захламляли тему е амареукса, а ведь все к этому шло.
Разве плохо?

(21.07.2013 20:46)Bend Sinister писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Вас сто раз банили за это. Но Вы до сих пор не угомонились, а Вы ведь скорее всего старше меня, судя по анкетам. Теперь скажите, Вы считаете Ваше поведение адекватным?
Банили 1 и то что бы как то помочь е амареукса а ведь только она на меня жаловалась много раз и не банили меня, решил в наглую сказать модерам что б уж точно а то б меня тогда бы не забанили.

Почему до сих пор? Уже из принципа, либо я их либо они меня удалят.

Думаю теперь ты успокоишься.
Найти все сообщения
21.07.2013, 21:06
(21.07.2013 21:02)good_man3 писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(21.07.2013 20:46)Bend Sinister писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Ну вот, я пишу когда Вы не забанены.
На счет цирка подумаю.

Я забанен! Другой аккаунд. Вни

(21.07.2013 20:46)Bend Sinister писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Если я умею их засовывать в себя, то я имбицил?
Выйди на улицу и спроси у прохожих. Я вообще на тебя не обращаю внимание. Хоть 10 засунь, лишь бы я этого не видел.

(21.07.2013 20:46)Bend Sinister писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Бессмысленные посты
Не всегда имеют смысл. Не спорю, во многих я просто шучу. Это не признак имбицилизма.

(21.07.2013 20:46)Bend Sinister писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Всеобщее доставание
Достаю в основном Домину и к сожалению Марлену. Домину - исторически сложилось.
Кого еще?

(21.07.2013 20:46)Bend Sinister писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Чрезмерная грубость и хамство

И с кем хамлю с Доминой? Исторически сложилось.

(21.07.2013 20:46)Bend Sinister писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Неуместные шутки
Ну извини, не думал что так близко воспримешь. Собственно я написал что это не в обиду.

(21.07.2013 20:46)Bend Sinister писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Откровенно ненужные темы
На этом форуме у меня 3 темы.И не нужная только эта.Не хотел что бы захламляли тему е амареукса, а ведь все к этому шло.
Разве плохо?

(21.07.2013 20:46)Bend Sinister писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Вас сто раз банили за это. Но Вы до сих пор не угомонились, а Вы ведь скорее всего старше меня, судя по анкетам. Теперь скажите, Вы считаете Ваше поведение адекватным?
Банили 1 и то что бы как то помочь е амареукса а ведь только она на меня жаловалась много раз и не банили меня, решил в наглую сказать модерам что б уж точно а то б меня тогда бы не забанили.

Почему до сих пор? Уже из принципа, либо я их либо они меня удалят.

Думаю теперь ты успокоишься.

Я даже не напряжен. Мое дело было написать Вам реальные факты. Вы принебрегаете правилам форума, да Вы вообще не подходите к форуму, т.к. Вы вне Темы. Вы здесь как я думаю, чтобы смеяться над людьми с пристрастием к Теме.
P.S. Мне плевать с высокой колокольни на то, что мне ответят люди про фалоимитаторы в моей заднице, а знаете почему? Потому что я, и все остальные люди, живут - один раз. Поэтому жить надо так, как хочется в первую очередь нам, а не обществу, которое устанавливает себе мнимые законы.
На этом думаю и разойдемся.

Кто как Бог?
Найти все сообщения
21.07.2013, 21:14
Вы как дети,ей Богу))))))))))))))))

Найти все сообщения
21.07.2013, 21:51
Ну, скудоумием гудмэн не страдает, на мой взгляд. Да и интеллект проглядывается.
Не стоит быть таким категоричным.
Ваш пост можно смело расценить, как оскорбляющий.
Воздержитесь впредь от таких грубых комментариев.

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
21.07.2013, 21:51 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 21.07.2013 в 21:54. Домина.)
Нарушения правил 3.12 повторная учетная запись.Бан навсегда.
Также хочу заметить что у нас есть пункт 3.6 запрещающий обсуждение забаненых пользователей ,отпишитесь тут когда бан с первого гудмэна будет снят(неделя).Так как ответить человек не может .
Очень надеюсь на взаимопонимание.

п.с Исторически сложилось тот кто "достает" Домину, долго не живет!Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
21.07.2013, 21:53 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 21.07.2013 в 21:54. Marlena.)
good_man3, сдается мне, что наш форум заставляет работать некий инкубатор по клонированию гуд_мэнов.
Прощайте, клон нашего неповторимого болтолога форума Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Найти все сообщения
21.07.2013, 21:55
(21.07.2013 21:51)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
Ну, скудоумием гудмэн не страдает, на мой взгляд. Да и интеллект проглядывается.
Не стоит быть таким категоричным.
Ваш пост можно смело расценить, как оскорбляющий.
Воздержитесь впредь от таких грубых комментариев.

По Вашему человек с интеллектом, будет писать глупости, зная что они всех раздражают? Я так не думаю. Если я нарушил правило, то прошу меня простить.

Кто как Бог?
Найти все сообщения
21.07.2013, 22:02
Человек с интеллектом может быть чахнет от скуки. Или же преследует определенную цель. Хрен знает, что у него за цель. То ли девочку закадрить хочет, то ли упражняется в острословии, дабы не потерять хватку... на самом деле, мне лично все равно.
Его бы легкий сарказм, да искрометность мысли да в благое русло....эх..

Найти все сообщения
28.07.2013, 22:12
По моему меня раньше разбанили.

(21.07.2013 21:51)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.п.с Исторически сложилось тот кто "достает" Домину, долго не живет!Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Не живет... хм... надеюсь вы это образно выражаясь))) или мне уже пора оглядываться по сторонам?)))

(21.07.2013 22:02)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Его бы легкий сарказм, да искрометность мысли да в благое русло....эх..

Может мне на корпоративах начать выступать? А что юмор есть могу завладеть внимание публики... а если удастся пробиться в гаспром то все карьера удалась)))
----------------------------------------------------------------------

С учетом того что про меня уже стихи слагают, не думал что я на столько популярен))) решил все таки раскрыть тайну что я здесь делаю. Хотел тоже стихом отписаться но ямбы и хореи не мое.

Как ни странно очередной приз за проницательность достается Марлене)))

Я не извращенец и уж точно не имбицил. Больше года сижу на форумах программистов помогаю российской молодежи постигать сию науку. Там довольно интересно много образованных и как ни странно веселых людей с которыми интересно общаться. Но рано или поздно устаешь отвечать на однообразные вопросы и думать за других. Мне действительно стало скучно и я решил разнообразить жизнь и абсолютно случайно попал сюда.
Да действительно первые несколько дней у меня была мысль познакомиться здесь с девушкой а что подумал я будет забавно. Но через несколько дней я разочаровался.Девушек нет, форум мертв, а те кто остался 30-ние которые сидят здесь что бы просто болтать вспоминать молодость.

Поэтому я стал просто шутить тем более читая здесь сообщения трудно не шутить, да я в какой то степени тренирую свое остроумие.
Хотя чувство юмора и остроумие развито с детства.

Хотел ли я закадрить е амареукс? Девушки которые говорят хочу жениха меня пугают, думаю как и большинство парней.Парней надо постепенно к этой мысли приучать)))
Пока не увижу фото или в живую не захочу закадрить.
Из интереса захотел все таки получить ее фото.Для этого надо было выманить ее на общение, я даже кураж поймал, но тут появилась Домина и все испортила и в добавок забанила((( а жаль было бы интересно. Раз такое сопротивление оставлю е амареукс в покое, оставлю ее для ваших любимчиков Карта и МГ, пусть вспомнят молодость...

P.S.
Я не извращениец и им никогда не стану, я человек с определенными морально этическими нормами поведения.Нарушать их не собираюсь, хочу прожить достойную жизнь за которую мне будет не стыдно.
Найти все сообщения
28.07.2013, 22:48
(28.07.2013 22:12)good_man писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Может мне на корпоративах начать выступать? А что юмор есть могу завладеть внимание публики... а если удастся пробиться в гаспром то все карьера удалась)))

Начните с уличного цирка. Буду мимо проходить, кину полтинничек в шапочку по знакомству)

(28.07.2013 22:12)good_man писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Я не извращенец и уж точно не имбицил. Больше года сижу на форумах программистов помогаю российской молодежи постигать сию науку. Там довольно интересно много образованных и как ни странно веселых людей с которыми интересно общаться.

Сидела я одно время на двух варезных форумах. Друзья приглашали туда..естественно, в раздел Курилок местных, дабы народ раскачать и чуток поднять популярность форума.
Скучные вы, айти-шники. Умные, но, млин, зануды жутчайшие)

(28.07.2013 22:12)good_man писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Но через несколько дней я разочаровался.Девушек нет, форум мертв, а те кто остался 30-ние которые сидят здесь что бы просто болтать вспоминать молодость.

Раз такое сопротивление оставлю е амареукс в покое, оставлю ее для ваших любимчиков Карта и МГ, пусть вспомнят молодость...

Этот форум слишком специфичен. Тем более для такой страны, как Азербайджан. Учитывая менталитет, наивно полагать, что на форум ломится толпа желающих открыто говорить о своих в чем-то извращенных желаниях и опыте в этом предмете.
А про возраст..гуд_мэн, на компьютерных форумах и 60-ти летние люди сидят, если что. Где вы видели ресурсы для одних тинейджеров?
Вам же много раз уже говорили - ну, не нравится что-то, - зачем себя насиловать, находясь здесь и отбрыкиваясь от форумских старперов?) Вы ж птица вольная...летите за горизонт)

(28.07.2013 22:12)good_man писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Я не извращениец и им никогда не стану, я человек с определенными морально этическими нормами поведения.Нарушать их не собираюсь, хочу прожить достойную жизнь за которую мне будет не стыдно.

Каждый человек проживает свою ни с чем не сравнимую жизнь. Достойно он ее проживает или нет, судить не нам. Критерии достойности у всех разные. Кому-то люб арбухз, а кому-то свиной хрящик, как говорят.
Не судите, да не судимы будете.
Аминь.

Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Marlena за это сообщение:
Элен (Jul-28, 22:53)
28.07.2013, 22:54
Аминь,Марлена!

Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Элен за это сообщение:
Marlena (Jul-28, 23:38)
28.07.2013, 23:02
(28.07.2013 22:48)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Начните с уличного цирка. Буду мимо проходить, кину полтинничек в шапочку по знакомству)

Зачем так мелко, не для этого я с первого класса тренируюсь))) газпром вот моя цель)))

(28.07.2013 22:48)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Сидела я одно время на двух варезных форумах. Друзья приглашали туда..естественно, в раздел Курилок местных, дабы народ раскачать и чуток поднять популярность форума.
Скучные вы, айти-шники. Умные, но, млин, зануды жутчайшие)

Хотите сказать я скучный? Мне довольно часто девушки говорят обратное)))

А занудные вам кажется потому что общение там специфическое постороннему не понять, но если мы захотим можем удивить))) не даром столько анекдотов про программистов...

(28.07.2013 22:48)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Этот форум слишком специфичен. Тем более для такой страны, как Азербайджан. Учитывая менталитет, наивно полагать, что на форум ломится толпа желающих открыто говорить о своих в чем-то извращенных желаниях и опыте в этом предмете.
А про возраст..гуд_мэн, на компьютерных форумах и 60-ти летние люди сидят, если что. Где вы видели ресурсы для одних тинейджеров?
Вам же много раз уже говорили - ну, не нравится что-то, - зачем себя насиловать, находясь здесь и отбрыкиваясь от форумских старперов?) Вы ж птица вольная...летите за горизонт)
Зачем ломиться... когда я в первый раз пробежался по форуму что бы понять стоит или нет регистрироваться показалось что когда то здесь была жизнь.
Да на компьютерных форумах можно встретить и 40 и 50 летних и даже тех у кого уже есть своя компания.Но даже они часто придерживаются простого не принужденного общения.И на этих форумах средний возраст 20-26.

(28.07.2013 22:48)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Каждый человек проживает свою ни с чем не сравнимую жизнь. Достойно он ее проживает или нет, судить не нам. Критерии достойности у всех разные. Кому-то люб арбухз, а кому-то свиной хрящик, как говорят.
Не судите, да не судимы будете.
С этим не спорю, не хочу что бы меня считали извращенцем.
Найти все сообщения
28.07.2013, 23:37
(28.07.2013 23:02)good_man писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.газпром вот моя цель)))

Дерзайте, мой юный друг.

(28.07.2013 23:02)good_man писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Хотите сказать я скучный? Мне довольно часто девушки говорят обратное)))

Не верьте никому. Верьте мне. Вы - зануда, скрывающаяся под маской клоуна.

(28.07.2013 23:02)good_man писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Зачем ломиться... когда я в первый раз пробежался по форуму что бы понять стоит или нет регистрироваться показалось что когда то здесь была жизнь.

Не спорю, были времена, когда на форуме собиралось довольно-таки много людей. Но, как и в жизни бывает, люди находят иные интересы и уходят в другую стезю.
Жаль, что полноценного круговорота у нас не получается. Достойной замены ушедшим не получается найти давно уже, увы.

(28.07.2013 23:02)good_man писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.С этим не спорю, не хочу что бы меня считали извращенцем.

Возможно, Вы извращенец другого плана по мнению людей, которым приемлемы принципы данного ресурса. Поэтому, все субъективно.

Найти все сообщения
30.07.2013, 22:40
(28.07.2013 23:37)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Не верьте никому. Верьте мне. Вы - зануда, скрывающаяся под маской клоуна.

Позвольте возразить.Я больше верю молодым красивым, бывали и не очень(((, девушкам с которыми я общался в живую. Я им нравился.Причем начал нравится с первого класса, поэтому всякого интересного наслышался о себе))) Поэтому я бываю наглым и самоуверенным...

По поводу зануды бывает... я не всегда бываю общительный иногда ухожу в астрал)))
Найти все сообщения
30.07.2013, 23:00
Да мне по фиг, если честно, какой Вы)
А посему..хоть в астрал, хоть в небо за звездочкой...все едино)

Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: