Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Виртуальная оргия
19.07.2013, 17:02
Приглашаю всех поучаствовать.
Место действия замок высоко в горах с прекрасным пейзажем.
Имеются многочисленные комнаты с различными интерьерами.
Действия могут происходить как внутри замка так и с на улице.
Персонажи самые различные от низа до верха, включая и извращенцов и просто любопытствующих. ))))
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Kara за это сообщение:
sinner) (Jul-19, 17:24)
19.07.2013, 17:33
Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.Грешник заходи не бойся
Найти все сообщения
19.07.2013, 17:35 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 19.07.2013 в 17:40. sinner).)
А что здесь делать нало то?)) Яникогда на форумах не сидел поэтому не знаю что это такое))
Найти все сообщения
19.07.2013, 17:38
Ах какой молоденький и глупенький, заходи и раздевайся, в углу для тебя есть красивый костюмчик )
Найти все сообщения
19.07.2013, 17:44
(19.07.2013 17:38)Kara писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Ах какой молоденький и глупенький, заходи и раздевайся, в углу для тебя есть красивый костюмчик )

Страашно Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться. Ладно 100 грамм и вперед))) но в начале немного прилюдии)))

Наконец то я нашел этот замок. Он снился мне 1000 раз во снах. Как будто что то звало меня сюда.

Зашел внутрь... )))

Хмм какой то силует в холе.

Здравствуйте)... Извините вы владелец(а) этого замка?
Найти все сообщения
19.07.2013, 17:48
Нет милый не я, что привело тебя сюда?
Она смотрела на него, оценивала его физические данные и прикидывала в уме на что он может сгодиться.
Найти все сообщения
19.07.2013, 17:54 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 19.07.2013 в 18:02. sinner).)
(19.07.2013 17:48)Kara писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Нет милый не я, что привело тебя сюда?
Она смотрела на него, оценивала его физические данные и прикидывала в уме на что он может сгодиться.

Хмм я просто путешественник... Вот решил пока пожить здесь но не знаю где бы снять комнату. Вы случайно не сдаете?)))

{Я солгал а то это милая женщина приняла бы меня за больного. На самом деле я видел 1000 раз в своих ведениях. Я не знаю что меня связывает с ним но он как будто зовет меня в свою обитель. В его стенах я чувствую себя и царем и рабом { как бе намекая на свитчевые замашки)) Странное чувство : S }
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо sinner) за это сообщение:
Marmeladka (Jul-19, 19:04)
19.07.2013, 17:57
Ну что же, путешественник значит )
Идем те я покажу вам комнату в которой вы можете остановиться.
Плата у нас не стандартная, об этом мы поговорим позже.
Они идут в глубь замка.
Найти все сообщения
19.07.2013, 18:00
{Хмм)) А она ничего))) прошло в моих грешных мыслях...)) Мне интересно что это за плата? Надеюсь у них есть банк а то вся валюта у меня в евро (( Кстати странный тут интерьер. Но это даже лучше. Будет что вспомнить }
Найти все сообщения
19.07.2013, 21:20 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 19.07.2013 в 21:20. Lady.)
А город тот..в котором царствовала Кара и приблудило Сина непростым ыл тот городок)Ибо проживало там... народу видимо-невидимо!Народ был в большинстве своем особенный,слегка не в своём уме,так сказать. Шалопутный такой народец,комплексов вообще никаких!Через что и страдали...)))

Последнее слово всегда за мужчиной.... и это слово - "Слушаюсь!"
Найти все сообщения
Следующий(е) 2 пользователи говорят Спасибо Lady за это сообщение:
Marmeladka (Jul-19, 21:41), Kara (Jul-19, 22:14)
19.07.2013, 21:24
смешно)
Найти все сообщения
19.07.2013, 22:18
Кара проводила молодого человека в одну из особенных комнат.
В этой комнате на вид обычной имелось множество интересных вещиц.
Прошу вас располагайтесь.
И направилась встречать других гостей которые постепенно собирались в большом зале на первом этаже.
Найти все сообщения
19.07.2013, 22:29
Сев в комнате Грешник начал осматривать комнату.Хмм а интерьер здесь реально экзотический. Этот замок по моему считается историческим памятником. А иначе как объяснить все эти пыточные апараты. Еслиб это был обычный замок их перекинули бы в самый первый никому ненужный музей и они пылились бы там вечность. А здесь за ними следят. Даже создается такое страшное ощущение что их все еще используют. Нет это брехня, просто мое дурацкое подсознание рисует очередной бред. Надо раслабитсья с дороги. Интересно у них есть что нибудь выпить?
Найти все сообщения
19.07.2013, 22:51
В большом зале уже собралась элита. Звучала приятная музыка, на большом столе были угощения и напитки. У окна стояла пара, женщина высокого роста с гордой осанкой, одета она была со вкусом. Рядом с ней стоял высокий мужчина высокого роста они о чем то говорили. В центре залы стояли молодые девушки, одеты были в легкие струящиеся платья. Стиль платьев напоминал античные.
Кара прихватила графин с виски и направилась в комнату Грешника.
Найти все сообщения
19.07.2013, 22:58 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 19.07.2013 в 23:00. sinner).)
В дверь постучали...

Войдите... А вы принесли мне выпить спасибо.

Берет чекается.... Ваше здоровье.

Так как вас зоооооввв..... (Упал на пол без сознания. По ходу в напитке был сильнодействующий препарат)
Найти все сообщения
19.07.2013, 23:00 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 19.07.2013 в 23:07. Kara.)
)))) Какой слабенький.
Кара дернула за кисточку у двери, с помощью которой можно было пригласить прислугу.
Через некоторое время пришла служанка и хамбал.
- Приведите его в порядок немедленно.

Хамбал поднял тело, а служанка помогла снять с него всю лишнюю одежду. Они завязали его руки и подвесили к крючку который висел с центра потолка, ноги по отдельности привязали к кольцам которые были вмонтированы в пол.

Кара показала жестом что они могут идти.
Наполнила ковш водой и плеснула в лицо Грешнику.
Найти все сообщения
Домина (Jul-19, 23:20)
19.07.2013, 23:14 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 19.07.2013 в 23:15. sinner).)
Грешник проснулся с каким то тошнотворным привкусом во рту.

Черт что это было? Когда я успел заснуть?

Эйй что это такое? почему я связан!!? И где моя одежда?

Он увидел ту девушку которая его мила встречала. Что то поменядось в ее взгляде. Она стала более суровой и уверенной в себе.

Что за дурацкая шутка? Освободите меня! (КУРСИВОМ БУДУ ПИСАТЬ ТО ЧТО СПАШИВАЮ В СЛУХ)

Грешник пытался выглядеть спокойно но на самом деле он уже начал испытывать страх который увеличивылся с каждой минутой
Найти все сообщения
19.07.2013, 23:23
Хм, красиво смотришься в виде жертвы Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Кара подошла к шкафчику, открыла дверцу.
Целая линия плетей, стеков, хлыстов....
- С какой начать, он такой хрупкий, кожа молодая правда
Она выбрала стек с мягкой кожей на конце.
- Пора тебе преподать урок юноша.
Удар пришелся по правой щеке, короткий легкий но чувствительный.
- (Грешник) Ты что спятила за что?
Последовал второй по другой щеке Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
- Ты должен понимать за каждое слово которое ты будешь говорить не верно и не в нужном тоне, будешь получать удар, пока в твоей милой головке не прояснится
Найти все сообщения
Домина (Jul-19, 23:29)
19.07.2013, 23:29 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 19.07.2013 в 23:32. sinner).)
Удар пришелся по правой щеке, короткий легкий но чувствительный.
- (Грешник) Ты что спятила за что?
Последовал второй по другой щеке
- Ты должен понимать за каждое слово которое ты будешь говорить не верно и не в нужном тоне, будешь получать удар, пока в твоей милой головке не прояснится

Ты о чем говоришь? Какие слова? Развяжи меня или... (он осекся понимая что в таком переплете угрозы могут только навредить ему) Что ты от меня хочешь? Где я? Где моя одежда?(сказал грешник смотря в глаза каре)
Найти все сообщения
19.07.2013, 23:32
Какой захватывающий сюжет))) Браво))) Надо пополнить запасы попкорна и колы)))
sinner) я на твоей стороне, не подкачай)))
Найти все сообщения
Следующий(е) 2 пользователи говорят Спасибо good_man за это сообщение:
Kara (Jul-19, 23:37), Marmeladka (Jul-20, 00:06)
Создать ответ 

Переход: