Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Bend Sinister
17.07.2013, 20:48
Здравствуйте уважаемые форумчане...
Для начала хочу сразу выразить благодарность создателям данного сайта...
Теперь о себе. По ориентации я би. Нижний от природы. Я просто создан для того чтобы подчиняться и делаю я это порой против своей воли. Это не классно, но себя не изменишь. В теме я всего лишь 4 года, и все это время я был с одной и той же Госпожой. Расстаться нам пришлось из-за того что мне нужно было вернуться в Баку. Сейчас мы поддерживаем общение, но к сожалению уже на дружеской основе. В Баку еще никому не подчинялся, и откровенно говоря не думал что "Тема" здесь на столько развита (я даже на сайт вышел сравнительно недавно).
С Госпожой я практиковал:
Анальные затычки (вибраторы, фаллоимитаторы), а так же под одеждой, ношение в общественных местах.
Бондаж пениса, а так же под одеждой в публичных местах.
Выполнение работы по дому, в неудобных условиях.
Использование льда внутрь (анус) , и наружно (соски, гениталии).
Копро.
Порка ( каждый раз было по разному, иногда сильно, иногда слабо).
Прищепки на различные части тела (соски, гениталии).
Порезы.
Топтание ногами (в моем случае иногда я служил ковриком).
Урина (регулярное полное, либо частичное выпивание мочи).

Из Табу хотелось бы отметить конечно же:
Уколы, прокалывание иголками.
Секс с животными.
Татуировки с символикой раба.
Использование рта как пепельницы.
Служение Господину/Госпоже вместе с другими рабами.
Инъекции.

Хотелось бы отметить, что учитывая мою природу, табу я написал для того чтобы Вы ознакомились с тем что я бы не хотел делать, но если Госпожа будет делать мне укол, или заставит сделать пирсинг - отказать я не смогу, и хоть и против воли, но выполню приказы.

Здесь я зарегистрировался конечно же для того чтобы найти интересное общение, друзей в реале с которыми нас бы сближала "Тема", и... Если конечно такое будет возможно, то хотелось бы отдаться в рабство Госпоже, или Господину. Надеюсь хоть кому то, я здесь смогу пригодится...

Кто как Бог?
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Bend Sinister за это сообщение:
Marlena (Jul-18, 21:19)
18.07.2013, 00:19
пепел от сигарет в рот в табу,а копро нет.страно...

красота фразы ещё не есть её правильность...
Найти все сообщения
18.07.2013, 09:34
Гасик, ничего странного. Скажем так, копро для меня более приемлемо ежели сигаретный пепел. Однако, как я написал выше, если надо будет, мой рот может быть - живой пепельницей...
Кстате приятно познакомится.

Кто как Бог?
Найти все сообщения
18.07.2013, 11:10
Добро пожаловать на форум.
Очень интересный на мой взгляд нижний,девочки Верхние приглядитесь.
Вопрос:А внешность ,возраст потенциальной Госпожи какое имеет для вас значение?

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
18.07.2013, 11:36
Домина, спасибо большое.
Скажем так, я нижний и не имею права ломаться по поводу данных Госпожи/Господина. Она/Он будет такой какая есть, но если Вы спрашиваете о моих ЛИЧНЫХ предпочтениях, то для меня внешность Госпожи/Господина ассоциируется с моей прошлой Госпожой, а именно:
Возраст за 35
Полного телосложения и высокого роста

Если честно, то возраст мне не важен, мне важен опыт и умение быть Верхней или Верхним. Потому как у некоторых "Верхних" БДСМ ассоциировался исключительно с поркой и жестким сексом, с применением насилия. Это говорит, о нехватке опыта, возможно в будущем они и станут достойными Верхними, но сейчас им надо набираться опыту.
Вот... Кстате приятно познакомится.

Кто как Бог?
Найти все сообщения
18.07.2013, 11:49
Добро пожаловать.
Найти все сообщения
18.07.2013, 11:55
Эльдар, спасибо большое.
Приятно познакомится...

Кто как Бог?
Найти все сообщения
18.07.2013, 20:40
(18.07.2013 11:10)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Добро пожаловать на форум.
Очень интересный на мой взгляд нижний,девочки Верхние приглядитесь.
Вопрос:А внешность ,возраст потенциальной Госпожи какое имеет для вас значение?

А если быть честным, то на самом деле, в Госпоже/ Господине не возраст, или внешность - главное... Жаль, что не все это понимают, и ища себе Верхнюю/его, или нижнюю/его, руководствуются внешностью и возрастом...

Кто как Бог?
Найти все сообщения
18.07.2013, 21:19
Недурно написано.
Bend Sinister, добро пожаловать в нашу камерную обитель изврата.

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
18.07.2013, 21:25
Нельзя отрицать, что внешность всегда имеет значение.Верхний мужчина или нижний или ванильный ,красота женская должна возбуждать мужчину.Поэтому нельзя утверждать, что внешность не главное.Есть Верхние от природы в силу характера и манере говорить ,в интонации голоса ,силе воли и т д.Но есть и те для кого Тема это прекрасное дополнение ,разнообразие .Это не значить что они хуже или лучше.Просто кому кто нужен и кому с кем комфортней.
А у нас у всех есть свое представление о Верхних и о нижних.

Найти все сообщения
18.07.2013, 21:30 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 18.07.2013 в 21:32. Bend Sinister.)
(18.07.2013 21:25)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Нельзя отрицать, что внешность всегда имеет значение.Верхний мужчина или нижний или ванильный ,красота женская должна возбуждать мужчину.Поэтому нельзя утверждать, что внешность не главное.Есть Верхние от природы в силу характера и манере говорить ,в интонации голоса ,силе воли и т д.Но есть и те для кого Тема это прекрасное дополнение ,разнообразие .Это не значить что они хуже или лучше.Просто кому кто нужен и кому с кем комфортней.
А у нас у всех есть свое представление о Верхних и о нижних.

Выходит, я все же исключение... Для меня внешность действительно не важна, я никогда ею не руководствовался, и в дальнейшем не собираюсь.
На счет представления о Верхних и нижних, абсолютно с Вами солидарен.
(18.07.2013 21:19)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Недурно написано.
Bend Sinister, добро пожаловать в нашу камерную обитель изврата.

Marlena, Спасибо большое.
Приятно познакомится.

Кто как Бог?
Найти все сообщения
18.07.2013, 21:36
Поделитесь своей историей как вы стали нижним ,первый опыт?

Найти все сообщения
18.07.2013, 21:57
(18.07.2013 21:36)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Поделитесь своей историей как вы стали нижним ,первый опыт?

После прочтения книги Маркиза де Сада - "120 дней Содома, или школа разврата", меня впервые заинтересовала сама "Тема". Затем я нашел сообщество на сайте мой мир мейл. ру. Там я уже подробно и целенаправленно ознакомился изучил статьи о БДСМ - тематике. Теперь осталось только начать практику. Верхним я себя никогда не чувствовал, а после прочтения того, что может делать Верхний с нижним, мне просто дико хотелось попробовать себя в роли раба. Создал объявления в том же сообществе, описал себя и чего я хочу. Было оно заполнено не стандартно, в отличие от остальных, и именно это привлекло мою будущую Госпожу.

Итак вначале мы конечно же начали с вирта. Где то месяца два, я был у нее одним из виртуальных рабов, с фото и видео - отчетами. Затем, она все же решилась перейти в реал. Однако осуществилось это тоже не сразу, т.к. у нее на руках маленькая дочурка, и мама, которые живут с ней. Поэтому где то через чуть больше недели, мы сняли квартиру и там уже произошел мой первый опыт, в реале.
Вот...

Кто как Бог?
Найти все сообщения
18.07.2013, 22:05
Bend Sinister, а Вы готовы выйти в реал для знакомства с сообществом форумчан?

Найти все сообщения
18.07.2013, 22:05
Для мужчины вашего возраста ,вы очень хорошо излагаете мысли и общаетесь.Надеюсь вами заинтересуются наши Верхние,а может и я тряхну стареной)

Найти все сообщения
18.07.2013, 22:11
какой интересный мужчина ) прямо жалко что не Верхняя я ) удачных поисков

Пытки мне не нравились. Но мне нравился палач.
Найти все сообщения
18.07.2013, 22:18 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 18.07.2013 в 22:23. Bend Sinister.)
(18.07.2013 22:05)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Bend Sinister, а Вы готовы выйти в реал для знакомства с сообществом форумчан?

А Вы тут видитесь? Конечно... Было бы очень интересно познакомится с единомышлениками. Только когда?..
(18.07.2013 22:05)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Bend Sinister, а Вы готовы выйти в реал для знакомства с сообществом форумчан?

(18.07.2013 22:05)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Для мужчины вашего возраста ,вы очень хорошо излагаете мысли и общаетесь.Надеюсь вами заинтересуются наши Верхние,а может и я тряхну стареной)

Спасибо за приятные слова и надежды. Надеюсь что все так и будет...
(18.07.2013 22:05)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Для мужчины вашего возраста ,вы очень хорошо излагаете мысли и общаетесь.Надеюсь вами заинтересуются наши Верхние,а может и я тряхну стареной)

(18.07.2013 22:11)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.какой интересный мужчина ) прямо жалко что не Верхняя я ) удачных поисков

Спасибо большое.
Приятно познакомится.

Кто как Бог?
Найти все сообщения
18.07.2013, 22:36
Заранее извиняюсь за перецитирования. Просто я пишу с телефона...

Кто как Бог?
Найти все сообщения
18.07.2013, 23:18
(18.07.2013 22:18)Bend Sinister писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.А Вы тут видитесь? Конечно... Было бы очень интересно познакомится с единомышлениками. Только когда?..

Да. На форуме давно сложилась традиция - виртуальное общение переносить по мере возможности в реал и устраивать форумские встречи.
Конечно, в основном участниками встреч являются ребята, составляющие костяк нашего форума. Не каждый новичок приживается на форуме. И не каждый новичок готов, не стесняясь своей позиции в Теме, открыто говорить о своем опыте в компании.
Увы, девушки вообще редко посещают общие встречи. Но, мы никогда не теряем надежды, что наши реальные ряды пополнятся новыми интересными людьми.

Просматривайте раздел Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться., в котором всегда заранее сообщается о планируемых встречах. И...принимайте участие)

Найти все сообщения
18.07.2013, 23:26
(18.07.2013 23:18)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(18.07.2013 22:18)Bend Sinister писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.А Вы тут видитесь? Конечно... Было бы очень интересно познакомится с единомышлениками. Только когда?..

Да. На форуме давно сложилась традиция - виртуальное общение переносить по мере возможности в реал и устраивать форумские встречи.
Конечно, в основном участниками встреч являются ребята, составляющие костяк нашего форума. Не каждый новичок приживается на форуме. И не каждый новичок готов, не стесняясь своей позиции в Теме, открыто говорить о своем опыте в компании.
Увы, девушки вообще редко посещают общие встречи. Но, мы никогда не теряем надежды, что наши реальные ряды пополнятся новыми интересными людьми.

Просматривайте раздел Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться., в котором всегда заранее сообщается о планируемых встречах. И...принимайте участие)

Очень приятно знать что ветераны данного форума встречаются и дружат в реале. Я сочту за честь, присоединится к Вам. И очень жаль что многие боятся перенести вирт в реал...
Я просматривал уже данную Вами тему. К сожалению о предстоящей встречи я ничего не нашел. Может быть Вы, как ветеран данного форума откроете такую тему? Уверен Вас сразу же послушают. Можно бы было встретится уже на следующей недели. Где нибудь в уютном кафе или клубе, за рюмочкой текилы. Или если у кого нибудь есть возможность можно бы было встретится в квартире(хотя опасно пускать извращенцев в дом, мало ли что может взбрести им в голову, находясь в четырех стенах...).
Это было бы действительно интересно... Поделится друг с другом историями из жизни, или смешными моментами в "Теме". Уверен у всех таких историй куча, так что приятное времяпровождение нам будет обеспечено. Остается только всех собрать...

Кто как Бог?
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: